Перейти к содержанию

fauceton.xyz FaucetON - 0.03 TRX каждый час


KRIKyn

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, KRIKyn сказал:

Если они у вас возникнут - пишите, будем убирать данный шортс из списка.

 

Вот этот шорт убирайте. Он перебрасывает на иигру.

GR8LuHSiBRB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Вот этот шорт убирайте.

GR8LuHSiBRB

 

ваши буковки не имеют никакого отношения к контексту вашей просьбы!

если вы хотите сказать про шорт cashando, то его проходят за пару сек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, патмат сказал:

ваши буковки не имеют никакого отношения к контексту вашей просьбы!

если вы хотите сказать про шорт cashando, то его проходят за пару сек!

Каким же образом?. Меня это кашандо в игру перебрасывает и дальше всё.

PS

Прошло пару часов. Зашёл на кран и таже самая песня. Это cashando ведёт себя так же.

Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За весь день так ни разу и не удалось пройти этот кран из за-переброса на игру по шорту cashando. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.1cb47e031b2a349a43bb304d602ea87a.png
Этот шортс нормально платит. Вот выплаты сегодня.

9 часов назад, патмат сказал:

ваши буковки не имеют никакого отношения к контексту вашей просьбы!

если вы хотите сказать про шорт cashando, то его проходят за пару сек!

Эти буковки прямо указывают на ссылку. Они же отображены у меня в сайте и там действительно написано, что верификация не прошла. Вопрос в другом...могу ли Я как-то заблокировать конкретно эту ссылку в этом шортсе? Т.е. чтобы cashando продолжал работать, но не показывал данную ссылку?

 

 

П.С. Нашёл ссылки. Но там они у меня только за 2е число и среди них нету данной...может завтра подгрузится...

Изменено пользователем KRIKyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Эти буковки прямо указывают на ссылку. 

&

Цитата

Т.е. чтобы cashando продолжал работать, но не показывал данную ссылку?

абсолютное безумие ... или всё-таки тихий ужас!!!

блин, прочитал до конца

Цитата

Но там они у меня только за 2е число и среди них нету данной...может завтра подгрузится...

и чуть не сиганул из окна 7 этажа...

Изменено пользователем патмат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, патмат сказал:

&

абсолютное безумие ... или всё-таки тихий ужас!!!

блин, прочитал до конца

и чуть не сиганул из окна 7 этажа...

Друг мой, я ведь пока просто учусь и вникаю в эту тему.

Вот меню сайта. Я не знаю, можно ли тут редактировать линки? Выкинуть какие-то? Или просто свои добавить?
image.thumb.png.a190b0620510e2d2e15027c822a2bc5e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cashando короче в игры кидает, где над поиграть минутку :smile: иногда игры просто тупят, не грузят, или бывает так что ты стартуешь и реклама не скипается тупо, т.е ты нажимаешь на старт, и снова этот черный экран с рекламой который вроде бы и скипается, но при нажатие старт он снова появляется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bess56 Что означает слово СКИПАЕТСЯ?

PS

Попробовал сегодня ещё раз пройти этот кран и опять полное фиаско. Был вынужден удалить его из ротатора, дабы попусту время на него не терять.

Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я не знаю, можно ли тут редактировать линки? Выкинуть какие-то?

блин, включайте логическое мышление хотя бы уровня первоклассника! причём здесь произвольно сгенерированные ссылки, если у него мнимые проблемы непосредственно с самим шортом cashando?!

поэтому я и предложил товарищу правильно формулировать заявление

Цитата

ваши буковки не имеют никакого отношения к контексту вашей просьбы!

 

Изменено пользователем патмат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

cashando короче в игры кидает, где над поиграть минутку

не надо там играть!

Цитата

снова этот черный экран с рекламой

вы не знаете инстументы а-ля адблок?!

 

p.s. нажать на 

play now!

, затем выбрать первую попавшую на глаза игру и, если не спамер или используете автокапчу, валить на другой кран, там без вас всё будет сделано - в 1 случае займёт пару сек ваше участие, а во 2 немного дольше, т.к. надо будет решить в 2 местах капчу - и везде без минутных игр и рекламного спама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2023 в 11:39, Dedgorun сказал:

@bess56 Что означает слово СКИПАЕТСЯ?

Пропустить...

 

22 часа назад, патмат сказал:

не надо там играть!

Иначе не пройти... пробовал уже )

 

22 часа назад, патмат сказал:

вы не знаете инстументы а-ля адблок?!

А зачем он, я привыкший :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Dedgorun сказал:

Ну что, получается у вас проходить этот кран?

Почему-то именно ВЫ попадаете на данную ссылку в шортсе. Этот кашкандо другим пользователям выдает другие ссылки. Народ с ним собирает...сейчас я попробую поставить чуть другой приоритет ссылок, чтобы чередовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Dedgorun сказал:

Ну что, получается у вас проходить этот кран?

Можете в ЛС написать, какие шортсы на других сайтах проходятся проще всего? Наверняка там же видно ссылки...

 

П.С. По идее переработал слегка ротацию шортсов. Должно быть получше.

