Перейти к содержанию

FaucetLTC.com отличный кран


mrosa95

Рекомендуемые сообщения

Множество способов заработать. 13.000+ счастливых пользователей. Мгновенные выплаты!
https://faucetltc.com/
image.thumb.png.85ee16189628c58d3a536dc5a2eb8c2e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, что есть задание о привлечении новых пользователей к крану. За выполнение задания дают вознаграждение $5. Начинаю рекламировать ?

image.thumb.png.6e37c752334508dd215cdbbc62a85072.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи как там проходить шорты, которые перебразывают на вьетнамские сайты.

Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые из коротких ссылок вьетнамские, но это обычные короткие ссылки, после ожидания вы будете перенаправлены и получите свое вознаграждение. Каждый день можно пройти 47 коротких ссылок, это очень много.
Мой текущий план состоит в том, чтобы получить много активных рефералов, которые делают короткие ссылки, и получать пассивный доход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, mrosa95 сказал:

Некоторые из коротких ссылок вьетнамские, но это обычные короткие ссылки, после ожидания вы будете перенаправлены и получите свое вознаграждение. Каждый день можно пройти 47 коротких ссылок, это очень много.
Мой текущий план состоит в том, чтобы получить много активных рефералов, которые делают короткие ссылки, и получать пассивный доход. 

Не все делают шорты и тем более полностью, на этом кране получаю пассивный доход, если можно так сказать, исключительно за счет автокрана, то есть мой заработок на сайте состоит из ежедневного бонуса, который потом ставлю на автокран, шорты и птс вообще здесь не прохожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mrosa95 сказал:

Некоторые из коротких ссылок вьетнамские, но это обычные короткие ссылки, после ожидания вы будете перенаправлены и получите свое вознаграждение

Так в том-то и дело, что на вьетнамских нет ни таймера, ни кнопки. Держал их открытыми довольно долго. Толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/9/2023 at 12:23 PM, Dedgorun said:

Так в том-то и дело, что на вьетнамских нет ни таймера, ни кнопки. Держал их открытыми довольно долго. Толку нет.

Используете ли вы блокировщик рекламы? Возможно, это вызвало проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, mrosa95 сказал:

Используете ли вы блокировщик рекламы? Возможно, это вызвало проблему.

Причина именно была в блокировщике. Только вот когда его отключил, вьенамские сайты на столько загажены рекламой, что ноутбук тормозит по страшной силе и на все сто грузится процессор. Лучше уж игнорировать такие шорты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...