Перейти к содержанию

line-lf.com - line-lf


Рекомендуемые сообщения

Я не админ проекта.
 
Старт 4.09.2014 ( по данным с новостей сайта )
 
 
 
0-1.png
 
 
 
 
Проект - Line-lf.com
 
 
 
О проекте:
Прибыль компании происходит за счет финансовых операций на Фондовом рынке и рынке FOREX.

Основной целью создания инвестиционного проекта можно считать извлечение прибыли от вложенных участниками средств через доверительное управление этими средствами группой трейдеров профессионального уровня на рынке Форекс.

Торговля на форекс осуществляется на торговой площадке одного или нескольких брокерских компаний, что объясняет ряд правил и ограничений, действующих в проекте. Это касается операций ввода и вывода средств инвесторами, ограничений по сроку свободного изменения инвестиционного портфеля (так называемый срок заморозки депозита), порядок и периодичность расчета прибыли инвестора и ее начисления на баланс инвестора и так далее.
 

 

Маркетинг:

 

 

%0.50/день

min
50.00 $
max
500.00 $
срок
бессрочный

 

%0.60/день
 
min
500.00 $
max
4000.00 $
срок
бессрочный

 

 

%0.70/день
 
min
4000.00 $
max
10000.00 $
срок
бессрочный

 

 

 
 
Проценты за день указаны из расчёта за усреднённые 30 дней.
 
Начисления прибыли с Вашего депозита происходит по истечении 24 часов с момента пополнения по рабочим дням (рабочие дни рынка Форекс, выходные и праздничные дни прибыль не начисляется).
 
Начисление % рабочие дни по окончанию торгов. Обработка заявок и вывод процентов - понедельник. Минимальный вывод процентов в сумме не менее - 5 $.
 
 Во всех инвестиционных планах  возвращается Ваш первоначальный депозит, но существуют ограничение на снятие депозита, За несвоевременное снятие депозита взымается комиссия в размере 20% от снимаемой суммы. Для обеспечения моментального вывода в Вашем кабинете мы вынужденны держать средства на отдельном счете которые фактически не участвуют в торговых операциях, соответственно не приносят прибыль. Таким образом мы компенсируем проценты за вывод со счета и упущенную прибыль компании.
 
Кол-во дней (начислений) после которых нет комиссии на снятие:
Планы:
 
- БАЗОВЫЙ - 90 дней
- БИЗНЕС - 180 дней
- ПРОФИ - 240 дней
 
Расчет прибыли происходит ежедневно по торговым дням, начисление прибыли выполняется один раз в неделю после окончания торгов и до начала следующей торговой недели. Остаток начисленной прибыли показывает, сколько из начисленной прибыли находится в текущий момент в работе.
 
 
 
Реферальная программа: 1 уровень 7% от вклада
 
Рефбек в ЛС 
 
 
Принимают - Perfect Money и Payeer
 
 
 
Часто задаваемые вопросы:

 

 

С чего начать инвестору чтобы зарабатывать в компании line-lf ?

Начать необходимо с регистрации личного кабинета на сайте компании. 
Затем внести депозит на внутренний счет компании и выбрать удобный тарифный план.
Если Вы затрудняетесь в выборе тарифного плана, обратитесь в нашу службу поддержки,
Вам будет оказана квалифицированная помощь.


Откуда в компании берётся прибыль?

Прибыль компании происходит за счет финансовых операций на Фондовом рынке и рынке FOREX.


Какие способы пополнения депозита существуют в компании?

Пополнить свой счет Вы можете любым из представленных способом указанным на сайте.


Какая валюта депозита и сколько составит минимальный депозит?

Валюта депозита – американский доллар, а минимальный депозит равен 50$ или его эквиваленту в иной валюте.


Как происходят начисления прибыли по депозитам?

Начисления прибыли с Вашего депозита происходит по истечении 24 часов с момента пополнения по рабочим дням (рабочие дни рынка Форекс, выходные и праздничные дни прибыль не начисляется).


Могу ли я создать несколько депозитов?

Да, количество депозитов не ограничено. Вы можете создавать любое количество депозитов в любом инвестиционном плане или в нескольких одновременно.
Каждый новый депозит будет иметь свой график начисления прибыли и условия инвестирования, соответствующие параметрам выбранного инвестиционного плана.


