Jump to content

Чанпэн Чжао: «в моем портфеле только две криптовалюты»

Share

Recommended Posts

chanpen_chzhao_v_moem_portfele_sovsem_nemnogo_kriptovalyut.jpg

Генеральный директор крупнейшей криптовалютной биржи Binance Чанпэн Чжао рассказал о своем портфеле криптовалют и взглядах на рынок.

В интервью с журналистами издания Associated Press генеральный директор Binance Чанпэн Чжао сказал, что в его инвестиционном портфеле из криптовалют есть только биткоин и собственная монета биржи BNB. Объяснил он это необходимостью защиты от конфликта интересов:

«На самом деле, я не очень активный инвестор. Я купил немного биткоинов в 2014 году и большинство из них продолжаю держать в своем кошельке. Из других активов у меня только BNB, и это большая часть моих криптоактивов. Я специально не инвестирую в другие проекты, криптовалютные или нет, чтобы избежать конфликта интересов. Мой портфель вообще не диверсифицирован, и я бы не советовал повторять такую стратегию».

Чжао владеет значительной долей в бирже Binance, это его главный актив. Даже в случае краха биржи, пока он продолжает вести себя этично, Чжао может запустить любой другой проект и получить на его развитие огромные деньги. CEO Binance верит, что его имя говорит само за себя и всегда привлечет инвесторов.

Подробнее: https://bits.media/chanpen-chzhao-v-moem-portfele-tolko-dve-kriptovalyuty/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Чанпэн Чжао: Ограничение рекламы не нанесет вреда криптовалютам

Генеральный директор торговой платформы Binance Чанпэн Чжао считает, что индустрия спокойно перенесет ограничения на платную рекламу криптовалют, так как маркетинг «из уст в уста» работает лучше. Глава Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) заявил, что тенденция, за которой сейчас с беспокойством следят владельцы криптовалютных компаний, связанная с постепенным глобальным внедрением ограничений на рекламу криптовалюты, не повлияет на спрос цифровых активов.   Он подчеркнул, что реклама

in Новости криптовалют

• Bloomberg оценил состояние Чанпэна Чжао в $96 млрд

Издание Bloomberg впервые оценило состояние генерального директора крупнейшей криптовалютной биржи Binance Чанпэна Чжао. По данным Bloomberg Billionaires Index, на счетах Чжао хранится $96 млрд. Интересно то, что аналитики Bloomberg при оценке состояния принимают во внимание только «реальные» активы – фиатные деньги на банковских счетах, недвижимость, ценные бумаги, имущество и так далее. А вот криптовалюты в оценку не входят. Так что состояние Чанпэна Чжао (Changpeng Zhao), скорее всего, з

in Новости криптовалют

• Чанпэн Чжао призвал не сравнивать цифровые валюты центральных банков (CBDC) и биткоин

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао призвал не сравнивать цифровые валюты центральных банков (CBDC) и биткоин. По мнению Чжао, государственные криптовалюты отличаются от биткоина на фундаментальном уровне. Большинство CBDC будут инфляционными, с высокими комиссиями и ограничениями по проведению транзакций, считает глава Binance. Также Чжао допустил, что цифровые валюты центральных банков смогут практически полностью заменить стейблкоины, однако вытеснить биткоин и другие частные крипто

in Новости криптовалют

• Чанпэн Чжао: «цифровые валюты ЦБ не следует изолировать от криптовалют»

Основатель криптовалютной биржи Binance заявил, что эмитенты цифровых валют центральных банков не должны изолировать их от криптовалютной индустрии в целом. Чанпэн Чжао (Changpeng  Zhao)  предполагает, что использование цифровых валют центральных банков окажет положительное влияние на экономику. Он предостерегает эмитентов от изоляции цифровых валют ЦБ. Чжао считает, что это дополнительный инструмент для правительств разных стран, и было бы хуже, если бы его не было.   «Правительств

in Новости криптовалют

• Чанпэн Чжао назвал ключевое требование для листинга на Binance

Генеральный директор криптовалютной биржи Binance Чанпэн Чжао заявил, что популярность актива — главное требование для листинга криптовалют и токенов на платформе. Во время интервью изданию Forbes Чжао рассказал, что критериев для листинга актива на бирже Binance достаточно много, но наиболее важным является количество пользователей. Также важны количество активных кошельков с данными токенами, популярность на социальных платформах и активность разработчиков. Но все же, главным остается ко

in Новости криптовалют

• Create New...