Перейти к содержанию

biiter.io - букс биткоинов


adeloo

Рекомендуемые сообщения

это первый сайт на котором дохожу до 100 рефералов, просто круто :  B)

 

post-29816-0-54733300-1460635344_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что 10 тыщ в день это много? я на собаках столько в день без рефералов вывожу........   здесь всего 6 кликов в день я так понял??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что 10 тыщ в день это много? я на собаках столько в день без рефералов вывожу........   здесь всего 6 кликов в день я так понял??? 

не обязательно 6 бывает и больше, просто надо уровень поднимать и будут довать до 500 сатоши за рекламу, и уже не 10 тысяч в день а больше, не считаю а просто вывожу, и что за собаки ?  

 

вот какие бывают уровни, а для того чтоб дойти до 3 уровня, надо как минимум 35 реклам просмотреть за 7 дней : 

 

post-29816-0-27346000-1461594017_thumb.jpg

 

самое главное для меня что сайт платит, а сколько он даёт мне не важно, потому что он не единственный сайт на котором собираю сатоши,  а то столько скама завелось ! 

 

 

 

 

Изменено пользователем adeloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто не успеваю нарадоваться и уже ещё один вывод : 

 

post-29816-0-96278500-1461940386_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный отчёт за всё время : 

Выведено всего 546 тысяч сатоши   B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько там реклам в день? сейчас всего 3. из-за этого заходить?  получается 400 сатош, а минималка 10 тыщ,  этоже месяц набирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько там реклам в день? сейчас всего 3. из-за этого заходить?  получается 400 сатош, а минималка 10 тыщ,  этоже месяц набирать!

 я уже говорил об этом, уровень надо поднимать тогда за одну рекламку будут давать 550 сатоши, для 5 минут в день или меньше этого достаточно, я захожу каждый день на две или три минуты, ну и что что мало, значит сайт честный и столько рекламы дали рекламадатели, самое главное что платит не прирывно, мало но платит не то что всякие скамы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100+ сатош за просмотр, ещё и с капчей? Не вижу смысла, на кранах и то профитнее, разве что рефов завести и то так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100+ сатош за просмотр, ещё и с капчей? Не вижу смысла, на кранах и то профитнее, разве что рефов завести и то так себе.

 

5 минут в день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут капча простая, а как пойдешь на эти краны, так за*бешься нажимать 100 капч. так что сайт норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...