Перейти к содержанию

Целитель, Эмоциональное здоровье во всех сферах жизни.


Novoreg

Рекомендуемые сообщения

Привет Дорогой читатель этого поста, я не от кого не прячусь!

Мое имя Владислав Лисовцов, я уже 4 год занимаюсь изучением темы исцеления человека природными методами.

Закончил Американскую Академию Гипнотерапии.

Если у тебя есть эмоциональные блоки, негативные эмоции захватили власть над тобой. Я готов гарантированно помочь тебе.

Я не психолог и не психотерапевт, я не даю советы как жить. Мы вместе с тобой находим корень проблемы и убираем его раз и навсегда.

В основном работаю в направлении "синдрома спасателя" Это где человек забив на свою жизнь помогает другим.

Но так же готов рассмотреть любую вашу ситуацию. Избавлю от глубинных чувств : Страх. Обида. чувство Вины.

Работа ведется через подсознание.

Гарантирована полная конфиденциальность.

Работаю удаленно по всему миру с Русскоговорящим населением этой планеты

https://youtube.com/@vladlisovtsov?si=P0ZtcYRoA9NqkVK1

https://vk.com/vlisovtsov

https://t.me/performance_m

 

35526ce3-6ef9-44a7-b108-9452424dae9e.pdf-0001.jpg

Изменено пользователем Novoreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

+

В 27.09.2023 в 13:33, Novoreg сказал:

Привет Дорогой читатель этого поста, я не от кого не прячусь!

Зовут меня Владислав Лисовцов, я уже 4 год занимаюсь изучением темы здоровья человека природными методами.

Закончил Американскую Академию Гипнотерапии.

Если у тебя есть эмоциональные блоки, негативные эмоции захватили власть над тобой. Я готов гарантированно помочь тебе.

Я не психолог и не психотерапевт, я не даю советы как жить. Мы вместе с тобой находим корень проблемы и убираем его раз и навсегда.

В основном работаю в направлении "синдрома спасателя" Это где человек забив на свою жизнь помогает другим.

Но так же готов рассмотреть любую вашу ситуацию. Избавлю от глубинных чувств : Страх. Обида. чувство Вины.

Работа ведется через подсознание.

Гарантирована полная конфиденциальность.

Работаю удаленно по всему миру с Русскоговорящим населением этой планеты

 

 

35526ce3-6ef9-44a7-b108-9452424dae9e.pdf-0001.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Российская ReGa Risk будет страховать гаджеты, дроны и здоровье людей

      Российская финтех-компания ReGa Risk Sharing, которая разработала платформу для страхования животных, намерена начать страховать гаджеты, дроны и здоровье людей.   В ближайшее время будут запущены страховые сервисы на базе блокчейна: Rega Gadget Protection (для гаджетов), который позволит застраховать мобильные устройства на случай их поломки, и Drone Insurance (для дронов), объектом страхования которого будут не только дроны, но и товары, доставляемые с их помощью.   Уже разработан прототип

      в Новости криптовалют

    • Mozilla Foundation: технология Биткоина укрепляет здоровье сети

      В собственном отчете «О состоянии здоровья сети Интернет в 2017 году» (Internet Health Report 2017) Mozilla Foundation выделяет более прозрачный и децентрализованный интернет, в котором базовая технология Биткоина - блокчейн - будет играть значительную роль.   Что оздоравливает интернет?   Хотя в нашем понимании Интернет - это глобальная сеть, открытая и равная для всех, это не совсем так. В разных странах применяются разные правила и ограничения, некоторые из них применяют различные методы,

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...