Перейти к публикации
Арчи

Предлагаю услуги посредника в покупке - продаже железа.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Предлагаю услуги посредника \ гаранта в покупке - продаже железа. 

Мои гарантии , аттестат webmoney WMID 309213785726 .

Местонахождение - Белгород.

Полная отчетность перед продавцом и покупателем , фотоотчетность.

Цена услуги 500 руб за 1 единицу товара.

Изменено пользователем Арчи

Поделиться сообщением

уже давно не совок, все итак можно достать были бы деньги

Поделиться сообщением

Тут не про достать - тут я как гарант сделки выступаю что никто никого не кинет.

Допустим вы покупаете у васи с владивостока асик за 100 К но платить васе 100 к сразу стремно , может ведь кинуть .

Для этого вася мне высылает асик а вы 100 к , асик мной проверяется в течении часа , делается фото для всех сторон , и если всех все устроит , васе отходит 100 к а вам  железка . и мне 500 руб за труды ))

Поделиться сообщением

Тут не про достать - тут я как гарант сделки выступаю что никто никого не кинет.

Допустим вы покупаете у васи с владивостока асик за 100 К но платить васе 100 к сразу стремно , может ведь кинуть .

Для этого вася мне высылает асик а вы 100 к , асик мной проверяется в течении часа , делается фото для всех сторон , и если всех все устроит , васе отходит 100 к а вам  железка . и мне 500 руб за труды ))

Осталось дураков найти, которые тебе сто штук пришлют и асик)) Интересно что ты продаешь? Если Bl всего 96 пунктов)) До таких показателей нарастить можно за пару месяцев: вводя и выводя деньги с различных сервисов. А для продавца такой уровень вообще не серьезно, еще и с таким сроком регистрации! Кстати!!! Я не говорю, что ты обманешь и кинешь, нет!! Просто констатирую факт, что доверить такие деньги и продукцию - очень сомнительно!

Изменено пользователем sopa8383

Поделиться сообщением

Чем тебя смущает мой срок регистрации ? 

По поводу bl он был заработан на кредитной бирже , давал деньги в долг , объёмы сам можешь посмотреть.

Аттестат продавца был получен на вырост , ничего не продаю. 

Если речь о накрутке бл  то есть история бл , по ней можно посмотреть бл за весь период аттестата, уж соизвольте ознакомится прежде чем писать такие выводы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.