Перейти к содержанию

К протоколу FIO присоединился разработчик решений для хранения криптовалют Trust Wallet


Лида

Рекомендуемые сообщения

Разработчик решений для хранения криптовалют Trust Wallet присоединился к фонду FIO

 

 

Фонд Foundation for Interwallet Operability (FIO) сообщает о присоединении к нему разработчика решений для хранения криптовалют и браузера децентрализованных приложений Trust Wallet, принадлежащего криптовалютной биржи Binance. Целью фонда является усиление растущего внимание индустрии блокчейна к решению проблем, связанных с удобством использования криптовалютных кошельков и удерживающих отрасль от массового внедрения.

 

Ранее к фонду уже присоединились компании ShapeShift.io, KeepKey, Coinomi, MyCrypto, BRD.com, Edge и Mycelium. Объединив ведущих игроков, FIO намерен преобразовать удобство использования кошельков, бирж и криптовалютных платежных сервисов с помощью децентрализованного протокола с открытым исходным кодом. Протокол на базе блокчейна работает над тем, чтобы сделать перевод криптовалют между кошельками простым, по аналогии с переводами в традиционных платежных системах,таких как PayPal или Venmo, что обеспечит широкое распространение криптовалют.

 

FIO намерен создать «первые читаемые человеком адреса кошелька», которые будут работать с каждым токеном или монетой, а также обеспечить расширенные рабочие процессы, включая возможность отправки запроса на оплату от одного кошелька к другому, где он может быть подтвержден или отклонен, тем самым практически исключив ошибки.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разработчик предложил вернуться к протоколу CoinSwap для повышения конфиденциальности Биткоина

      Разработчик Крис Белчер предложил использовать созданный в 2013 году протокол CoinSwap для решения проблемы конфиденциальности Биткоина без изменения исходного кода. Британский разработчик Крис Белчер (Chris Belcher), участвующий в разработке многих проектов на Биткоине, включая Electrum и JoinMarket, на этой неделе опубликовал предложение по внедрению CoinSwap. Этот созданный семь лет назад протокол конфиденциальности, по мнению Белчера, может «значительно улучшить конфиденциальность и ф

      в Новости криптовалют

    • Fireblocks предоставит институциональным клиентам доступ к DeFi-протоколу Compound

      Компания по обеспечению безопасности в сфере криптовалют Fireblocks объединилась с DeFi-протоколом Compound, чтобы предоставить своим институциональным клиентам доступ к децентрализованным кредитам. Теперь клиенты Fireblocks смогут перечислить свои активы, хранящиеся в Hot Vault, на платформу Compound и получать проценты за использование этих средств для кредитования пользователей платформы. Для обеспечения безопасности перевода средств на Compound компания использует протокол многосторон

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...