Перейти к содержанию

[All][Подозрение на Скам]Продам Scrypt Asic Miner (HashBuster Whistle - 0,5-1.65 Mh/s) - 24шт=39.6Mh/s.


Best-MineRS

Рекомендуемые сообщения

Похоже все таки мошенники что с точкой что без точки. бестмайнерс.

Обычно при сдаче курьеру или приеме посылки на почте (будь то емс или любая другая) квиток с треком выдают сразу.

А вот дальше посылка может идти или дольше или быстрее, в зависимости от службы доставки.

Благо вы умнее меня поступили, воспользовались услугами гаранта. 


Интересно только кто пользователю 

Ross_ua

посылку послал с чипами.

Он единственный кто получал что-то от тс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня посылка была DHL, в офисе должен был остаться пакет, там есть данные отправителя

отправлял некто из Гонконга

подождём, может человек объявится, мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже все таки мошенники что с точкой что без точки. бестмайнерс.

Обычно при сдаче курьеру или приеме посылки на почте (будь то емс или любая другая) квиток с треком выдают сразу.

А вот дальше посылка может идти или дольше или быстрее, в зависимости от службы доставки.

Благо вы умнее меня поступили, воспользовались услугами гаранта. 

Интересно только кто пользователю 

Ross_ua

посылку послал с чипами.

Он единственный кто получал что-то от тс.

А Вы куда платили? чем и кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересная тема

https://bitcointalk.org/index.php?topic=293668.240

Изменено пользователем NiceLooling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы куда платили? чем и кому?

 

Битками платил

адрес в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я-то слышал лично (при переписке в скайпе) от автора топика информацию о пан аскете, но сейчас мне интересно с кем купивший общался, так как этот продавец забавный продавец (написал бы больше, но пока не подтверждено) и он мог подсунуть фейковую информацию о пан аскете. 

ЗЫ написал в личку гаранту с просьбой прояснить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь гарантом сделке между Best-MineRS и Dim61.

Две недели по сделке тишина.

Битки от покупателя у меня в залоге.

От продавца информации об ОТПРАВКЕ груза не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо (+). это сильно проясняет ситуацию. Всяко бывает, может приболел человек. Но все одно хорошо, что совместными действиями предотвратили возможную аферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь гарантом сделке между Best-MineRS и Dim61.

Две недели по сделке тишина.

Битки от покупателя у меня в залоге.

От продавца информации об ОТПРАВКЕ груза не видел.

 

Достойный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как мы понимаем сделка не состоялась))))

Деньги из залога вернули?

Покупатель Dim61 отпишись чем все закончилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы понимаем сделка не состоялась))))

Деньги из залога вернули?

Покупатель Dim61 отпишись чем все закончилось)))

Я в отъезде пока. С ЕМС не звонили, на связь продавец не выходит. В понедельник возвращаюсь, если ничего не меняется, то сделку расторгаем со всеми вытекающими для репутации продавца. Деньги у гаранта, что способствует спокойному сну))) чего и всем рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с молчанием продавца и прочими общеизвестными фактами:

 

Deadline завтрашний вечер (19:00 по МСК).

Если продавец не предоставит убедительных доказательств отправки товара покупателю, сделка расторгается и залог возвращается покупателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с продавцом все понятно. общался с ним много и не вызывал доверие, а вот что осталось непонятным, так это участие в этой афере Ross_ua. Вроде как долгожитель ресурса, но при этом подписывался под словами продавца в разрезе того, что имел дело с человеком и имел позитивные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого возникнут вопросы ко мне

милости прошу ко мне в офис, покажу посылку от топикстартера, трек DHL, куда платил и тд.

и ещё даже несколько не паянных чипов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в этом можно не сомневаться, что человек получил парочку чипов с китая. другое непонятное - это сами устройства. про них нигде нет инфы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого возникнут вопросы ко мне

милости прошу ко мне в офис, покажу посылку от топикстартера, трек DHL, куда платил и тд.

и ещё даже несколько не паянных чипов

+1, извини за подозрение, но сам понимаешь, что тема с душком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, читал, читал,читал, запутался с вашими диалогами.. времени прошло моооре, так получил покупатель свой товар или нет?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделка расторгнута по причине невыполнения продавцом своих обязательств в разумные сроки.

Началось все в конце июля. Как и некоторые с этого форума поначалу попал на двойника с точкой в конце имени (а может это один и тот же человек))))), тот красиво все рассказывал, но подсовывал либо кошель под битки, либо карту сбер. Потом через обратную связь форума вывалился на Славу Табола. Пообщался с ним. Говорили по скайпу с видео несколько раз. На мошенника не похож, имеет странички в соцсетях и пр. атрибуты нормального человека. Но так как история была уже с душком, да и проходимцев нынче появилось много, была согласована работа через гаранта. А вот тут у меня появились легкие подозрения к этому человеку. Он был слабо осведомлен, а то и вообще не понимал, как работает схема с участием гаранта. Человек, который декларирует себя производителем и продавцом и имеющий, по его словам, немалый опыт в этом, должен был пользоваться гарантами и не раз..... Это прослеживается и в трехсторонней переписке между мной, гарантом и продавцом. Так же мне не понравилось то, что человек не смог сразу сказать, чем будут отправлять с Китая. То ЕМС, то DHL..... В общем заключили сделку 29.07.15, перевел битки гаранту. Трек продавец обещал скинуть 05.08.15. Следующий и последний раз продавец выходил на связь 18.08.15 объясняя задержку с высылкой посылки тайфуном и проблемами со здоровьем. После этого в скайпе не появлялся, на СМС не отвечал. 

Вот такая история. С одной стороны похож на нормального человека, что подтверждается некоторыми фактами, в том числе и посылкой в адрес Ross_ua, а с другой стороны...... В общем как то так. Судить его не хочу и не буду, жизнь рассудит))

А для желающих расстаться с деньгами все-таки рекомендую пользоваться услугами проверенных гарантов, страхуя себя от рисков 

Изменено пользователем Dim61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что интересно, у меня ТС появлялся в скайпе в онлайне буквально на прошлой\позапрошлой неделе

странная ситуация, так как чел явно не простой, судя по фото которые он выкладывал и новым чипам которые он мне прислал, явно связан с производителями железок в Китае

 

если он так бесследно пропал, то по идее он должен был кого-то неплохо кинуть, потому как не имеет смысла, логично ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел видать он никого кинуть, что не может не радовать ибо мне в плюс))))

Лег на амбразуру так сказать))))

Последнее что он мне написал в скайп, что я сильно затрудним ему получение денег от покупателей, после публикации поста с ip адресами скайпа его и второго который с точкой.

Ребята я так понимаю работали группой, что бы за короткий срок между первой отгрузкой и когда станет понятно что торгуют воздухом собрать побольше денег.


+ я вдовесок раскидал ссылку на пост по разным форумам и поток иссяк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На мошенника не похож, имеет странички в соцсетях и пр. атрибуты нормального человека. 

 

Вот нынешние нравы... Так,что получается,если я не имею своих страничек ни где и там, где был себя по удалял, то я все.. не нормальный человек.... :o  :rolleyes:  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все как-то нескладно у него выходило. про того, что с точкой - говорили, что он с Минска, но последний разговор с "без точки" тоже был с инфой, что он с Минска - это насторожило сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...