Перейти к содержанию

Сoin-time.com


BALAMUT

Рекомендуемые сообщения

Возвожно и был сей продукт Coin-time уже в обсуждение. Если кто встречал киньте ссылку. Если кто работал жду коментов. Если нет тогда предлагаю рассмотреть, подсказать или попробовать.

Условия стандарт:

- Инвестиционные планы от 1 до 100 часов. Решите для себя, когда, чтобы закончить игру.

- Прибыль будет добавлена в конце каждого часа, пока контракт истекает (100 часов), или вы не отменить его.

- Платежи в автоматическом режиме. Вам просто нужно нажать на кнопку уйти.

 

Гоу или нет?

Изменено пользователем BALAMUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гоу или нет?

неа  :)

 

И есть такая функция как не просто вставить, а вставить как обычный текст, тогда у вас не будет вставка в сером фоне. 

И второе:

3.18 Размещение реферальных ссылок во всех форумах, кроме Игры, гэмблинг, хайпы, краны. Также запрещено размещение реферальных ссылок в первом сообщении темы или при создании новых тем. Размещение реферальных ссылок в ответах допускается с указанием, что ссылка является реферальной. Однако, если сообщение не содержит полезной информации, то есть основная цель создания сообщения - размещение реферальной ссылки, то такое сообщение может быть удалено с вынесением предупреждения автору.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс . Прошу прощения. Впредь буду стараться не нарушать.

После указания о нарушении пытаюсь исправится:

 

рефочка от меня: http://coin-time.com/?aff=CT5519a40245d6e

 

Так необходимо делать?

Изменено пользователем BALAMUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я вижу это изначальный СКАМ.

 

Почему?

 

Всё просто - вроде бы есть таблицы с депозитами вкладов и выплат, но что мы видим на самом деле - просто нарисованные номерки и циферки  :D

Никаких ссылок на транзакции блокчейна нет, ничего проверить нельзя - то есть это обычный унылый кидок. Админа фтопку вместе с его СКАМОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...