Перейти к содержанию

Atm & Mobile Innovation Summit: в центре внимания – биткоин


Alex03

Рекомендуемые сообщения

Революция в сфере мобильных платежей оказывает заметное влияние на систему управления бизнесом как отдельных лиц, так и целых организаций. Учитывая способность биткоина упрощать процесс осуществления мобильных транзакций, для таких двух направлений, как биткоин и мобильные платежи, имеет смысл действовать в тандеме.


Таким образом, биткоин и система электронных платежей окажутся в центре внимания во время мероприятия ATM & Mobile Innovation Summit, которое состоится с 9-ого по 11-ое сентября в отеле Capital Hilton в Вашингтоне, округ Колумбия. Саммит главным образом будет ориентирован на руководителей из области банковского дела, банкоматов и платежных систем. Мероприятие будет проведено организациями Electronic Funds Transfer Association, ATM Marketplace и MobilePaymentsToday.


В роли ведущего докладчика выступит автор книги «Эпоха криптовалюты» («The Age of Cryptocurrency») Майкл Кейси, который также является главным редактором раздела международных финансовых рынков в журнале The Wall Street Journal.


Цена за участие в мероприятии – $269 в сутки. Организациям, оказывающим услуги для финансовой индустрии, будет предложено воспользоваться спонсорскими возможностями, предоставленными компаниями ATM Industry Association (ATMIA), MasterCard, Fujitsu, а также поставщиком платежных технологий FIS, основанным в городе Джэксонвилл, штат Флорида.


Семинар, посвященный биткоину, банкоматам и вопросам регулирования


9 сентября в период времени с 14:00 до 16:30 состоится первая презентация на тему последних достижений в сфере биткоина, банковских аппаратов и соответствия мобильной связи нормативным актам. За участие в данном семинаре предусматривается дополнительная плата – $395. В число участников данной презентации входят Кэтлин Скотт, Эндрю Бил и Джек Милфорд Форд.


Главный юридический советник в Norton Rose Fulbright Кэтлин Скотт оказывает консультации иностранным и национальным банкам по вопросам законодательного регулирования на федеральном и штатном уровне.


Сотрудник Crowley Corporate Attorneys Эндрю Бил дискутирует на тему цифровой валюты и просвещает банковские и юридические сообщества о биткоине и технологии блоковой цепи.


Юридический консультант компании JMFord Law Милфорд Форд обладает уникальным опытом в индустрии банковских аппаратов.


Торжественный прием продлится с 17:00 до 18:00 того же дня.


10 сентября в 8:30 сразу же после завтрака со вступительным словом выступит президент и генеральный директор Network Media Group Том Харпер. Данной компании принадлежат ATM Marketplace и MobilePaymentsToday.


В период с 8:40 до 9:40 основатель Boldrocket Эндрю Тарвер представит свой доклад под названием «Будущее платежей» («The Future of Payments»). Boldrocket – это организация, которая помогает всем заинтересованным получить доступ к новейшим технологиям и финансовым продуктам. Тарвер расскажет, как инновационные технологии способны изменить сферу финансовых услуг.


State of the Industry: Bitcoin, Apple Pay, Android Pay


Во время заседания группы специалистов с 9:40 до 10:40 будет представлен отчет State of the Industry: Bitcoin, Apple Pay, Android Pay and ATMs. Соавтор книги «Эпоха криптовалюты» Пол Вигна проведет дискуссию на тему плюсов и минусов биткоина, Apple Pay, Android Pay и других технологий. К группе специалистов также присоединятся генеральный директор ATMIA Майкл Ли и старший консультант по вопросам исследования платежей Федерального резервного банка Кливленда Дэниел Литтманн.


С 11:00 до 11:40 после кофейной паузы Tech Demo Lab продемонстрирует различные технологии финансовых услуг.


Затем на заседании будут рассматриваться проблемы и главные тенденции в области мобильных технологий. Активное участие в дискуссии примет вице-президент отдела финансовых инноваций, доступности цифровых технологий и сотрудничества в Voyager Innovations Лито Вильянуэва. В свою очередь, роль председателя будет выполнять старший аналитик в сфере потребительского кредитования компании Euromonitor International Мишель Эванс Маклахлан.


После обеденного перерыва с 13:30 до 14:30 состоится практическая демонстрация новейших технологий.


На протяжении следующего часа в рамках экспериментальной сессии аудитории представиться уникальная возможность вжиться в роль группы экспертов. Зрители смогут поделиться своими планами и мнениями по поводу будущего платежей, при этом генеральный директор и основатель Cash Management Solutions Брендан Дойл выступит в качестве модератора.


С 15:30 до 16:30 участники саммита изучат ведущие тренды в области безопасности и утечки данных. В дискуссии примет участие глава Newport Technologies Карл Уивер. О других участниках будет объявлено позже.


