Перейти к содержанию

bldtabs.com - bldtabs : Программа для автоматического сбора крипты BTC/LTC/DOGE, более 1000 кранов!


megobetvk

Рекомендуемые сообщения

Я не администратор проекта!
 
Старт: судя из новостей и группы в ВК 28.11.15 г.
 
 
Легенда или правда:

 

bldTabs запущен в 2015 году. Сервис является противоположностью обычному сбору сатоши и позволяет забыть о ряде проблем и неудобств:
Затраты личного времени,поиск качественных кранов,ожидания капчи, а так же задержки выплат сатош. 
 
bldTabs предоставляет возможность собирать сатоши без забот, используя программу bldtabs.
 
 Мы новая и агрессивно развивающаяся компания которая пришла в мир сбора криптовалют с Инновацией! Всё дело в том,Что сервис bldTabs-это Инновация которая предлагает собирать сатоши без затраты своего личного времени!
    Что из себя представляет система bldTabs? Мы разработали программу которая собирает криптовалюту с тысячей кранов в автоматическом режиме, все что требуется от пользователя запустить программу.
    Данная бот-программа имитирует человеческие действия, прописаны тысячи сценариев, что делает данного бота неуязвимым к любым фильтрам. также неоспоримым преимуществом данной программы, является то, что бот-программа так же переходит по рекламным ссылкам, что дает возможность зарабатывать владельцам кранов которые использует bldTabs
 
Быстрый старт:

 

- Зарегистрируйте аккаунт 
- Скачать программу или установить приложение 
  на свой смартфон 
- Запустить программу или приложение bldTabs
- Программа автоматически начнет сбор сатошь
 
Принцип работы программы.
Скачали, запустили, свернули программу, началась добыча Bitcoin,DogeCoin,Litecoin.
 
Зарабатывать можно без вклада\инвестиций\покупки доступа к кранам, в программе уже есть 10 бонусных кранов для сбора крипты бесплатно!
 

 

Обратите Ваше внимание на следующую информацию: После скачивания и запуска программы bldTabs будет показаны пустые поля без подарочных и Вами купленных кранов. Только после часа стабильной работы без перебоев  доступа к интернету, программа начнет сбор криптовалюты, которая отобразится в программе bldTabs и на сайте во вкладке «статистика». Сбор осуществится  в любом случае с бесплатных подарочных кранов, а также с Ваших купленных.
 
     С уважением Администрация bldTabs
12-01-16 04:15
 
Программа без вирусов, проверьте сами, комп не грузит!
 
О платном доступе:
 
Вы можете купить неограниченный доступ к любому из кранов начиная от 0.05$ заканчивая 75$ стоимости за 1 кран.
 
Таблица стоимости, выкладываю пару таблиц, так как их там много очень этих кранов:
eHGUzyEav4o.jpg
YERCrFY7glk.jpg
 
Пример работы программы:
hY3D_1L_dJ0.jpg
 
План(Доходность с купленного доступа к крану): 1% в сутки
 
Мин. депозит: BTC 0.0005, DOGE 100, LTC 0.01, PM  0.1 USD
 
Мин. на вывод: BTC 0.001, LTC  0.3, DOGE 2000, PM 0.1 USD
 
Вывод осуществляется в полуавтоматическом режиме.Процесс вывода может занять до 6 часов.
 
Реф. программа:

 

Партнёрская программа на bldTabs позволяет получать доход от привлечённых Вами клиентов (рефералов), в размере 10% от заработка вашего реферала, бонус будет начисляться мгновенно на Ваш основной счет.
 
Группа ВК: https://vk.com/bldtabs
 
Тех. поддержка 24\7 реагирует кстати быстро.
 
Депозит:

 

Номер транзакции # 116302334
Оплата со счета: U10678XXX
Оплата на счет: U10113657 (Doublecash)
Сумма: 54.52 USD
Примечание: ref. # megobetvk
Оплата прошла успешно
 
Ваш номер batch для подтверждения 116302334
 
Спасибо что воспользовались услугами Perfect Money.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, что-то сайт какой-то совсем простенький, плюс кто-то саму прогу вообще проверял на вирусы? Хотя даже если он и безопасная, что-то мне кажется что всё это какой-то обман. Нет я не хочу назвать ТС кидалой, просто ну сами подумайте, вот работает программа, на 1000 кранов, а куда сатоши идут? Я так понял свой кошель туда не вставить, плюс как это вообще понимать, "купить вход на кран" Вот я купил вход - ок, а кран день поработал и закрылся - и что дальше? А краны постоянно закрываются. В общем всё очень очень мутно товарищи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, что-то сайт какой-то совсем простенький, плюс кто-то саму прогу вообще проверял на вирусы? Хотя даже если он и безопасная, что-то мне кажется что всё это какой-то обман. Нет я не хочу назвать ТС кидалой, просто ну сами подумайте, вот работает программа, на 1000 кранов, а куда сатоши идут? Я так понял свой кошель туда не вставить, плюс как это вообще понимать, "купить вход на кран" Вот я купил вход - ок, а кран день поработал и закрылся - и что дальше? А краны постоянно закрываются. В общем всё очень очень мутно товарищи... 

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лажа это все. Окупаемость купленных кранов ценой в 1 бакс до 100 дней, более дорогие краны окупаются ненамного быстрей. За это время кран или закроется или станет давать намного меньше и в результате получится что затраты на покупку кранов так и не окупятся. В общем дело темное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки как хотите главное тем работает и отзывы есть в группе ВК проекта!


А по поводу того что кран закрывает если скрипт считывает способость оплаты крана и если кран не способен платит и нет на кране бабла, скрипт автоматом майнит с другого кранчика, в проге только краны которые платят сразу на прямую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вы получили

0.00236716 BTC ($ 1.06)

Стоимость на момент осуществления транзакции $ 1.06
Hash
f5122b25c710fdcf3832efb13...
Время передачи
2016-04-23 12:14:16 (+5 минут для подтверждения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной вывод)

Вы получили

0.00351434 BTC ($ 1.59)

Стоимость на момент осуществления транзакции $ 1.59
Hash
4b93391a9eb1eb36468fe3d14...
Время передачи
2016-04-24 11:34:56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод)

 

Вы получили

0.00369817 BTC ($ 1.72)

Стоимость на момент осуществления транзакции $ 1.72
Hash
75bce04acd876f3e516fc66af...
Время передачи
2016-04-26 12:47:50 (+10 минут для подтверждения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект больше не платит. Просьба перенести эту тему в СКАМ

 

post-30653-0-81452300-1462011992_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да выплаты только в ожидании, разве что с этого сайта можно хоть часть вернуть gold-bit.co.in


gold-bit.co.in

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...