Перейти к содержанию

[ALL][РОССИЯ]Antminer S5 за 24500 RUB + бесплатная доставка


FinnTroll

Рекомендуемые сообщения

Забыл предупредить, акция временная  - с середины четверга цена возвращается обратно и стартует новая акция!

Изменено пользователем FinnTroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл предупредить, акция временная  - с середины четверга цена возвращается обратно и стартует новая акция!

какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл 1 S5. Проблем нет. Быстро, просто, спокойно. Надеюсь, когда соберусь брать ещё они не кончатся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл 1 S5. Проблем нет. Быстро, просто, спокойно. Надеюсь, когда соберусь брать ещё они не кончатся ;)

Спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигался с продавцом.

Все на должном уровне. Без нареканий. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигался с продавцом.

Все на должном уровне. Без нареканий. :ok:

Благодарю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из полученных эс5 не работает(одна плата в прочерках), другой вместо заявленных ревизий 1.9 имеет одну плату 1.5

Что будем делать?

Изменено пользователем mitys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заметил странную вещь - как только появляется кто-то недовольный в моей теме, сразу прибегает 2-3 человека (среди них всегда адв) и начинает меня выгораживать. 

Насчет тубов не понял вообще, кто пояснит?

Майнер снял у себя с полки, работал замечательно, на 57 градусов. Каюсь, что комары сушеные везде, ничего не могу с ними поделать, прут и прут в вентилятор. Второй тоже работал исправно (1.5 и 1.9). Не гонял, хотите смотрите логи майнера. Не знаю, что с ними делают в деловых линиях. 

Посмотрите, подгорелостей микросхем нигде нет?

 

 

Господа, прошу, не устраивайте здесь завалинку, а то придет Лексис и будет меня ругать. 

Изменено пользователем Lexis77
да да...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не получил ответа, FinnTroll, как поступим? я предлагаю так: плату v1.5 и неисправную соберу в один ант и отправлю обратно, а ты вернешь деньги или вышлешь нормальный S5 c v1.7 или выше 


Итак уже вторая неделя простоя идет


Есть горелая микросхема:

post-642-0-41051000-1436106198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в резерве до 8 июля.

Конечно в резерве то может и ДО 8 ИЮЛЯ однако УЖЕ ДВА ДНЯ НЕ МОГУ ДО ВАС ДОЗВОНИТЬСЯ! Толку то от такого резерва. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то с ребятами которые живут оочень далеко от меня Вообще проблем не возникло, приехал, глянул, оплатил, забрал. Даже помогли и довезти и все дела. А тут вроде всего 200 км и пропал наглухо срывая планы по старту ферм. Вроде речь и о деньгах то не маленьких, а человек просто два дня абонент не доступен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Apocrif,

толк есть от поездок ?

Есть, а если вы дальше планируете заниматься продажами то и к вам набегу в скором времени, надо... много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...