Перейти к содержанию

[ANN] Likecoin (LKE) | Теперь лайк это криптовалютa


Likecoin

Рекомендуемые сообщения

❤️ Likecoin
Теперь лайк это криптовалюта!

❤️Likecoin – это цифровая валюта, которую авторы видеоконтента получают за каждый поставленный на YouTube лайк.
Likecoin построен на технологии Блокчейн с использованием механизма Proof Of Popularity: чем выше популярность видеоролика и чем большее число лайков он собирает, тем больше вознаграждение автора в криптовалюте.
Данная технология дает возможность легко монетизировать видеоконтент и получать достойное вознаграждение без встраивания рекламы, привлечения рекламных агентств и использования систем пожертвований.
Likecoin - не ICO, это уже рабочий продукт. К системе уже подключены более 13K видео, включая блогеров с миллионной аудиторией.
 
Основная информация

Биржевой тикер: LKE
Листинг на биржах: LiveCoin - livecoin.net/

Количество монет в обращении: 400M LKE
Дневной объем выпуска: 1.5M LKE
Алгоритм консенсуса: Proof of Authority (в планах переход на DPoS)
Общий объем монет: бесконечная эмиссия (с затуханием)

Подключенных к системе YouTube видео: > 13K

Для кого ❤️Likecoin?
 
  • Для звёзд YouTube и популярных каналов
    Заработать существенных денег на YouTube практически невозможно, даже если ты популярный видеоблогер с толпой преданных фанатов. Реклама не всегда приносит желаемый доход, а большое её количество раздражает подписчиков и выглядит навязчиво. Likecoin разработан специально для того, чтобы сделать процесс монетизации видео честным и удобным. Это криптовалюта, которая начисляется за каждый полученный на YouTube лайк.
  • Для начинающих видеоблогеров
    Likecoin стоит подключить даже тем видеоблогерам, у которых пока нет большой аудитории. Эмиссия монет в системе происходит нелинейно и большое число монет получают те кто присоединился к системе на раннем этапе. 
    Кроме того, в отличие от YouTube, в системе нет минимального порога по количеству подписчиков и просмотров – можно начинать зарабатывать с самого первого лайка.
  • Для криптоинвесторов
    Likecoin – это новый перспективный актив, который динамично развивается и растет. В отличии от большинства криптовалют, Likecoin - это валюта, которой пользуется не просто узкий круг гиков и крипто-энтузиастов, а большая масса видеоблогеров и их подписчиков, что в свою очередь, способствует росту ее популярности. 
    Кроме того, эмиссия монет в системе происходит сильно нелинейно во времени: на раннем этапе развития выпускается большое количество монет; со временем рост значительно замедляется. Вкладывая небольшие средства в криптовалюту, криптоинвестор потенциально может получить значительный доход в будущем за счет роста популярности и спроса.
 
Ключевые преимущества
 
  • Заработок с первого лайка 
    Не нужно ждать, когда твой канал раскрутится и соберет десятки тысяч подписчиков. Начинай зарабатывать уже сейчас.
  • Свобода творчества 
    Найти рекламодателя для своего блога и вести переговоры с ним – трудоемкий процесс. Освободи это время, для творчества. Больше времени на создание контента, меньше - на поиски монетизации.
  • Легко начать 
    В отличие от большинства криптовалют, Likecoin устроен максимально просто. Регистрация кошелька займет меньше минуты.
  • Бесплатно 
    Всё - от регистрации кошелька до получения монет на свой счет
  • Открыто и честно
    Вся система построена на технологии блокчейн, а потому абсолютно прозрачна. Все транзакции, эмиссия монет находятся в публичном доступе.
  • Безопасно 
    В отличии от большинства криптовалют, ваш приватный ключ – это парольная фраза, которую знаете только вы. Она не хранится на диске, ее нельзя потерять, она не может стать целью вирусов-взломщиков.
 
