Перейти к содержанию

okcoin.com 50$ от биржи только по рефералке(68 место рейтинга по биржам)


crypto_vn

Рекомендуемые сообщения

50$ за регистрацию ТУТ.

Что нужно сделать: Зарегистрироваться на бирже, пройти верификацию, закинуть 101$ на баланс и купить любую крипту (я купил ефир, подождал пока вырастет чтобы комиссию отбить, потом продать монету и вывести, я перекинул деньги на бинанс), вывести деньги с биржи и в течении 24 часов вам зачислят 50$ в биткоине.

Вы сможете трейдить балансом на бирже и по истечению 180 дней вывести ( я закинул все бабки в стейкинг и на 180 дней будет + 100-200%).

Ниже прикреплю скрины что закидывал бабки и успешно вывел (биржа на 68 месте по рейтингу, OKCoin - это китайская биржа криптовалют, стартовавшая в 2013 г. Имея офисы в разных странах мира, в т.ч. и Сан-Франциско, биржа предлагает платформу fiat-to-token для обмена активами. Среди которых мы видим: Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Zcash, Ethereum, Ethereum Classic, Ripple и др. Для ввода и вывода средств доступны доллары США, Bitcoin, Litecoin и Ethereum.)

image.thumb.png.5079068a1fb2c526b34c24cf70e20845.pngimage.thumb.png.5cee724225ff5ad23afe6f65cce6b6b6.png

РЕГИСТАЦИЯ

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...