Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Облачный майнинг. Как это работает?
Представляет собой он добычу криптовалют, путем аренды мощностей без покупки собственного оборудования для майнинга, что сильно упрощает сам процесс. 
Ведь в этом случае, вам:
‒ не нужно тратить огромные деньги на закупку специального оборудования, 
‒ не нужно заниматься вопросом его размещения, 
‒ не нужно нести дополнительных трат за электроэнергию, 
Вы просто платите фиксированную сумму за пользование чужими видеокартами или процессорами! Тем более тут есть профессионалы, которые подскажут и помогут в этом разобраться.
Если вникнуть более глубже во внутренние процессы то, суть майнинга заключается в том, чтобы «найти» или «добыть» новый блок крипты путем ресурсоемких вычислений, где каждый перевод в сети подтверждается и записывается в блок, который затем добавляется в единую «цепочку» (блокчейн). Эти вычисления одновременно производят наши майнеры на специальном оборудовании.
 
Вконтакте: https://vk.com/club219247932
 

 

IMG_20230614_033148_092.jpg

Изменено пользователем Mining_Digital
Редактирование информации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пора поближе познакомиться и подробнее рассказать о нас, кто мы и чем занимаемся.
Представляем вашему вниманию нашу компанию Mining Digital.
Мы специализируемся на облачном майнинге и сдаем для него в аренду вычислительные мощности, а так же помогаем найти для себя дополнительный источник дохода, который так важен в существующей нестабильности в мире.
Продавая вычислительные мощности и открывая новое оборудование, мы стремимся обеспечить нашим клиентам прирост их денежных средств за счёт добычи криптовалюты, где уже деньги делают деньги, и не нужно самому работать на износ.
Мы гарантируем стабильный доход, при этом каждое приобретенное оборудование застраховано, а все контракты доступны на нашем сайте, всё официально. Наши клиенты могут свободно посещать офис, чтобы быстро получить любую помощь и решить возникшие вопросы.
Присоединяйтесь к нам и начните строить свой пассивный доход уже сегодня!

IMG_20230609_043444_116.jpg

Изменено пользователем Lexis77
Нам нужно еще больше порпусков между строками!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зарабатывать больше на облачном майнинге?

 

Полученную мощность можно распределять равномерно или в любом порядке на добычу разной криптовалюты, что позволит не ограничиваться одним конкретным токеном. Диверсифицировав при этом активы.

 

Для того, чтобы больше зарабатывать ‒ можно пробовать вкладывать более крупные суммы, соответственно и увеличивать итоговый денежный прирост, а также можно постепенно набираясь опыта и обороты переходить на другие, более выгодные тарифы, где процент прибыли увеличивается кратно. 

 

Все это позволит быстрее достичь желаемого результата. Можете для начала выбрать тариф с небольшими вложениями и меньшим доходом, а разобравшись в том, как работает данный механизм просто перейти на другой тариф, вместе с которым вы будете получать не только больше, но и чаще выплаты.

 

Модель облачного майнинга с арендой хэш-мощностей предполагает аренду/лизинг общих мощностей, генерируемых удаленной майнинговой фермой. Это самый простой и самый прибыльный способ создания пассивного дохода.

 

 

IMG_20230612_014441_374.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как начать майнить с помощью облачного майнинга?

Это гораздо проще и быстрее, чем майнить вручную! Не нужно долго изучать информацию, вкладывать деньги в оборудование. А получить доход в облачном майнинге можно уже с первого дня, так как на тарифе 3 выплаты осуществляются каждый день. Это самый простой и быстрый способ влиться в трендовую тему по добычи криптовалюты, особенно удобен способ для молодежи.

Обратите внимание, что облачный майнинг имеет несколько планов, предлагающих разные хэшрейты. Хэшрейт в облачном майнинге показывает, сколько монет может добыть установка в любой момент времени. 

Самые мощные планы приносят наибольший доход от процесса облачного майнинга. Другими словами, чем больший хэшрейт вы приобретете по контракту, тем быстрее вы начнете видеть реальные результаты на своем счету. Добытую криптовалюту можно перевести на любой криптовалютный кошелек (а также на банковский счет или кредитную карту).

Mining Digital - поможем построить свой пассивный доход уже сегодня!

IMG_20230614_032849_466.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...