Перейти к содержанию

doublescoin.info - [HYIP]


alex35

Рекомендуемые сообщения

@Neonich,Тоже такая была проблема) но потом вуаля оп появилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закинул битки, появились в депозитах после 4 подтверждений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля это что ж такое. Утром зашёл всё было гуд. Чуток осталось подождать. Зашёл только что проверить как дела и что я вижу:"""" Hacked...""""" Это что за нафиг? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля это что ж такое. Утром зашёл всё было гуд. Чуток осталось подождать. Зашёл только что проверить как дела и что я вижу:"""" Hacked...""""" Это что за нафиг? :o

 

походу это нелепая маза чтобы не выплачивать вкладчикам депозиты.. встряли мы с тобой на этом даблере  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня, правда я успел раз поднять, второй раз закинул минимум, практически остался в прибыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу это нелепая маза чтобы не выплачивать вкладчикам депозиты.. встряли мы с тобой на этом даблере  :(

в первый раз что ли?? :mad:  :dash2:

Так попробуй пока платят, может еще и спасибо скажешь :)

:dirol:  :dirol:  :dirol:  :dirol:  :dirol:  :dirol:  :dirol:  :dirol:  :dirol:  :dirol:  :dirol:  :dirol:  :dirol:  :dirol:  :dirol:  :rtfm:

Изменено пользователем BALAMUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил сегодня по всем своим вкладам и зашел на doublescoin - заработал и написано что сегодня перезагрузился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"зашел на doublescoin - заработал" - и чё дадим ему ещё денёг? :scratch_one-s_head: 

 

Да ну его на х.. он не смог сделать выплат даже с 2000 доджей, это даблер убогих крохоборов  :D  фтопку это дерьмище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...