Перейти к содержанию

bitcoinclicker.co - СКАМ


oledjah

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, oledjah сказал:

Особых изменений на кране я не заметил ,те-же более 500 сатош за 18 коротких ссылок

500 сатош ... Хм... а я у себя только 485 сатош насчитала за 18 ссылок. Блин, что не так? Где остальные 15 сатошиков мои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неактивны ссылки в разделе заработка-ADS,по времени давно должны быть активны..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, aleks17 сказал:

Неактивны ссылки в разделе заработка-ADS,по времени давно должны быть активны..............

может сутки не прошли с твоего последнего кликанья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2018 в 11:32, Wolfman сказал:

Рефские идут??

 

13.06.2018 в 11:48, oledjah сказал:

да

А как потом эти рефские вывести можно? Кто-нибудь уже выводил рефские? Какие там условия для вывода рефских? А то у меня уже набралось более 2000 рефских, но они не отображаются на вывод вообще. Хочется спросить: есть ли вообще какая польза от рефских, если их вывести невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, nataIy сказал:

 

А как потом эти рефские вывести можно? Кто-нибудь уже выводил рефские? Какие там условия для вывода рефских? А то у меня уже набралось более 2000 рефских, но они не отображаются на вывод вообще. Хочется спросить: есть ли вообще какая польза от рефских, если их вывести невозможно?

Нажимает на Ad satoshi to balance ,в поле Transfer вставляем сумму которая находится на балансе  Comission, нажимаем на кнопку Transfer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oledjah похоже что опять убрали вывод инстантом. В  там в чате люди пишут, что с утра висит до сих пор в пендинге и до сих пор не выводят. Хотя сумма менее 8000 сатош и по правилам должна была бы выводиться как обычно, но.. инстанта видимо больше нет (((

вот на скриншоте видно что пишет клиент из украины. Хоть не по нашему написано, но с переводчиком всё понятно: не платят уже с утра (а может и раньше)

pending.png

Изменено пользователем nataIy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал 0.00002950  висят в пендинге,посмотрим сколько займет времени.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь выплата будет приходить в полночь

 

Bitcoinclicker.co  BTC 2753 sat 2 hours ago RECEIVED NORMAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, oledjah сказал:

Теперь выплата будет приходить в полночь

 

@oledjah а почему так? С чем это  связано и достоверна ли эта информацЫя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб реферские начисления шли, что делать надо? Короткие сылки кликать или например можно одно видео проглядеть? Или достаточно одного ролла (который раз в час)? Или не важно что делать, главное на сайт просто зайти, появиться? Или всё же надо чтоб хоть 1 сатоша в сутки была начислена за переход по ссылке или клик какой-нибудь? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, nataIy сказал:

А чтоб реферские начисления шли, что делать надо? Короткие сылки кликать или например можно одно видео проглядеть? Или достаточно одного ролла (который раз в час)? Или не важно что делать, главное на сайт просто зайти, появиться? Или всё же надо чтоб хоть 1 сатоша в сутки была начислена за переход по ссылке или клик какой-нибудь? :scratch_one-s_head:

 

10 часов назад, nataIy сказал:

А чтоб реферские начисления шли, что делать надо? Короткие сылки кликать или например можно одно видео проглядеть? Или достаточно одного ролла (который раз в час)? Или не важно что делать, главное на сайт просто зайти, появиться? Или всё же надо чтоб хоть 1 сатоша в сутки была начислена за переход по ссылке или клик какой-нибудь? :scratch_one-s_head:

Чтобы рефские шли нужно проявить активность на сайте,так понял как на буксах кликать все что шевелится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, aleks17 сказал:

Чтобы рефские шли нужно проявить активность на сайте,так понял как на буксах кликать все что шевелится.....

всё что шевелится кликать - это себя не уважать. Достаточно лишь зайти на сайт и сделать один единственный клик - это и есть активность. Всё остальное от лукавого. :girl_hospital:

Изменено пользователем nataIy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплата инстант!Не думаю что проект скоро загнется,видео реклама от известных брендов:Rozetka,Eldorado,FLEX,Gaymer реклама присутствует с избытком,на этом и живет проект,а так же добавлена возможность апгрейдов и увеличения заработка. 
97816a731737ab3e4f7b5cacffbf569f.jpg 
ca70cb1a76ebb63a00953303a83ead1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Чтобы рефские шли нужно проявить активность на сайте,так понял как на буксах кликать все что шевелится.....

всё что шевелится кликать не получится, потому что очень много там всякого лишнего шевеления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, nataIy сказал:

кран платит инстантом или нет? Мне вот щас пендинг выдало. Ждём-с

cегодня с 18 .00 до 00.00 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, nataIy сказал:

а на каком у вас биткоин-кошельке зарегистрирован фаусетхаб? На блокчейне или на каком-то другом? Ведь на блокчейне там дикая комиссия на вывод. Я вот на другом биткоин-кошельке регистрировала фаусетхаб. Так сейчас мой фаусетхаб аккаунт заблокирован. И я не поняла: это что, фаусетхаб можно только на кошелек из блокчейна регистрировать, а иначе сразу заблокируют? Так, что ли? :huh:

у меня на Бинансе, а блокируют  за то что вы являетесь сами себе рефералом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь за посещение 21 короткой ссылки можно собрать 700 сатош

Инстант выплата

Bitcoinclicker.co  BTC 3341 sat 40 secs ago RECEIVED NORMAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...