Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

uspeshnyy_torgovyy_konkurs_kubok_koroley_ot_bitget.jpg

 

Биржа деривативов Bitget завершает свой первый глобальный конкурс для трейдеров KCGI. В последние месяцы команда площадки также заключила несколько партнерств с компаниями мирового уровня.

Первый ежегодный торговый чемпионат криптовалютной биржи Bitget «Кубок королей» (KCGI) привлек значительное внимание профессиональных трейдеров со всего мира. По данным площадки, в соревновании приняли участие 67 команд и более 10 000 индивидуальных трейдеров. Конкурс завершится 20 ноября.

 

С развитием рынка криптовалютных деривативов, растет и конкуренция среди бирж за привлечение трейдеров путем проведения масштабных конкурсов и мероприятий. Директор по развитию Bitget в России и СНГ Глеб Джоут заявил, что биржа намерена сделать KCGI одним из самых масштабных ежегодных торговых мероприятий в индустрии криптовалют.

 

«Сейчас мы работаем над тем, чтобы сделать нашу торговую площадку максимально удобной и привлекательной для всех участников криптовалютного рынка. В планах ряд интеграций, кампаний и разработок, которые помогут донести нашу миссию «Торгуй лучше, живи лучше» до новых пользователей, и сделают Bitget любимой биржей криптоэнтузиастов со всего мира», - добавил Глеб Джоут. 

 

 

Подробнее: https://bits.media/uspeshnyy-torgovyy-konkurs-kubok-koroley-ot-bitget/

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожие топики

    • Торговый бот hamster-bot

      Бот для бирж BitMEX, FTX, Bybit, Binance, Huobi, OKX, HTX, Kucoin, Phemex, MEXC, Bitget. (список пополняется) Проект hamster-bot является официальным партнером биржи BitMEX    https://blog.bitmex.com/ru_ru-bitmex-x-hamster-bot-automated-trading-with-just-a-few-clicks/  А также официальный партнер (список ссылок на пруфы) FTX, Bybit, official Binance API broker, Phemex_1, Phemex_2, Bitget_1, Bitget_2, Huobi HTX Сайт https://hamster-bot.com/  Telegram канал https://t.me/bothams

      в Маржинальная торговля

    • Бесплатный с открытым кодом на С# торговый бот BOVI Traiding Bot для бирж MEXC и BYBIT

      Бесплатный торговый бот BOVI Bot для бирж MEXC и BYBIT   🔗 Попробуйте нашего бесплатного спотового бота для MEXC и BYBIT.   ✅ Преимущества BOVI Bot   1. Бот написан на C# и имеет открытый код. 2. Это обычный Grid Bot, но с улучшениями: *  Поддерживает работу до 5000 ордеров на одну сетку * Выбор объема и шага каждого ордера * Функция трейлинга как для покупки по лучшей цене, так и для продажи * Гибкая настройка ордеров через таблицу Excel

      в Софт для трейдинга

    • Биржа BYDFi запустила торговый инструмент MoonX

      В апреле 2025 года на Paris Blockchain Week компания BYDFi, выступая официальным спонсором мероприятия, официально представила свой новый Web3-продукт — MoonX. MoonX — это умный торговый инструмент на блокчейне, специально разработанный для инвесторов в мемкоины. Он объединяет в себе функции поиска трендов, оценки рисков, отслеживания смарт-денег и оптимизации сделок.   Запуск MoonX ознаменовал официальный переход BYDFi в «эру двойного двигателя», объединяющую функции централизованной

      в Новости криптовалют

    • Конкурс по угадыванию курса BTC от Exnode. Второй этап

      Приветствуем всех участников форума Bits.Media! Мы надеемся, что вы не забыли прошлый конкурс. Если вы не успели принять участие, хотите испытать удачу в очередной раз или просто не знали про наш конкурс, то мы с радостью объявляем о запуске ВТОРОГО ЭТАПА КОНКУРСА ПО УГАДЫВАНИЮ КУРСА КРИПТОВАЛЮТЫ BTC С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ В 600 USDT! Условия проведения конкурса:
 Необходимо максимально точно угадать курс криптовалюты Bitcoin к USD (BTC/USD) на нашем ресурсе: https://exnode.ru/trading/curre

      в Конкурсы

×
×
  • Создать...