Перейти к содержанию

boommarket.ru - четкий кидок


Рекомендуемые сообщения

Заказывал в этом "магазине" сторожевой таймер WatchDog Pro2 (производитель Открытые разработки) для рига доставкой в пункт самовывоза. Вместо него прислали WatchDog Lite, который на 400 рублей дешевле. Причем выяснилось, что доставку при возврате они не оплачивают, она получается на мне и стоит больше 400 рублей. Смысла возвращать по сути нет. По мне так это продуманный кидок с точным расчетом. Это подтверждает еще и тот факт, что после того, как я товар получил, на мои звонки они трубку не брали (наталкивает на мысль еще и об определителе номера), хотя при заказе делали это сразу.

Фото №1 - товарный чек с прописанным в нем WatchDog Pro2, фото №2 - на самом деле находившийся в посылке WatchDog Lite.

Фото №3 - внутренний конверт, который у них был, по-видимому, черновиком.

Фото №4 - внешняя обертка посылки, а также куски поролона и резинки, в которые они упаковали все три маленькие вещички из посылки. Я такое впервые вижу. Может, под кайфом посылку собирали?

Еще они асиками торгуют и, скорее всего, высылают по России. Да, и это все по предоплате!!! У меня тоже по предоплате было.

IMG_0039_1.jpg

IMG_0041_1.jpg

IMG_0042_1.jpg

IMG_0043_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...