Могу ли я увеличить сумму депозита?

Вы можете внести средства на открытый депозит с текущего баланса, воспользовавшись функцией "пополнить" в личном кабинете.

Минимальная сумма пополнения:
- БАЗОВЫЙ - 10$
- БИЗНЕС - 50$
- ПРОФИ - 100$


Могу ли я получить первоначальный депозит?

Да, во всех инвестиционных планах возвращается Ваш первоначальный депозит, но существуют ограничение на снятие депозита, За несвоевременное снятие депозита взымается комиссия в размере 20% от снимаемой суммы. Для обеспечения моментального вывода в Вашем кабинете мы вынужденны держать средства на отдельном счете которые фактически не участвуют в торговых операциях, соответственно не приносят прибыль. Таким образом мы компенсируем проценты за вывод со счета и упущенную прибыль компании.

Кол-во дней (начислений) после которых нет комиссии на снятие:

Планы:
- БАЗОВЫЙ - 90 дней
- БИЗНЕС - 180 дней
- ПРОФИ - 240 дней


Как обеспечивается безопасность моего депозита?


Для торговли на валютном рынке, мы привлекаем лучших трейдеров, это означает, что Вашими средствами 
управляют профессионалы своего дела с многолетним опытом успешной торговли на рынке Forex, 
которые доказали на практике, что им можно доверять, а так-же в компании сформирован стабилизационный фонд.
Еще один важный момент , что только Вы можете воспользоваться доступом к личному кабинету для вывода средств.

 

Защита сайта:
 

 

 

Сайт компании «Линия ликвидности» имеет сразу несколько прямых и опосредованных уровней защиты:
SSL Протокол . SSL Протокол обеспечивает защищенный обмен данных за счет аутентификации и шифрования. 

Сайт компании «Линия ликвидности» официально верифицирован и сертифицирован компанией «Comodo», предоставившей необходимый пакет для использования безопасного соединения и защиты обмена данными.

DDOS защита. 

Структура сайта компании «Линия ликвидности» закрыта от всех источников запросов программой защиты антиDDoS за исключением достоверных источников, прошедших идентификацию и добавленных в «белый лист». Кроме того техническая служба логирует все входы в систему, анализирует данные и в злонамеренных случаях блокирует доступ к сайту. Если ваша система получает пустой ответ и не может подключиться к сайту - обратитесь в службу поддержки для идентификации вашей системы и добавления её в белый лист. 
АНТИвирусная защита. На сайте компании «Линия ликвидности» не используются сторонние приложения и контент, который может содержать вирусы или другой вредоносный код. Весь используемый код в проекте и авторство на него принадлежит технической группе разработчиков компании, что гарантирует отсутствие инфекций в исходном коде приложения. Кроме того Сайт компании постоянно проходит профилактическую антивирусную проверку средствами обязательной антивирусной защиты сайтов и приложений.

 

 
 
 
 
 
 
Вклад - 
ee1e8fc05ee1.png
 
 
Платит

11:01 09.11.15 Receive 108723282 U5043575
Liqid Line inc +5.00 Received Payment 5.00 USD from account U5043575. Memo: API Payment. Line-Lf
 
10:01 02.11.15 Receive 106720490 U5043575

Liqid Line inc +5.00 Received Payment 5.00 USD from account U5043575. Memo: API Payment. Line-Lf

 

10:11 26.10.15 Receive 106678653 U5043575

Liqid Line inc +5.00 Received Payment 5.00 USD from account U5043575. Memo: API Payment. Line-Lf .

 

5XHDrsT.png

 
 
Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. 
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платит 
10:01 16.11.15 Receive 109658298 U5043575
Liqid Line inc +5.00 Received Payment 5.00 USD from account U5043575. Memo: API Payment. Line-Lf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агась.

Куда не ткни все на форексе зарабатывают нам проценты.

Вопрос только нахрена они с нами то делиться вздумали ?

А че платят ? Так они поначалу все платят.