?Дорожная карта
 
  • 2018 - Q2
    Разработка общей концепции. Дизайн архитектуры блокчейн-платформы, базовой криптографии. Разработка прототипа платформы
  • 2018 - Q3
    Релиз бета версии. Старт формирования экосистемы. Регистрация пользователей, первых YouTube-видео и лайков в блокчейн. Релиз лендинг-сайта, первой версии веб-кошелька. Запуск блок-эксплорера.
  • 2018 - Q4
    Подключение антифишинг защиты в веб-кошельке. Тестирование и релиз открытого API ноды.
  • 2019 - Q1
    Поддержка мультиаккаунтов в веб-кошельке. Листинг монеты на сторонних криптовалютных биржах.
  • 2019 - Q2
    Регистрация лайков других популярных социальных сетей.
  • 2019 - Q3
    Обмен лайков внутри платформы с использованием внутренней децентрализованной биржи лайков.
  • 2019 - Q4
    Разработка виджет-кнопки “LikeC”. Внедрение ML и антифрод-систем для предотвращения накруток лайков.
  • 2020 - Q1
    Внедрение консенсуса DPoS, Системы мультичейн, а также системы децентрализованных оракулов.
  • 2020 - Q2
    Разработка децентрализованной платформы для размещения медийного контента: блогов, каналов и видеоблогов.
  • 2020 - Q3
    Открытая система аутентификации “живых” пользователей. Разработка криптовалюты, базирующейся на основе предпочтений людей в реальном мире.
 
Начало работы с системой
 
Подключиться очень просто. Интерфейс интуитивно понятен. 
  • Необходимо зарегистрировать свой аккаунт в веб-кошельке.
  • Там же в кошельке есть раздел "Мои видео". В нём необходимо скопировать специальный текст и разместить его в описание к своему видео.

Готово. Монеты начнут падать на счет с каждым лайком к вашему видео.
 
FAQ
 
  • Кто является майнером монет?
    Майнеров в классическом его понимании нет. В Likecoin майнерами являются видеоблогеры, которые подключились к системе. От качества контента видеоблогера и активности его подписчиков в конечном счете зависит сколько монет будет выпущено им.
    В единицу времени выпускается определенный объем монет, который распределяется между видеоблогерами в соответствии с их активностью (с количеством лайков, поставленных к их видео).
  • Сколько монет будет падать за каждый лайк к моим видео?
    Количество монет зачисляемых за один лайк (так называемый Like Rate) варьируется в зависимости от текущей суммарной активности блогеров, от общего числа лайков за период. Эта ставка может меняется даже от времени суток. А в целом с подключением блогеров она постоянно уменьшается.
    Сейчас Like Rate варьируется в районе 30-90 монет за один лайк. Точное значение ставки можно посмотреть в блок-эксплорере (параметр Like Rate).
    Имеет смысл подключать Likecoin сейчас, поскольку при пока еще низкой конкуренции можно заработать большое количество монет. С ростом проекта, с ростом числа блогеров объем начисляемых монет за лайк будет сильно уменьшаться.
  • Почему используется блокчейн собственной разработки?
    Практически во всех блокчейн платформах существует ограничение на количество транзакций и размер комиссий. В Likecoin информацию об изменении состояния каждого видео, каждого лайка из внешних социальных сетей необходимо зафиксировать в блокчейн. Очевидно что ни одна из существующих блокчейн платформ не позволит добавлять такие огромные массивы данных без соответствующих комиссий.
  • По каким принципам происходит выпуск новых монет в системе?
    Эмиссия монет Likecoin привязана ко времени и происходит в соответствии с логарифмической зависимостью.
    Как следствие, размер итоговой эмиссии монет не ограничен определенным объемом (как, например, в Биткоин). Выпуск монет происходит бесконечно. Однако, со временем темпы выпуска значительно сокращаются и становятся близкими к линейной зависимости: с примерно постоянным уровнем инфляции 2-3% в год через 10 лет функционирования сети.
  • Какой тип консенсуса используется для подтверждения блоков в Likecoin?
    На данном этапе все блоки подтверждаются единой мастер-нодой. Внешнее состояние (количество лайков у видео) анализируется и заносится в блокчейн специальными сервисами – Оракулами. Однако все данные в системе полностью публичны. Каждая транзакция с выпуском монет имеет ссылку на источник и легко поддается проверке.
    Централизованные оракулы и подтверждение блоков на данном этапе – скорее вынужденное решение, поскольку текущие блокчейн платформы не позволяют добавлять большое число транзакций не взимая за это соответствующие комиссии.
    В будущем разработчики планируют подтверждение блоков сделать полностью децентрализованным с использованием консенсуса DPoS (Delegated Proof of Stake), а также разработать систему децентрализованных оракулов, для переноса внешней информации в блокчейн Likecoin.
     
