Jump to content
Krasavchik

Пустое окошко CMD

Recommended Posts

Понятно, хорошо, всем спасибо за помощь, заказал парочку ежов, если будут непонятки с ними надеюсь на вашу помощь...

тебе все равно надо учиться, пробовать, экспериментировать

тебе все равно надо учиться, пробовать, экспериментировать

это я и хотел сделать перед приходом ежов, но  так понимаю с этой картой мне не получится поексперементировать...

это я и хотел сделать перед приходом ежов, но  так понимаю с этой картой мне не получится поексперементировать...

с ежами может также получиться, начни с майнера на проце - только не биток выбери

с ежами может также получиться, начни с майнера на проце - только не биток выбери

можете дать ссылочку на инструкцию?

можете дать ссылочку на инструкцию?

с ежами тебе к MILD, у меня ежей не было, начни с проца

с ежами тебе к MILD, у меня ежей не было, начни с проца

дайте какойто мануал для майнинга на проце

все..надоели вы мне..для кого созданы на форуме разделы Аппаратная и Программы? Заходим, читаем, постигаем.. Ежей ищите ТУТ https://forum.bits.media/index.php?/forum/119-asicfpga-mainery/

Тему закрываю

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [CMD] FarmWatchBot (Autorun/Watchdog) for Ewbf, Claymore, Dstm, CCminer, Bminer, Ethminer, CastXMR, Phoenix

Версия 2.0.5 - 21.10.2018   Ewbf [Equihash] - Ewbfautorun.bat Dstm [Equihash] - Dstmautorun.bat Bminer [Equihash] - Bmnrautorun.bat Claymore [Equihash] - ClayZECautorun.bat Claymore [CryptoNote] - ClayXMRautorun.bat Claymore [NeoScrypt] - ClayNSautorun.bat Claymore [Ethash] - ClayETHautorun.bat Ethminer [Ethash] - Ethrautorun.bat Ccminer [Multialgo] - CCautorun.bat Cast XMR [CryptoNote] - Castautorun.bat Phoenix [Ethash] - Phnxautorun.bat   Загрузить с GitHub  

in Программы для майнинга

• CMD. Батник для удалённой перезагрузки фермы.

Делюсь наработками. Возникла тут у меня ситуация, когда я увидел на пуле, что одна из карт (основная, та, куда, кук бы монитор подключен) не выдаёт полную мощь. По мониторингу видно, что с частотами всё нормально. Думаю, нужно перезагрузить. Пытаюсь подключиться через ТимВьювер - не даёт, через RDP - нет. Сетевая расшаренная папка при этом доступна. В итоге пошёл (!!!) и нажал Reset, а так как делать этого не хотелось, придумал как сделать так, что бы вообще никуда логиниться не нужно бы

in Программы для майнинга

• Create New...