Кто подскажет, где шаблон такого сайта взять ? Я б тоже замутил хайп на месяц а потом на курорт отдохнуть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, золотые горы там не заработать со 100 $, админы внушают доверия пока рано конечно говорить так как еще с моего вклада выплаты. Когда отбив тела вклада будет и дальше идти проценты будут вот это будет другое дело. Мне порекомендовал его инвестор который уже год свой процент зарабатывает.

Выплаты ранее что были все опубликовал

Изменено пользователем Марсель Шарафиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь на их статистику на главной странице.

Там "лоси" сплошные !

Я так хреново не торговал даже в первую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговля - это их проблемы. Важно что б платили!

11.23.15 09:04 Account Receive +5.00 Received Payment 5.00 USD from account U5043575 to account U6349463. Batch: 110726304. Memo: API Payment. Line-Lf .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговля - это их проблемы. Важно что б платили!

11.23.15 09:04 Account Receive +5.00 Received Payment 5.00 USD from account U5043575 to account U6349463. Batch: 110726304. Memo: API Payment. Line-Lf .

Внимательно изучил сайт. Похоже что и вправду торгуют.

Отчеты похожи на настоящие.

Закину ка я тоже свой полтос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой год? Сайту 3 месяца)))) и хостинг за 200 руб не сильно доверия внушает

Мало ли какой у них хостинг.

Нахрена платить косарь если можно за пятак ?

Мой сайт вообще на Виксе болтается и ничего, денежка капает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна выплата прилетела  :D

10:12 23.11.15 Receive  110729891 U5043575

Liqid Line inc +5.00  Received Payment 5.00 USD from account U5043575. Memo: API Payment. Line-Lf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кантора с сентября прошлого года работает.... и только в Августе 2015 открыта свободная регистрация в проекте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой год? Сайту 3 месяца)))) и хостинг за 200 руб не сильно доверия внушает

Странный подход )))Feon Pay проработал 45 дней и хостинг  Ddos-Guard и чо показатель? Издох на полном ходу.

Изменено пользователем Lidow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ng-export тоже по уши был упакован, полный фарш... а толку :D? Почил ныне....   я в минусе... :(

Изменено пользователем Andrey Ffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ng-export тоже по уши был упакован, полный фарш... а толку :D? Почил ныне....   я в минусе... :(

Да  там те кто пару кругов прокатили и ушли, то в + остальных развели + милка то вообще явный баблозбор в нем  вообще все попали. кто влошился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да  там те кто пару кругов прокатили и ушли, то в + остальных развели + милка то вообще явный баблозбор в нем  вообще все попали. кто влошился

Да есть админы не честные и не мало таких. 

 

Выплата очередная 
08:43 30.11.15 Receive  111589647 U5043575
Liqid Line inc +5.00  Received Payment 5.00 USD from account U5043575. Memo: API Payment. Line-Lf 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще надо проверить тему на мульти-аккаунты.

Все в ваших руках проверяйте что хотите на мультиаккаунт.

Что касается моего выбора инвест проекта хамства с вашей стороны не потерплю, если  есть что конкретное и обоснованное пишите на ветке, претензии и пожелание уже в саппорт компании. 

Изменено пользователем Марсель Шарафиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платит  :P

09:59 07.12.15 Receive 112597103 U5043575

Liqid Line inc +5.00 Received Payment 5.00 USD from account U5043575. Memo: API Payment. Line-Lf .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Платит  :P
09:59 07.12.15 Receive 112597103 U5043575
Liqid Line inc +5.00 Received Payment 5.00 USD from account U5043575. Memo: API Payment. Line-Lf .

 

 Нашли чем хвастаться. копейки и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нашли чем хвастаться. копейки и только

Эти граждане похоже честно деньги зарабатывают так что вполне возможно проработает долго и не слиняет с нашими деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую тут и посмотрим что выйдет 50 у.е не жалко если потеряю

155241a4954fc68ad13a54362a525b37.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохие результаты  проекта /Закрытые + : 660.11/ :party:

 

Вдохновил наверное их на игру мои 50 у.е .  :rolleyes:  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжает платить: https://goo.gl/BJu03v
12.14.15 15:38 Account Receive +5.00 Received Payment 5.00 USD from account U5043575 to account U6349463. Batch: 113345054. Memo: API Payment. Line-Lf .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик. Смотрю кому то выплаты приходят. Мне вот еще рано пока  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...