 
Последние новости
 
  • 4 октября 2018
    Отличные новости!
    ❤️Likecoin активно подключают различные блогеры из России, США, Австралии. В том числе блогеры с аудиторий свыше 1 миллиона и 200 миллионов просмотров. Общее число видеороликов подключенных к системе уже превысило 11 тыс!
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на [ANN] Likecoin (LKE) | Теперь лайк это криптовалютa

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ANN] Block Sailor ICO - Announces the start of the $BLOCK token presale.

      A innovative BEP20 coin called Block Sailor (BLOCK) seeks to make investing in the cryptocurrency market safer and more profitable. BLOCK stands out as the smartest token in the world thanks to its cutting-edge features and OpenAI-powered advanced AI algorithm. It offers original answers to the problems that other cryptocurrencies frequently encounter.   First, for a minimum investment of $1,000, BLOCK offers its holders a weekly interest rate of 2% in BNB. Even after the presale, this

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN]EuroDEX (CBDC) ICO - Announces the start of the €URO token presale.

      European Response to the Global Crypto Evolution In recent years, cryptocurrencies have firmly become a part of modern life, changing our perceptions of finance. Europe, as one of the key economic regions in the world, could not stay aloof from this global movement. It is in this context that the Eurodex project emerged – a new approach to crypto integration in the European context. At the heart of this ambitious endeavor is the €URO token, designed to provide convenience and transparency i

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN][PRE-SALE] Stoxum - гибридная биржа, дивиденды, Whitelabel

      Stoxum – это первая в мире гибридная децентрализованная биржа обмена криптовалют с агрегационным пулом ликвидности, где владельцем биржи с правом получения дохода является каждый держатель официального токена STM.   Ближайший публичный сейл - 10.05.2018 — 20.05.2018: Pre-sale STAGE 1 (+25% bonus)   Почитать Whitepaper – https://stoxum.org/whitepaper/stoxum-ru.pdf   Ссылка на сайт – https://stoxum.org?utm_source=bits_media   Проведение ICO. Распределение

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN] Nautilus Shell Helix Coin (lyra2z): Exchange (own), POW, MN

      Nautilus Shell Helix Coin (NSHC) - собственная криптовалюта запускаемой биржи   NSHC и его особенности это: 1) Отсутствие цели продать максимум премайна - он будет использован для биржи, так как будет применим для листинга монет. 2) Никаких вознаграждений разработчикам 3) Не airdrop, ICO и прочие подобные вещи.   Информация: Официальный сайт: https://nshelix.io Дискорд:https://discord.gg/7aTdNWh Телеграм канал анонсы https://t.me/nshc_ann_roster Т

      в Форки биткоина, альткоины

    • [ANN][POW][CLO] Callisto Network | Сеть Каллисто

      Callisto Network - это децентрализованная платформа с открытым исходным кодом, основанная на go-Ethereum и с собственной крипто монетой CLO. Основная цель Callisto - это исследование разработка эталонной реализации самоподдерживающейся, самоуправляемой и самофинансируемой блокчейн экосистемы и разработки её среды. Callisto стремится создать безопасную и благоприятную среду для дальнейшей разработки и усовершенствования её протокола. Callisto будет полагаться на встроенную сис

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...