Перейти к содержанию

Новый SHA-256 майнер B-ELEVEN с чипом "LK1401" 14nm


51ASIC

Рекомендуемые сообщения

1ca19c02d20c.jpg

есть ЕЩЕ комментарии? =))

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Купить конструктор "собери сам", в то время как на рынке есть уже проверенные временем решения, удовольствие сомнительное. Все выглядит как то слишком кустарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с первыми S5, как с первыми S7..... это то что я застал, старожилы наверное скажут, что такое повторяется из года в год с чем то новым... Нужно просто подождать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дураков пока нет (я надеюсь). Кота в мешке ссыкотно покупать. К тому же недоделанного.


 

 

Как с первыми S5

 

Был у меня какой-то из ранних S5. Благополучно отпахал до момента продажи. Не маялся я с ним. Как и с более поздними S5. Что-то я делал не так, наверное. То ли берёг, то ли что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не маялся я с ним. Как и с более поздними S5. Что-то я делал не так, наверное. То ли берёг, то ли что...

Как и у меня, кому продал и кто их не терзает,работают и там дальше... Была проблема с одним, поменял плату по гарантии и все...вентилятор я за проблему не считаю...плохо работали, пока с б/п проблему не решил...а так включил и забыл..ну подвиснет какой нибудь раз в неделю, так разве это проблема?Да и кондючек в морду прохладный воздух в жару подает....


Энергорпотребление то снизили?

Посчитайте:

Потребляемая мощность: 260W/TH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на Новый SHA-256 майнер B-ELEVEN с чипом "LK1401" 14nm

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кто манипулирует крипторынком? / Новый план компенсации от биржи FTX

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance отстранила своего топ-менеджера. В чем провинился высокопоставленный сотрудник и какое участие в деле принимал один российский бизнесмен? Кто стоит за программой-вымогателем LockBit? Сколько транзакций обработано в сети Биткоина? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Ckpool: Майнер-одиночка успешно добыл блок биткоина

      Администратор майнингового пула Сkpool сообщил, что неизвестный майнер-одиночка добыл блок биткоина под номером 843 231. Мощность оборудования, использованного для добычи, составила 0,5 EH/s (экзахешей в секунду). Кон Коливас (Con Colivas) уточнил: при таком хешрейте и существующей сложности можно добывать блок каждые девяти дней. Соло-майнер получил $200 000 в качестве вознаграждения за блок.   Согласно оценкам портала The Miner Mag, хешрейт в 0,5 EH/s равносилен мощности 2500 единиц

      в Новости криптовалют

    • FTX предложила новый план компенсации средств кредиторам

      Банкротящаяся криптовалютная биржа FTX предложила новый план компенсации, согласно которому 98% кредиторов смогут получить 118% своих средств. Оставшаяся часть клиентов получат 100% возмещения. В пресс-релизе биржи указано, что план позволит урегулировать все споры, как с государственными, так и с частными сторонами, без длительных судебных разбирательств.   После того, как стал известен новый план компенсации, токен биржи FTT вырос в стоимости на 20%. Несмотря на то, что управляющие

      в Новости криптовалют

    • Arkham Intelligence обнаружила новый кошелек правительства США с 3 940 BTC

      Специалисты компании Arkham Intelligence обнаружили новый кошелек, принадлежащий федеральным властям США. Он содержит 3 940 биткоинов, конфискованных у участника наркокартеля в январе 2024 года. По информации аналитиков Arkham Intelligence, на кошельках, принадлежащих правительству США, находится более $14 млрд в различных криптоактивах. Большая часть этих средств хранится в биткоинах — $64 млн.     Помимо биткоинов, эфира и стейблкоина USDT, власти США распоряжаются такими мон

      в Новости криптовалют

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...