Позже эксперты банковской сферы будут анализировать «многоканальную стратегию», обсуждая основные изменения в поведении потребителей. Финансовым учреждениям приходится сталкиваться с большими трудностями в попытке координировать, оказывать защиту и монетизировать множество торговых каналов. Участниками дискуссии будут президент и генеральный директор Point Breeze Credit Union Берни Маклафлин и исполнительный директор отраслевых и международных финансовых решений в JPMorgan Chase Патриция О’Доннелл.


Во время званного ужина с 18:30 до 21:30 благодаря таким организациям, как EFTA, ATM Marketplace и MobilePaymentsToday, пройдет церемония награждения ATM & Mobile Innovation Awards. Награды будут присуждены компаниям или индивидуальным лицам, активно работающим над развитием платежной индустрии.


День 3: и вновь слово Майклу Кейси


11 сентября в 8:10 сразу после завтрака продолжится практическая демонстрация инновационных технологий.


С 8:30 до 9:30 автор книги «Эпоха криптовалюты» Майкл Кейси выдвинет вторую основную идею: «Биткоин уже на Уолл-стрит». Кейси будет рассматривать то, каким образом блоковая цепь способна перестроить финансовую систему.


В период с 9:50 до 10:50 после кофе-брейка центральной темой обсуждения на общем заседании станет вопрос соблюдения правовых норм. Посетители конференции смогут взглянуть на цифровую валюту с позиции законодателей, на что конкретно сконцентрированы их усилия и чего стоит ожидать финансовым учреждениям. Свои презентации продемонстрируют советник из Norton Rose Fulbright Шарисса Эллин, вице-президент Digital Currency Council Сара Мартин и исполнительный директор ATMIA в США Дэвид Тенте.


Вечером с 23:15 до 00:30 межучережденческая группа участников предоставит официальным властям возможность выразить позицию законодателей в отношении финансового регулирования.


http://atmandmobilesummit.com/


http://bitpress.ru/2015/05/29/atm-mobile-innovation-summit-v-tsentre-vnimaniya-bitkoin/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Coin ATM Radar: Австралия заняла третье место в мире по количеству криптоматов

      Сервис Coin ATM Radar сообщил, что Австралия поднялась на третье место в мире по количеству установленных криптоматов. По состоянию на 24 апреля в стране действует 1002 активных устройств. Сейчас на долю Австралии приходится 2,7% общего количества крипто-ATM. На первом и втором месте находятся США и Канада.    В ноябре 2017 года в США были размещены первые 1000 криптоматов, а Канада достигла этой круглой отметки только в январе 2021 года. Сейчас на Соединенные Штаты приходится 82,8%

      в Новости криптовалют

    • https://play.google.com/store/apps/details?id=io.cpen.mobile - Добыча токенов $PEN от cPen Network

      Майнинг токенов $PEN. 1) Скачиваем приложение с Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=io.cpen.mobile 2) Создаем учетную запись, вводим инвайт код - VadimVF 3) Майним каждые 24 часа токены (чтобы обновить таймер нужно нажать на оранжевый смайлик), пока 0.969 $PEN в час. 4) Периодически заходим во вкладку Event, чтобы не пропустить айдропы в будущем.

      в Раздачи монет

    • Сoin ATM Radar: Число биткоин-банкоматов сократилось на 11%

      Несмотря на устойчивый рост стоимости первой в мире криптовалюты, за 2023 год по всему миру резко снижалось число биткоин-ATM. Об этом пишет аналитический портал Сoin ATM Radar. Количество криптоматов в мире упало с 37 827 на 1 января 2023 года до 33 628 на 1 января 2024 года (на 11,1%). В США, согласно данным платформы, количество устройств сократилось на 15,4% — с 32 672 до 27 631.   Если рассматривать историческую тенденцию, биткоин-ATM стабильно демонстрировали ежегодный рост до

      в Новости криптовалют

    • Coin ATM Radar: Австралия обогнала Азию по количеству криптоматов

      По данным Coin ATM Radar, Австралия, страна, в которой размещена третья по величине сеть криптоматов, обогнала азиатский континент по общему количеству установленных устройств. С начала 2023 года Австралия активно устанавливает криптоматы, и в январе поднялась с пятого на третье место по количеству устройств. Данные Coin ATM Radar подтверждают, что страна продолжала прилагать усилия для создания возможностей для конвертации фиатных денег в криптовалюту. Сейчас в стране насчитываются 364 кр

      в Новости криптовалют

    • Coin Atm Radar: Количество установленных в мире криптоматов сократилось на 14% за три месяца

      Несмотря на то, что массовое внедрение криптовалют постепенно растет, общее количество криптоматов в 2023 году уменьшилось во всем мире. Об этом свидетельствуют данные Coin Atm Radar. По данным аналитического сервиса Coin Atm Radar, в марте было отключено более 3 600 криптоматов, а в течение первых трех месяцев 2023 года перестали работать 5 500 устройств. Сейчас в мире функционируют 33 727 криптоматов.     С конца 2022 года количество криптоматов за последние три месяца сократилось

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...