Перейти к содержанию

Криптокомпания Джека Дорси Block начала массово увольнять персонал


News Bot

Рекомендуемые сообщения

kompaniya_dzheka_dorsi_block_prodolzhila_massovoe_uvolnenie_personala.png

 

Компания Block объявила, что планирует сократить численность персонала и завершить в 2024 году реорганизацию бизнеса.

Руководство компании, возглавляемой основателем Twitter Джеком Дорси (Jack Dorsey), уточняет, что на этой неделе уже начало увольнять сотрудников, так как сокращения предусмотрены планом реорганизации бизнеса.

 

«Block вводит абсолютный лимит персонала до тех пор, пока мы не почувствуем, что рост бизнеса значительно опережает рост компании. Block вводила такое ограничение в 2014 году, за год до своего IPO, и оно было очень эффективно с точки зрения повышения производительности и масштабов работы. Сейчас мы собираемся это повторить», - говорится в личном обращении Джека Дорси к сотрудникам.

 

Во время отчета руководства Block перед акционерами о результатах третьего квартала финансовый директор Амрита Ахуджа (Amrita Ahuja) сообщила, что штатная численность компании, куда входят сотрудники подразделений Square, Cash App и Tidal, составляет чуть более 13 000 человек. До конца 2024 года не менее 1000 человек будут сокращены. Одновременно компания продолжит набор сотрудников на инженерные должности.

 

 

Подробнее: https://bits.media/kriptoproekt-dzheka-dorsi-block-massovo-uvolnyaet-personal/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Компания Джека Дорси Block представила майнинговый чип с техпроцессом 3 нм

      Компания Block, основанная создателем Twitter Джеком Дорси, сообщила о завершении разработки нового майнингового чипа с техпроцессом 3 нм для добычи биткоина. Согласно пресс-релизу, руководство Block сейчас работает с «лидирующим производителем полупроводников» для завершения дизайна чипа. Представители компании подчеркнули, что этот шаг позволит приблизиться к цели Block по поддержке децентрализованного майнинга. Компания будет предлагать продажу как, собственно, чипов, так и полноценных м

      в Новости криптовалют

    • Криптокомпания Finder выиграла дело против австралийского регулятора

      Компания Finder выиграла судебное разбирательство, начатое Комиссией по ценным бумагам и инвестициям Австралии (ASIC), которая обвинила платформу в оказании нелицензированных услуг. Судья Бриджит Марковик (Brigitte Markovic) отклонила требование регулятора оштрафовать платформу Finder за реализацию финансового продукта Finder Earn. Суд также обязал ведомство оплатить судебные издержки Finder Wallet. Однако руководитель отдела соблюдения нормативных требований ASIC Тим Маллали (Tim Mullaly)

      в Новости криптовалют

    • Криптокомпания Tether отчиталась о рекордной прибыли

      Эмитент самого популярного стейблкоина USDT, компания Tether сообщила, что получила за четвертый квартал прошлого года рекордную чистую прибыль в размере $2,85 млрд. Согласно свежему финансовому отчету, чистая прибыль Tether Holdings резко возросла по сравнению с показателями предыдущего года. К примеру, за четвертый квартал 2022-го компания заработала всего $700 млн долларов.   В 2022 году совокупные активы Tether составляли $67 млрд, а избыточные резервы = $960 млн. По итогам 2023 г

      в Новости криптовалют

    • Джек Дорси: Биткоин будет способствовать достижению мира во всем мире

      Cоздатель Twitter, соучредитель и генеральный директор компании Block нашел в существовании первой криптовалюты пользу для современного мира, в котором растет международная напряженность и идут несправедливые войны. Джек Дорси (Jack Dorsey) дал большое интервью Bitcoin Magazine. В нем бизнесмен и разработчик биткоина Люк Дашджир (Luke Dashjr) порассуждали о том, что биткоин давно превратился из игрушечного проекта в значительное предприятие. Сеть Биткоина стала более устойчивой в своей раб

      в Новости криптовалют

    • Компания Джека Дорси представила собственный аппаратный кошелек Bitkey

      Возглавляемая бывшим основателем и генеральным директором Twitter компания Block анонсировала возможность предзаказа своего аппаратного кошелька под названием Bitkey. Bitkey реализован в форм-факторе USB флэш-накопителя. Руководитель отдела биткоин-оборудования компании Block Томас Темплтон (Thomas Templeton) заверил, что новый аппаратный биткоин-кошелек отвечает всем требованиям стратегии Джека Дорси (Jack Dorsey) по поддержанию безопасности и децентрализации индустрии цифровых активов:

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...