Но в любом случае, все, кто собирают через шортсы крипту, отпишите, пожалуйста в ЛС, какие шортсы Вам проходить легче всего. А то часто смотрю в логах, что ошибка, ошибка, мне самому такое не приятно и не выгодно. Надо чтобы быстро и четко человек мог пройти и забрать выплату.
Спасибо.

Изменено пользователем KRIKyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2023 в 10:39, Dedgorun сказал:

@bess56 Что означает слово СКИПАЕТСЯ?

PS

Попробовал сегодня ещё раз пройти этот кран и опять полное фиаско. Был вынужден удалить его из ротатора, дабы попусту время на него не терять.

Вы чего, возвращайте, если что я просто уберу данный шортс с сайта! Видимо, так и сделаю.

Вот кстати статистика с cashcando. Как-то же люди проходят...

image.thumb.png.ddafe3e09abcaedad340bc340edcacab.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KRIKyn

Сейчас кран прошёл успешно. Вернул его в ротатор. А вообще у меня  проблемы только на этом шорте и на fly иногда проблемы стали возникать.. очень плохой шорот считают shortano

PS

Рано я кран похвалил. Только один раз он и сработал. Потом спонсорские ссылки вообще перестали открываться. До завтра подожду. Если не заработает нормально как раньше. Снесу его напрочь из ротатора.

Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dedgorun сказал:

@KRIKyn

Сейчас кран прошёл успешно. Вернул его в ротатор. А вообще у меня  проблемы только на этом шорте и на fly иногда проблемы стали возникать.. очень плохой шорот считают shortano

PS

Рано я кран похвалил. Только один раз он и сработал. Потом спонсорские ссылки вообще перестали открываться. До завтра подожду. Если не заработает нормально как раньше. Снесу его напрочь из ротатора.

Смотрите, я сейчас эксперементирую с шортами. На сайте в ротаторе стоит около 20 шортов (из расчета сбор прибыли каждый час соотв чтобы было 24 шорта). Возможно я пожадничал и лучше всего опять вернуть сбор крипты раз в часа 3. И оставить буквально 5-6 проверенных шортов.
Кран сработал, потому что я убрал кашкандо из ротатора. Проблема в том, что с учетом стольких шортов я не могу проверить все на работоспособность. Да и тот же кашкандо - у вас вылетает игра, но по статистике 30 других человек успешно прошли этот шортс.

 

Мне сейчас очень нужна обратная связь от пользователей. Поэтому, очень прошу,вот вы пользуетесь ротатором. Пожалуйста,отпишите, какой шортс у вас проходит на ура, какой вызывает проблемы. И на других сайтах какие ссылки у вас успешно проходит.

 

Так на протяжении 2-3 дней мы сможем собрать статистику, я отпимизирую шорты и будет всем счастье.

8 часов назад, Dedgorun сказал:

@KRIKyn

Сейчас кран прошёл успешно. Вернул его в ротатор. А вообще у меня  проблемы только на этом шорте и на fly иногда проблемы стали возникать.. очень плохой шорот считают shortano

PS

Рано я кран похвалил. Только один раз он и сработал. Потом спонсорские ссылки вообще перестали открываться. До завтра подожду. Если не заработает нормально как раньше. Снесу его напрочь из ротатора.

а что пишет, какая ошибка? Может проблем в том, что я закинул на оба своих крана одинаковые шорты, а они пропускают только 1 раз в сутки 1 ип (вернее, засчитывают переход). Может ли быть так, что если прошли шорт на одном сайте, а потом пытаетесь на втором, он выдаст ошибку? или же он пройдет, но мне не засчитает оплату? не вкурсе?

 

По поводу fly - я начитался ваших страшилок и решил вообще не связыватся с данного рода сайтами. Fly ссылок у меня нет.

 

Изменено пользователем KRIKyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас нормально прошёл шорт clicksfly.

Обычно хорошо проходят шорты cbshort.com, shortyearn, try2link, upshrink, adlink, shrinkearn.com, shrinkme.io, link1s, shorti, ez4short

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dedgorun сказал:

Вот сейчас нормально прошёл шорт clicksfly.

Обычно хорошо проходят шорты cbshort.com, shortyearn, try2link, upshrink, adlink, shrinkearn.com, shrinkme.io, link1s, shorti, ez4short

Хорошою Я посмотрю их и поставлю в приоритет. Так же потом чуть позже отпишу по поводу других, спрошу мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шортсы, которые успешно прошли сегодня
image.thumb.png.9b7dfc5d76b083105f1341487540e7fc.png

А это шортсы, которые на сайте

image.thumb.png.e53d872152f0d34a634892ecc115d489.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KRIKyn

Ну как успехи с краном? Есть отдача от него? И ещё просьба. Уберите из списка вьетнамские шорты.

Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dedgorun сказал:

@KRIKyn

Ну как успехи с краном? Есть отдача от него? И ещё просьба. Уберите из списка вьетнамские шорты.

да, сегодня получил выплату с кашкандо, который попросили убрать)
остальные либо не набралась минималка либо на проверке оплаты...уже длительный срок

вьетнамские это какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...