Перейти к содержанию

webtranfer-finance


Рекомендуемые сообщения

Да не пирамида - это лохотрон жирный который рухнет вот-вот.

 

Привет! Давно тебя не видел, как жизнь? :) То что рухнет и этот проект сомнений нет! Вопрос в другом... когда? и можно ли до времени его крушения немного поднять бабосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Давно тебя не видел, как жизнь? :) То что рухнет и этот проект сомнений нет! Вопрос в другом... когда? и можно ли до времени его крушения немного поднять бабосов.

Салют! нормально вот отбивал потери))) когда рухнет проект может знать два человека! 1. Админ, 2. Хакеры . были слухи что он уже вот-вот захлопнится и есть немного проблемы с выводом - слышал такие слухи. я бы не вложил бы уже сейчас сюда деньгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют! нормально вот отбивал потери))) когда рухнет проект может знать два человека! 1. Админ, 2. Хакеры . были слухи что он уже вот-вот захлопнится и есть немного проблемы с выводом - слышал такие слухи. я бы не вложил бы уже сейчас сюда деньгу.

тоже так думаю, время его траста уже подходит к логическому завершению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешайте собирать рефов челу,изыдить ванги с темы.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с рефов там не так много набегает как в других хайпах.

проблемы с выплатами там скорее всего из-за нарушений - мультиаки,рефералы сами у себя, и тп.

уже упоминал - очень скрупулезно они за этим следят - реальные вкладчики им нужны, а не электроники.

пс

вангую полгода год еще минимум

пспс

дайте свое отбить и хоть немного сливок снять  :)

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь, все сказанное мной сугубо Имхо!

Я только желаю всем профита и нисколеко не хотел навредить ТС.

Но. Звезда перед смертью ярко вспыхивает. Так и здесь, слишком громкая реклама пошла последнее время. Просто мысли вслух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14-15 июню форум проводит президент webtranfer в петербурге. Какой хайп на такое пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ХАЙП, а пирамида!!! Разные вещи. Вы еще понци сюда приплетите. Мавроди все знают? Про него кино сняли. Сам Федор там играл)

Он первый в Союзе придумал "Криптовалюту" ))))) Скорлько хочу столько печатаю. Сатоши отдыхает.

Так что, пойдёт на это тот, кто хочет срубить бабла по крупному.

Изменено пользователем Shatoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ХАЙП, а пирамида!!! Разные вещи. Вы еще понци сюда приплетите. Мавроди все знают? Про него кино сняли. Сам Федор там играл)

Он первый в Союзе придумал "Криптовалюту" ))))) Скорлько хочу столько печатаю. Сатоши отдыхает.

Так что, пойдёт на это тот, кто хочет срубить бабла по крупному.

ответь почему пирамида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что супер-активное привлечение новых членов - есть признак пирамиды плюс долгосрочные планы.

Хайп стремится привлечь максимум инвестиций за минимальное кол-во времени при неважном кол-ве новых членов.

То есть, первое - закроемся когда перестанут приходит новые юзеры.

Второе, закроемся, когда поймем что нам хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что супер-активное привлечение новых членов - есть признак пирамиды плюс долгосрочные планы.

Хайп стремится привлечь максимум инвестиций за минимальное кол-во времени при неважном кол-ве новых членов.

То есть, первое - закроемся когда перестанут приходит новые юзеры.

Второе, закроемся, когда поймем что нам хватит.

ну так люди не только инвестируют, но и выводят большие суммы. и зачем закрываться если идет постоянный доход(с каждой сделки половина уходит в ВТ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто первые играю по крупному, а вторые на выходные себе заработать.

Первые -  С миру по нитке, активная реклама - у нас уже миллион юзеров. Сарафанное радио - они платят! Хопёр-инвест.

Вторые - О, я купил готовый даблер 100 долларов, а какой-то Василий кинул мне 3 битка, чтобы я ему их удвоил за 100 часов, пожалуй, я закроюсь. Профит за 3 дня - 300%.

Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто первые играю по крупному, а вторые на выходные себе заработать.

Первые -  С миру по нитке, активная реклама - у нас уже миллион юзеров. Сарафанное радио - они платят! Хопёр-инвест.

Вторые - О, я купил готовый даблер 100 долларов, а какой-то Василий кинул мне 3 битка, чтобы я ему их удвоил за 100 часов, пожалуй, я закроюсь. Профит за 3 дня - 300%.

Не?

Не пойму как это связанно с ВТ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под 1,7% заявки уходят. 

Изменено пользователем vitosrostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарабатываю в месяц в нём до 800$ только на рефах..самый очешуительный проект в инете..Выплата за вчера
5d953f0435e1.jpg

Изменено пользователем bitcoin2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас проходит форум: https://www.facebook.com/Webtransfer?fref=nf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 13 дней после регистрации можно взять кредит арбитраж на 30 дней под 0,5% и вложить его под 1,5% или 1,6% на 30 дней при этом заработок за месяц составит 6 или 6,9$ это без вложений, а если вкладывать, тогда намного больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже засветили первые карты VISA с привязкой к счету на сайте в webtranfer 11401267_879131868790385_120504837824251

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 13 дней после регистрации можно взять кредит арбитраж на 30 дней под 0,5% и вложить его под 1,5% или 1,6% на 30 дней при этом заработок за месяц составит 6 или 6,9$ это без вложений, а если вкладывать, тогда намного больше

Арбитраж можно брать сразу как зарегился, при условии что есть депозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбитраж можно брать сразу как зарегился, при условии что есть депозит.

понятно, просто все боятся сразу вносить депозит, проекту еще долго жить. скама не будет. Постоянные обновления и нововведения. Хайпы однодневки отошли на второй план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь скажи мне дорогой друг как мне поступить дальше? Арбитражку взял она уже висит на мне, 50 бакинов закинул для кредита. А его уже третий день никто не берёт. И вот что я думаю, а если никто и не возьмёт . Что тогда? А как мне возвращать процент по арбитражке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь скажи мне дорогой друг как мне поступить дальше? Арбитражку взял она уже висит на мне, 50 бакинов закинул для кредита. А его уже третий день никто не берёт. И вот что я думаю, а если никто и не возьмёт . Что тогда? А как мне возвращать процент по арбитражке?

какой процент ставишь, на кокой срок? отмени заявку на выдачу кредита и поставь заново. по 1,6% ушел быстро только что. напиши в скайп vitos-ru или сюда. арбитраж можно продливать. опиши ситуацию поподробней

 

 

уточню, заявки по 1,4% уходят мгновенно, с процентом выше дольше.

актуальный процент можно посмотреть в статистике:post-16252-0-55186200-1434658391.gif

Изменено пользователем vitosrostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю.

при средней ставке 1.38-1.39 заявки по 1.4 практически мгновенно, 1.5 ушли в течении часа, 1.6 в течении суток.

за пару месяцев вложенное легко отбивается - если рисковать неохота свои забираем и дальше крутим "заработанное"

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...