Перейти к содержанию

Coinsetter привлекает маркет-мейкеров


Alex03

Рекомендуемые сообщения

 
 Coinsetter  объявила что  намерена разделить 10% акций в бизнесе компании среди заинтересованных участников рынка ценных бумаг, которые согласятся добавить ликвидности в портфели  заказов.
Компания недавно объявила о новой стратегии -- Market Making Equity Incentive Program ,что вкратце означает что  стимулирование компании потребует участия маркет-мейкеров для поддержания по крайней мере $ 300 000 в холдинге  с учетом  обмена в Нью-Йорке. Coinsetter будет разделять свой корпоративный капитал на основе объема торгов, что может быть связано с капиталом  предоставляющих его маркет-мейкеров.
 
Генеральный директор Ярон Лукасевич представил  программу как, "самое  перспективное объявление" в истории компании, которое могло  бы привлечь внимание крупных хедж-фондов, обладающих огромными  инвестиционными возможностями.
Тем не менее, Лукасевич заявил CoinDesk, что он считает, что программа также привлекательна для Coinsetter как это позволит компании обеспечить более заманчивый набор предложений для трейдеров.
"Наша ликвидность чрезвычайно ценна для наших клиентов, и в конечном счете мы пытаемся удвоить объем ликвидности , что приведет к меньшему проскальзывания, более выгодным ценам ,и как результат  более стабильному   пространству  Bitcoin ".
Лукасевич дополнительно представил   Coinsetter как одну из немногих бирж с необходимой капитализацией .
Стратегия необходима для долгосрочного успеха
Лукасевич объяснил расширение долевого участия, как  испытанную стратегию, используемую в  основном на  фондовых биржах.
"Мы видели подобные вещи на фондовых и других финансовых рынках , много электронных коммуникационных сетей (ECN) создавали множество  подобных программ,  что очень хорошо  с точки зрения стимулирования хорошо капитализированные маркет-мейкеров по предоставлению ликвидности через долевое участие".
Лукасевич подчеркнул, что, по его словам, сделка заключалась  прежде всего, в обеспечении Coinsetter необходимой ликвидностью чтобы   предложить конкурентоспособный продукт для настоящих  и будущих клиентов биржи.
Цифровые компании такие  как Circle, будут искать конкурентные рынки  для разгрузки от криптовалют которые они получают от клиентов , и прежде всего будут требовать ликвидности в качестве предпосылки для любых отношений.
Ликвидность как главный приоритет
Примечательно, что новость появилась во время начала бурной деятельности для цифровых бирж, базирующихся в США, которые начали привлекать   институциональных инвесторов и крупные  предприятия.
Как пример- Buttercoin недавно открыла свой обмен для  американских компаний и потребителей, совместно с  неназванным хедж-фондом который  в настоящее время выступает в качестве маркет-мейкера ,и обеспечивает дополнительную ликвидность для компании.
Лукасевич,  заявил, что биржа  должна  сосредоточиться на своих собственных целях--
"В конце концов, все сводится к числам, а цифры будут отображаться 24/7 в нашей книге  заказов."
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kraken приобретает Coinsetter и Cavirtex и выходит на американский и канадский рынки

      Европейская криптовалютная биржа Kraken объявила вчера о крупнейшей сделке в отрасли Биткоина - приобретении бирж Coinsetter и CaVirtEx. Таким образом, Кракен одновременно выходит на американский и канадский рынки.   Kraken полностью поглощает обе биржи и расширяет область охвата «быстрым и значительным прорывом на североамериканский рынок», - говорится в их заявлении.   В результате тайной сделки сервисы Kraken будут представлены в 37 американских штатах и округе Колумбия. Также сообщается

      в Новости криптовалют

    • Обменник биткоинов Coinsetter объявил о запуске Bitbroker

      Компания Coinsetter, которая занимается обменом Bitcoin, объявила о запуске Bitbroker — нового вида ликвидности для валютных брокеров.   Bitbroker можно добавить в качестве торговой опции в терминал MetaTrader 4. Высокая производительность Coinsetter обеспечивает высококачественный сервис для профессиональных трейдеров, которые ценят надежность и узкие спреды.   По словам главного исполнительного директора Coinsetter Ярона Лукасевича, данная компания была создана с целью поддержки институци

      в Новости криптовалют

    • Канадская Bitcoin биржа Cavirtex вновь открывается после слияния с Coinsetter

      Канадская Топ  биржа  Bitcoin, Cavirtex возобновила свою деятельность после ее приобретения в Нью-Йорке  компанией  Coinsetter. Новость появилась  после того как  Cavirtex объявила, что она планирует закрыть работу в марте после нарушения безопасности, угрозы информационной безопасности, включая хэши паролей в предыдущем месяце. Ярон Лукашевич, теперь генеральный директор как Coinsetter так  и Cavirtex, сказал меры были приняты, чтобы исключить возможность  хакерских атак  снова. Он добавил:

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...