Перейти к содержанию

THE KEY-web3nom.com


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то появилась тема, где можно поработать долгосрок, мы больше года ждали что-то подобное

            ? ??THE KEY???

 

Мой телеграм канал

https://t.me/kommersantinvest

Чат по проекту

https://t.me/financialgame





▪️ Международка, на зумах сотни лидеров из разных стран, в СНГ мы первые

▪️ Публичные основатели и команда проекта, более 100 разработчиков готовят продукты компании

▪️ Свой токен, цена на него растет каждый день (я зашел по 0,13$, пару дней назад было 0,10$) , будет листинг в конце осени на DEX биржи

▪️ Свой маркетплейс, роботы на форекс и крипте

▪️ Всё на блокчейне BSC напрямую через метамаск

▪️ Пассив до 12% в месяц (фишка тут в том что это в токенах, иксы будут на самой монете)

▪️ Система офлайн обучения, ближайшее будет в октябре в Турции (есть промо, любой может туда попасть)

▪️ Сейчас предстарт, 29 октября на офлайн мероприятии будет официальное открытие

▪️ Грамотная партнерка мотивирующая лидеров строить бизнес в долгосрок



? Все сделано максимально качественно, уже поддержали такое количество лидеров, что к концу года тему будут качать абсолютно все
Я предпочитаю быть одним из первых, пока токен меньше 1$, как обычно - точка входа крайне важна

?Минимальный пакет для стейкинга SOUR 101$ USDT BEP20
Так же, все идет по определенным уровням ключей, и от 1000$ помимо того что получаешь токены и пассив, открывается доступ к продуктам: роботы, обучение, маркетплейс итд

️Для регистрации вам понадобится внутренний браузер Metamask? можно с телефона или же с компьютера с сетью BSC и USDT BEP20 и немного  BNB bep20 для комиссии 0.01 бнб будет с запасом.

Ссылка на регистрацию

 

https://web3nom.com/ru/?referral=1db24032-15c6-4885-a7be-b476b37295c6



Как купить токены и застейкать:
1) после регистрации на вкладке КОШЕЛЕК привязываем свой Metamask ? в сети bsc,
2) на вкладке КАБИНЕТ внизу выбираем SOUR Package, выбираем сумму пакета,
3) после покупки их нужно застейкать, идем на страницу СТЕЙКИНГ,
4) выбираем вкладку SOUR и стейкаем купленные токены (я выбирал на 12 мес, меньше не выгодно)

Почему я думаю что проект может пожить? ?

? Международные лидеры, много знакомых лиц. Наши так скажем западные коллеги всегда качают проекты до самого скама, мы так не делаем но для нас это большой плюс ?
? Благодаря хорошим офлайн мероприятиям, а я почему то уверен что они состояться, уже представлены такие спикеры как Андрес Тиссен, Ник Вуйчич ? эти ребятки очень известны как мировом МЛМ бизнесе, так и традиционном. Ника думаю многие тут знают, очень сильный мотиватор, человек с огромной силой воли, и просто красавчик! ?
Исходя из этого можно предположить что будет много адептов, фанатиков которые будут рвать на себе волосы и кричать: «вот она золотая жила которая сделает всех сказочно богатыми, и это ни в коем случае не как не связано с египетской историей!»?
? Очень жадный маркетинг, многие будут делать реинвесты вплоть до самого скама. Потому что схема проста и вызывает сильное фомо «завтра токен будет дороже чём сегодня». Плюс ко всему на данный момент рынок не даёт возможность заработать любому желающему на щитках, альтах и тд, по этому люди будут искать альтернативу ?

‼️ Как всегда, риски в таких темах максимальные, не фанатеем, не становимся адептами, не берём кредиты и тд. Те кто ранее не заходил с нами в такие темы и не хочет рисковать - просто наблюдаем. Те кто знает как работают подобные проекты, как на них можно заработать и как можно потерять, кто уже заходил вместе с нами в подобные темы - велкам ту нью движ!?

IMG_20220919_205801_442.jpg

Screenshot_20220919-211326_Drive.jpg

Screenshot_20220919-211335_Drive.jpg

Screenshot_20220919-211346_Drive.jpg

Screenshot_20220919-211358_Drive.jpg

Screenshot_20220919-211411_Drive.jpg

Screenshot_20220919-211420_Drive.jpg

Screenshot_20220919-211459_Drive.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...