Перейти к содержанию

Новый кран Faucetbits.me - 175 - 1000 сатоши каждые 15 минут


AlexB

Рекомендуемые сообщения

faucetbits.me - Free Bitcoin

Balance: 4124734 satoshi

175-250 (55%), 275-350 (44%), 375-1000 (1%) satoshi every 15 minutes.

Referral commission: 5%


Получена мгновенная выплата 381 сатоши :) 

post-30116-0-63947900-1456997275_thumb.jpg

Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получена мгновенная выплата 338 сатоши :)

post-30116-0-18666900-1457007012_thumb.jpg

Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Возможные вознаграждения
300-500 (100.9%), 1500 (0.1%) сатоши каждые 30 минут
Мгновенные выплаты на FaucetBOX.com
Реферальная комиссия: 15%
 
Получена мгновенная выплата 381 сатоши :) 

 

БЛАГОДАРЮ- 455 С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexB,

не полный хостинг в теме

минус и жалоба на тему

Я был в процессе обновления хостинга темы. Недостатки устранены. Прошу не судить меня строго, если допустил какие-то ошибки при оформлении темы. Я на этом форуме новичок, стараюсь делать все согласно правилам форума. 

LEV7, спасибо, не за что. Приятно получать от кого-то благодарности. :)  Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильно платит  :) 

500 satoshi was sent to you on FaucetBOX.com.

faucetbitsme 500 satoshi 2016-03-04 16:20:22 МСК

300 satoshi was sent to you on FaucetBOX.com.

faucetbitsme 300 satoshi 2016-03-04 18:25:32 MSK

300 satoshi was sent to you on FaucetBOX.com.

faucetbitsme 300 satoshi 2016-03-04 19:15:18 MSK Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexB, задолбал не пробегал?

чрезмерное поднятие темы запрещено правилами форума.
на сколько я знаю, на тебя постоянно пишут жалобы 5 человек, ты со своими поднятиями тем в верхушку ветки, скоро доиграешься и схлопочешь бан, и отговорки, типа "я новичёк и ничего не знаю", не помогут, читай правила форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexB, задолбал не пробегал?

чрезмерное поднятие темы запрещено правилами форума.

на сколько я знаю, на тебя постоянно пишут жалобы 5 человек, ты со своими поднятиями тем в верхушку ветки, скоро доиграешься и схлопочешь бан, и отговорки, типа "я новичёк и ничего не знаю", не помогут, читай правила форума

Я сюда утром до этого заходил. Я не поднимаю специально тему. Захожу сейчас редко в темы.

Я тоже вижу несколько тем постоянно на верху, но ни на кого никогда не жалуюсь. 

А кто жалуется, дайте мне их темы, я туда буду заходить, регистрироваться и выкладывать скрины выплат. Думаю, что они перестанут после этого на меня жаловаться. 

Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexB,пару постов в день думаю  действительно достаточно будет..

 

 

чрезмерное поднятие темы запрещено правилами форума.

Это для Барахолки правило..Здесь нет..просто в разумных пределах естественно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexB,пару постов в день думаю  действительно достаточно будет..

 

 

Это для Барахолки правило..Здесь нет..просто в разумных пределах естественно..

Да, один, два поста, как я понял это будет нормально. Я только сейчас стал привыкать к этому форуму. До этого не сталкивался с такими правилами. Все правильно, правила на форуме для того, чтобы их выполняли. полностью согласен с критикой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74, да у него нет разумных пределов, он как не получит на фаусет ставку - сразу публикует её, поднимая свой нищинский кран в верх ветки, бесит уже, и не только меня.
получил выплату, отредактировал тему со скрином выплаты и хватит. зачем каждый раз скрины с выплатами выкладывать?...

Изменено пользователем Banschik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74, да у него нет разумных пределов, он как не получит на фаусет ставку - сразу публикует её, поднимая свой нищинский кран в верх ветки, бесит уже, и не только меня.

получил выплату, отредактировал тему со скрином выплаты и хватит. зачем каждый раз скрины с выплатами выкладывать?...

Я все уже понял. Просто привык к другому на инвестиционных форумах. Там обязательное после выплаты нужно сделать сообщение со скрином выплаты. От этой привычки у вас практически уже отвык. Правила форума полностью будут мною выполнятся. Поймите, что у меня и в мыслях не было поднимать темы. 

Жалобщиков жду в личке со ссылками на свои темы на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление по вознаграждениям

75-150 (33.6%), 175-250 (33.6%), 275-350 (33.6%), 375-1000 (0.1%) satoshi every 30 minutes.

