Jump to content
Sign in to follow this  
News Bot

OpenSea собрала $100 млн в рамках раунда финансирования серии B

Recommended Posts

opensea_sobral_100_mln_v_ramkakh_raunda_investirovaniya_serii_b.jpg

Популярная платформа для выпуска и торговли NFT OpenSea сообщила о завершении очередного раунда финансирования, в рамках которого собрала $100 млн. Общая капитализация OpenSea достигла $1.5 млрд.

Согласно заявлению в блоге компании, лидером по инвестициям стала венчурная компания Andreessen Horowitz (a16z). Также в раунде финансирования участвовало агентство по работе с талантами Creative Artist Agency, актер Эштон Кутчер (Ashton Kutcher), бизнесмен Майкл Овитц (Michael Ovitz) и американский баскетболист Кевин Дюрант (Kevin Durant).

«С увеличивающейся популярностью криптоэкономики, коллекционные токены быстро становятся «новым Интернетом». И мы продолжаем расти, но наше внимание будет по-прежнему сосредоточено на наших клиентах и предоставлении им наилучшей и самой удобной точки входа в экосистему NFT», – заявил генеральный директор и соучредитель OpenSea Дэвин Финцер (Devin Finzer).

Собранные средства пойдут на расширение команды разработчиков, а также выход на новые рынки и аудитории. Кроме того, общая капитализация OpenSea достигла $1.5 млрд.

Подробнее: https://bits.media/opensea-sobrala-100-mln-v-ramkakh-raunda-finansirovaniya-serii-b/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Инвестиционный директор Bitwise: «я не уверен, что биткоин достигнет $100 000 в этом году»

Мэтт Хуган, инвестиционный директор Bitwise, считает что сложно поверить в рост биткоина до $100 000 к концу года при текущей ситуации на рынке. По  прогнозам Мэтта Хугана (Matt Hougan), после обвала на рынке маловероятно, что биткоин может достичь рекорда в $100 000 в 2021 году.   «$100 000 к концу года — такое сейчас сложно предсказать. Я думаю, что уровень $100 000 может быть достигнут в 2022 году, но насчет этого года у меня есть сомнения», —  сказал он в интервью.   Хуг

in Новости криптовалют

• Крейг Райт заплатит $100 млн по иску Айры Клеймана

Самопровозглашенный изобретатель Биткоина Крейг Райт выплатит $100 млн по иску Айры Клеймана. Райт доволен решением судьи, ведь Клейман требовал выплаты $3.2 млрд. Айра Клейман (Ira Kleiman), брат Дейва Клеймана (Dave Kleiman), одного из предполагаемых создателей Биткоина, в своем иске заявлял, что Крейг Райт (Craig Wright) должен Дейву 1.1 млн BTC. Сам Дейв погиб в автомобильной катастрофе в 2013 году.   Райт признал, что Дейв Клейман был его коллегой и участвовал в разработке Биткои

in Новости криптовалют

• casper-bitkeep-airdrop | 100.000 $CSPR от Casper & BitKeep

🪂 Аирдроп 100.000 $CSPR от Casper & BitKeep   🤑 Раздача токенов в сумме на 17.000$ от кошелька BitKeep и блокчейна Casper.  📝 Для участия нужно выполнить ряд условий: ◾️Устанавливаем кошелёк BitKeep и создаём аккаунт. В список отслеживаемых монет добавляем $CSPR ◾️Заполняем данную форму Gleam   ⏰ Дедлайн 9 декабря. Кроме форума я также публикую новости в своём паблике. 🐊 Залетайте в мой уютный паблик с чатиком. Буду всем рад!

in Раздачи монет

• cointrano.com За регистрацию и KYC 14$ 100 Монет ATG

Дорогие друзья! Представляю вам интересную раздачу от биржи Сointrano в токенах ATG! Переходим по Ссылке и проходим регистрацию. Придумываем логин, в четырех полях вводим одинаковый пароль, почту и код с почты. Пригласительный код: 49680386 Завершаем регистрацию. После прохождения верификации, очень простой без всяких бумажек, удобнее по водительскому удостоверению, лицевая сторона и обратная в два поля, либо в первое поле паспорт в развороте, во втором поле селфи с паспортом. В

in Раздачи монет

• muskmetaverse.io - Аирдроп 100 миллионов токенов METAMUSK, новой криптовалюты для поддержки Илона Маска

Компания "MUSK METAVERSE" (muskmetaverse.io) - новая криптовалюта для поддержки Илона Маска и его великих проектов, проводит аирдроп токенов METAMUSK. За участие можно заработать : 100 миллионов METAMUSK (~50$), за 1-го реферала : 40 миллионов METAMUSK (~20$).   Участие в аирдропе в Телеграм боте - http://t.me/metamusk_airdrop_bot?start=63179D5F6AFBC4265917E64199869DFE   Раздачу получат все участники аирдропа. Бюджет аирдропа большой : 2 триллиона METAMUSK (~1.000.000$).

in Раздачи монет

• Create New...