Перейти к содержанию

Germes-V или как потерять депозит благодаря Алексею Морозову


padron

Рекомендуемые сообщения

Начну с того что за проектом Germes-V слежу уже долгое время, смотрел ролики Морозова постоянно на ютубе про его успешный трейдинг на фьючах, как он на каждой сделке зарабатывает  от 1000 до 3000$ и это не могло не могло заинтересовать, согласитесь..., плюс его манера обучения отличалась от других лекторов тематики трейдинга в лучшую сторону, объяснял доходчиво как не крути..

    Где-то примерно зимой Морозов открыл чат по трейдингу криптовалютами где вел торговлю и выкладывал свои результаты, по его словам и скринам он с середины зимы до примерно начала апреля раскачал свой депо с 50 000$ до 300 000$, что б можно было копировать его сделки нужно было ему платить процент от заработанных средств по его сигналам, а это 10% раз в 15 дней. Ну я покумекал, и мне стало это интересно, так как человек в трейдинге долгое время и как бы есть репутация у него, вообщем начал копировать его сделки… Дела вроде по началу шли не плохо, а почему не плохо так как биток рос и всё росло вместе с битком, что не купи даже самую галимую монету она давала огромные иксы, тут даже без Гермеса можно было заработать в 2-е -3-е больше просто купя монету и тупо ждать без всякой торговли, ну я же доверял человеку и тупо делал как он…

   Вообщем проторговал я с ним месяца 2 примерно, и что меня удивило в его торговле то что он покупал активы в то время когда их нужно было продавать, например цена подходит к сопротивлению при огромных объемах и там явно видно что дальше не пойдет а он тупо покупал, цена начинала падать он продавал в убыток..., выезжал он лишь на том что биток тупо валил в верх и тянул рынок за собой… ну я дальше тупо следовал его сигналам, он же великий Наставник)))) плюс очень много он брал в свой портфель активов с пометкой UP т.е с тройным плечом примерно… они больше все давали прибыли, но когда падали давали тройные убытки...  Я всё это понимал что рынок всегда расти не может и будет когда-то откат и что пора уже крыться, но как говорится система есть система и следовал за Морозовым.. 

    Когда у Морозова депозит перевалил за пол ляма $ он наверно почувствовал что схвадил Бога за бороду и начал вообще творить всякую дичь, покупать активы на все деньги на хаях и продавать на низах, входил всем депо… Но вот настало время Х и рынок начал вкатывать, полетело всё к чертовой матери на низ, за пару дней всё упало на минус 70%, тут Морозовов как истинный хомяк начинает всё продавать и приговаривать, " Рынок дал нам огромнейший опыт… время сеять… и тд в его духе", и снова начинает покупать активы на все депо, но рынок снова полетел в низ, Морозов снова продает… и так я вместе с ним допродавался что у меня остались копейки на счету...

    Через пару дней 4 актива вообще просели в -98% это высокорискованные с пометкой UP, остальное он закрыл с большим убытком, и как всегда его коронная фраза — рынок дал нам огромнейший опыт… В конце концов на счету осталось пару активов которые так и висят с большим минусом, плюс на всё оставшееся депо он сказал что нужно срочно покупать актив какой-то там новый ICP что он как ефир и даст огромные иксы.., в итоге Морозов этого говна купил где-то на 100 000$, которое как падало так и досих пор падает и примерно упало с момента покупки в 2 раза.... 

    Вот такие вот дела, думал Germes шарит хоть немного в торговле, а он оказал обычным хомяком, который покупает на хаях а продает на низах...
Решил я с ним побеседовать на эту тему что за дичь он творит, и попросил вернуть деньги так как депо просажено ниже плинтуса, на что он ответил что ты мне ничего не платил и никаких сигналов он не даёт и потер сообщения в телеге… за пару месяцев торговли по процентах ему было переведено около 700$  Касиром во всем этом маскараде был его ученик и поддельник Иван он собирал бабло вот его канал на ютубе  https://www.youtube.com/channel/UCjcy1hRXtOOeYuSLFp5NNZw/videos

   Что меня еще удивило во всём этом они дальше заманивают людей и берут бабло в доверительное управление, рассказывая им сказки что заработают для них кучу бабла...

   Морозов морозится дальше, его морду так и не видно нигде в интернете, люди которые себя позиционируют успешными трейдерами не прячуться а наоборот показывают себя тем более когда ты ещё и берешь в ДУ деньги

   Вообщем во всей этой ситуации я могу винить только себя так как подался уловкам не добросовестного человека а именно Germes-V Алексея Морозова.  Так что друзья будьте бдительны и никогда не доверяйте гуру трейдерам даже с опытом, лучше сами прое-те деньги на рынке хоть не так обидно будет.., а Germesa обходите стороной..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...