 

311 satoshi was sent to you on FaucetBOX.com.

faucetbitsme 311 satoshi 2016-03-05 20:24:43 MSK

303 satoshi was sent to you on FaucetBOX.com.

faucetbitsme 303 satoshi 2016-03-05 22:59:38 MSK

207 satoshi was sent to you on FaucetBOX.com.

faucetbitsme 207 satoshi 2016-03-06 05:18:44 MSK

316 satoshi was sent to you on FaucetBOX.com.

faucetbitsme 316 satoshi 2016-03-06 06:22:12 MSK

347 satoshi was sent to you on FaucetBOX.com

faucetbitsme 347 satoshi 2016-03-06 08:57:39 MSK Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточный запас баланса и стабильные выплаты  :) 

Balance: 4596493 satoshi

238 satoshi was sent to you on FaucetBOX.com.

faucetbitsme 238 satoshi 2016-03-06 22:09:21 MSK

218 satoshi was sent to you on FaucetBOX.com.

faucetbitsme 218 satoshi 2016-03-07 04:37:50 MSK

275 satoshi was sent to you on FaucetBOX.com.

faucetbitsme 275 satoshi 2016-03-07 08:58:29 MSK

203 satoshi was sent to you on FaucetBOX.com.

faucetbitsme 203 satoshi 2016-03-07 11:26:44 MSK Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ держит баланс на хорошем уровне и продолжает платить  :) 

Balance: 4362615 satoshi

202 satoshi was sent to you on FaucetBOX.com.

faucetbitsme 202 satoshi 2016-03-07 21:45:42 MSK

249 satoshi was sent to you on FaucetBOX.com.

faucetbitsme 249 satoshi 2016-03-08 03:59:20 MSK

282 satoshi was sent to you on FaucetBOX.com.

faucetbitsme 282 satoshi 2016-03-08 15:51:15 MSK

319 satoshi was sent to you on FaucetBOX.com.

faucetbitsme 319 satoshi 2016-03-08 19:45:22 MSK Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexB, давай я ещё попробую объяснить. Тебя Banschik уже и просил и матерился, за что ему плюсы ставим, жалобы катали на тебя, натыкали минусов как блох, а тебе всё ни по чём! Не на Аляске живёшь случайно? Ну как ты не можешь понять, у людей здесь десятки тем с кранами, с раздачей через каждые 30,10,5 и даже по минуте, что будет если каждую минуту будут отписываться о получении (поднимать тему)? Срань будет!

Ты создал тему о кране с 200-300 сатошами, ладно если бы выдавал 2000-3000, так ещё и задалбываешь ею ежедневно!

Сюда люди приходят найти инфу о новых кранах, а не читать твои отчёты о голимом кране, понимаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • FTX предложила новый план компенсации средств кредиторам

      Банкротящаяся криптовалютная биржа FTX предложила новый план компенсации, согласно которому 98% кредиторов смогут получить 118% своих средств. Оставшаяся часть клиентов получат 100% возмещения. В пресс-релизе биржи указано, что план позволит урегулировать все споры, как с государственными, так и с частными сторонами, без длительных судебных разбирательств.   После того, как стал известен новый план компенсации, токен биржи FTT вырос в стоимости на 20%. Несмотря на то, что управляющие

      в Новости криптовалют

    • Arkham Intelligence обнаружила новый кошелек правительства США с 3 940 BTC

      Специалисты компании Arkham Intelligence обнаружили новый кошелек, принадлежащий федеральным властям США. Он содержит 3 940 биткоинов, конфискованных у участника наркокартеля в январе 2024 года. По информации аналитиков Arkham Intelligence, на кошельках, принадлежащих правительству США, находится более $14 млрд в различных криптоактивах. Большая часть этих средств хранится в биткоинах — $64 млн.     Помимо биткоинов, эфира и стейблкоина USDT, власти США распоряжаются такими мон

      в Новости криптовалют

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • Elliptic применила новый алгоритм обнаружения отмывания средств через биткоины

      Специалисты аналитической компании Elliptic объявили, что начали использовать алгоритм глубокого обучения для идентификации случаев отмывания средств через биткоины. Новый метод проверили на данных о транзакциях одной из крупных криптобирж. Представители Elliptic использовали наработки MIT-IBM Watson AI Lab. Алгоритм глубокого обучения, настаивает команда проекта, способен искать целые цепочки операций, использующих биткоины для отмывания денег, освободив команду проекта от необходимости и

      в Новости криптовалют

    • https://subsquid.deform.cc - Новый гем с инвестом 10млн$ —Subsquid

      Новый гем с инвестом 10млн$ —Subsquid Subsquid - инфраструктура узлов запросов с высочайшим уровнем настройки и масштабируемости,инвест более 10 $млн ссылка   Сейчас можно фармить поинты,снепшот будет 13 мая.   Инструкция: Заполняем форму по ссылке Проходим кампанию на Galxe Клеймим NFT (комса в матике)   Дедлайн:13 мая Больше активностей в моем Teлeгрaм кaнaлe

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...