Jump to content
Sign in to follow this  
Jekvrn

[РФ/Воронеж+350км] Куплю оборудование antminer S9/t17/s17/19

Recommended Posts

Куплю оборудование antminer 

S9  t17  s17   19
Жду адекватный ценник от частников, кто обновляется, потерял халявную розетку или меняет сферу. 

tel +79515592659 или в личку

Edited by Jekvrn

Биточек упал немного, появился интерес к t17/s17 по адекватным ценам

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Bitmain разместит майнинговое оборудование в Казахстане

Китайский производитель майнингового оборудования Bitmain подписал соглашение с казахстанским поставщиком хостинговых услуг Enegix о размещении устройств Antminer S19 Pro. Согласно статье в блоге Bitmain, оборудование будет размещено в одном из крупнейших дата-центров мира, мощность которого составляет 180 МВт. Центр был запущен в конце 2020 года и может вместить более 50 000 ASIC-майнеров текущего поколения. О том, что Enegix строит майнинговый центр мощностью 180 МВт, стало известно в а

in Новости криптовалют

• Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

in Клиника

• Compute North планирует разместить майнинговое оборудование мощностью 1.2 ГВт

Американская компания Compute North, предоставляющая услуги по размещению оборудования в своих дата-центрах, планирует в течение года разместить майнинговое оборудование на 1.2 ГВт. По словам генерального директора Compute North Дейва Перрилла (Dave Perrill), сейчас компания строит пять дополнительных площадок, которые должны начать принимать оборудование уже к концу II квартала следующего года. На текущий момент работают три площадки в штатах Техас, Небраска и Южная Дакота. Они обеспечив

in Новости криптовалют

• Китайская компания Newu закупит оборудование для майнинга Filecoin на $90 млн

Китайская компания New Universal (Newu), торгующаяся на фондовой бирже Шэньчжэня, объявила, что закупит оборудование для майнинга криптовалюты Filecoin на $90 млн. В уведомлении, высланном в адрес фондовой биржи Шэньчжэня, сообщается, что поставку оборудования обеспечит производитель электронных компонентов Sesumg из провинции Цзянси. В состав оборудования войдут как вычислительные сервера, так и системы хранения данных. Они будут подключены к протоколу децентрализованного хранения данных

in Новости криптовалют

• The Block: устаревшее оборудование для майнинга стало более популярным на фоне роста рынка

Дефицит ASIC-майнеров последнего поколения на рынке ни для кого не секрет. Однако, по данным аналитиков The Block, с ростом курса биткоина даже устаревшие устройства становятся популярнее. Аналитики издания The Block отметили заметный рост спроса на майнеры предыдущих поколений. Продавцы майнингового оборудования все чаще предлагают модели Antminer S9 и Avalon 851, а их цена варьируется от $80 до $130 за штуку. При этом в октябре 2020 года, после сезона дождей в китайской провинции Сычуа

in Новости криптовалют

• Create New...