Перейти к содержанию

[LSK] Lisk | Децентрализованные приложения


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Сгенерировать, сохранить локально и сохранить на самом сайте ICO. В общем, если вы успешно прошли рекомендуемую валидацию, то да, единственное, что вам нужно, это парольные фразы для каждого адреса.

если сейчас у меня показывает баланс 0 лиск это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а где можно купить?

Биржа https://yobit.net/ru/trade/LISK/BTC

Памп пошёл)))  Запуск в 23-00 по МСК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Lisk лучше Ethereum'a, какие у него есть преимущества? 

Сколько всего будет выпущено монет этого Lisk'a или эмиссия бесконечна? 

Классического майнинга монеты не будет, сразу POS? Если да, то сколько нужно купить монет Lisk'a и закинуть на кошелек, чтобы капали новые монетки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

breeze,покупай на все, тут же нет видиокарт жадные майнеры видиокарточные не наживутся и не сольют курс "вхлам" :lol: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

breeze,покупай на все, тут же нет видиокарт жадные майнеры видиокарточные не наживутся и не сольют курс "вхлам" :lol: 

большего бреда я еще не слышал про майнеров лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexWoods, я уже  наварился немножко.  :)

Изменено пользователем breeze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сколько всего будет выпущено монет этого Lisk'a или эмиссия бесконечна?  Классического майнинга монеты не будет, сразу POS? Если да, то сколько нужно купить монет Lisk'a и закинуть на кошелек, чтобы капали новые монетки? 

На старте выпущено 100 миллионов. Классического POS тоже не будет. Новые монеты майнятся только делегатами в количестве 101 штука. Чтобы стать делегатом надо заплатить лиски. Чтобы попасть в список 101, надо, чтобы за тебя голосовали другие пользователи (голосование платное 1 голос - 1 лиск). 

Так что закупаться монетами простым юзерам незачем. Хочешь поучаствовать - договорись с каким-нибудь делегатом, проголосуй за него, а он будет тебе выплачивать часть намайненого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз конечно про лиск, но шифт на витрексе умудряется идти в сторону отличную от эфира и экспы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Lisk уже обошел по объемам торгов Ethereum на Poloniex.

post-27525-0-63292800-1464297383_thumb.png

 

 

 

Майнить будут её или нет?

 

На видеокартах ее майнить нельзя.  :)

 

 

Сольют и не пожалеют

 

Пускай сливают кто хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите. я во время исо купил лиск. 12 слов есть, валидацию делал на сайте исо. а в веб кошельке по нулям. что делать, куда бежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Martyn12345, а эксплорер что показывает? Поищите там свой аккаунт. Если лиски на нем есть, то используйте другой веб-кошелек (login04, ноду Грумлина, etc). Если ничего не нашли, пишите в поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..... объемы торгов впечатляют. Уже за 20 млн.$ перевалило. 

post-27525-0-29589100-1464335628_thumb.png

 

Либо пара крупных китов залезла в Lisk, либо толпа решила массово прикупить Lisk'ов. А может и то, и другое.

 

Но ясно одно, что заработал тот, кто купил за дешевый btc дешевых Lisk'ов.  :)

 

Все, уже полетел обратно

 

Когда Lisk пробивает очередной уровень, где-то в Канаде грустит один Виталик Бутерин.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кричат лиск лиск круть и.т.п. а в чем его замена кефиру ни кто не может объяснить


или чисто настричь денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@enot75, там пишут, что меньше эмиссия и ниже инфляция приводя такие таблицы c графиками:

post-27525-0-57518200-1464338322_thumb.jpg

post-27525-0-56739500-1464339654_thumb.jpg

 

Так же пишут, что сеть лучше защищена от ddos атак и лучше защищена от троянов, дескать в эфире с помощью троянов можно воровать монетки с кошельков. 

Еще про сеть, если сеть эфира подвержена централизации после перехода на POS и уязвима перед атакой 51%, когда крупные держатели имеют суммарно на кошельках  больше 50% всех монет, а сеть лиска от этого защищена, толстосумы не будут иметь рычагов управления и давления, обслуживать сеть лиска будут только делегаты за которых проголосуют пользователи путем голосования, эфир принадлежит кучке монополистов, а лиск более народная монета.  И так, мол эфир весь кривой и сырой, а в платформе лиска все доработано и четко. Вот как-то так. 

 

А лично мне интересны только торги на этой паре, это пускай разработчики приложений разбираются какая платформа для них лучше.

Изменено пользователем breeze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я не хочу покупать эти монеты а есть у меня на чем намайнить их но нет pow, даже если я купил монетки то pos только может быть у одного из 101 делегата ( думаю не надо обяснять что подкупить и.т.п можно а они про трояны...) только купить либо продать тупая монета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я не хочу покупать эти монеты а есть у меня на чем намайнить их но нет pow, даже если я купил монетки то pos только может быть у одного из 101 делегата ( думаю не надо обяснять что подкупить и.т.п можно а они про трояны...) только купить либо продать тупая монета

Майн LISK добавлен на еобот)))  Хотя она не майнится  :rolleyes:  Майн идёт только на форджинге 101 делегатом,вобщем самими разрабами и их друзьями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же и говорю что тупее и не придумаешь, защиты у них там разные а то что они сами и контролируют эмиссию это ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на ico  купил их тот в большом плюсе. Надеюсь с DAO так же будет завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Платформа Lisk анонсирует стабилизацию основной сети

      Lisk, конкурирующая с Эфириумом платформа смарт-контрактов с открытым исходным кодом, объявила о стабилизации основной цепи (мейнчейна). Экосистема платформы приложений и сайдчейнов стала более децентрализованной, а её делегаты получили возможность создавать (генерировать) новые блоки и получать за это награду.   До этого момента сеть находилась под управлением системы, в которой узлы/ноды 101 делегата контролировались командой Lisk. Сейчас управление делегатами осуществляют участники сообщест

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...