Перейти к содержанию

https://skyline.investments/ - международный инвестиционный проект


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Представляю вашему внимаю проект Skyline. Проект работает примерно с начала года, но еще не поздно залететь.

 

https://account.skyline.limited/ref/1513612

 

Проект предлагает различные инвестиционные планы на долгосрок. Вот некоторые из них
image.thumb.png.0cc2864dc3744001997dcf5d31b88034.png

 

Как видите, для депозита 10-499$ он составляет аж 190 дней. В структуре, в которой я состою, наш вышестоящий менеджер рекомендует приглашать людей максимум до конца июня, чтобы в конце года забрать средства. Кстати, для самых "жирных" партнёров компания обещает вкусные призы в виде дорогих гаджетов, автомобилей и супер-приз - поездка в Дубай. Впрочем, с нашими вложениями по 10 баксов и 0 приглашённых можно было вышестоящий пункт опустить ?

 

Ну, а если серьёзно, залетаем в проект под ~1% дневных.

image.thumb.png.7d11bcf45e5e6d5fb7293bfcfd24fb27.png

 

Открывать депозит можно практически во всевозможных валютах. Присутствует реинвестирование средств. Т.е. у вас два варианта - снимать ежедневную прибыль с депозита, либо же автоматом её реинвестировать. (Т.е вложив 10$, на следующий день при реинвесте 100% у вас уже будет 1% от 10.08$, на следующий 1% от 10.16$ и так далее). При этом срок депозита НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ.

 

Вот, к примеру, у меня открыто 3 депозита: USDT / TRX / USD.

Кстати, приятный бонус от структуры, где я состою - когда вы пополняете депозит на сумму 10-100$, вы можете запросить бонусные 10$ !!! Что я собственно и получил. При сумме от 100$ - Бонус 10%.

image.thumb.png.4a7652e30bf5b91b96b87c475c4ba675.png

 

Вот мои депозиты. Как видите, каждый день у меня капает чуть больше, т.к. я поставил 100% реинвест.

А знаете, какая еще приятная новость? 12-уровневая реферальная система!!!

 

Если кто еще сомневается, можете почитать Презентация проекта

 

Если кто заинтересовался и зайдёт в проект, от отпишите мне. Я помогу получить бонус и приглашу в рабочую группу нашей структуры в телеграмме. Проект очень серьёзный, люди повносили шестизначные цифры и уже успешно выводят %. Я в жизни столько не держал, сколько туда занесли.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...