Перейти к содержанию
  • запись
    1
  • комментариев
    0
  • просмотра
    542

Осенью в Северной столице будет «жарко»


ldpartner2016@yandex.ru

367 просмотров

HzfFhWlF1R0-1.jpg

16 октября 2017 в Санкт-Петербурге стартует легендарный семидневный тренинг по нейролингвистическому программированию - «Мастер НЛП», организатором которого выступает компания #ProShift, совместно с одним из основателей НЛП Фрэнком Пьюселиком.

Тренинг «Мастер НЛП» - это авторская программа с практической отработкой навыков моделирования на поведенческом уровне и последующей индивидуальной работой с тренером.

Курс направлен на изучение и закрепление знаний по быстрому достижению взаимопонимания в общение, выявлению скрытых убеждений человека, стереотипов и ценностей.

Участники научатся не только лучше понимать собеседника, но и выявить свои поведенческие шаблоны, развить коммуникативные способности.

Фрэнк Пьюселик будет разбирать процесс сбора информации и ее систематизации, покажет как правильно ею пользоваться и структурировать полученные знания для развития своих личностных качеств.

Тренинг будет полезен руководителям, тренерам, коучам, бизнесменам и НЛП- практикам.

Фрэнк Пьюселик о тренинге:

rQXwC63Fo0g-282x300.jpg

«Если программа НЛП-Практика* направлена на базовые навыки и умение их использовать для "игры в жизнь", то курс Мастера дает все инструменты, чтобы быть лучшим в игре под названием «Жизнь». Ведь быть мастером - это лучше, чем норма. Мастера уважают! В любой сфере жизни и деятельности!»

Мероприятие будет проходить в историческом центре Санкт-Петербурга на ул. Казанской, дом 7.

Тренинг длится 7 дней. С 10:00 до 18:00. В течение дня для всех участников предусмотрено 2 кофе-брейка.

Записаться на тренинг «Мастер НЛП» можно по телефону 8 (800) 100-45-58 или заполнить анкету на официальной странице тренинга http://proshift.me/pucelik/nlp-master/

***

Фрэнк Пьюселик - бизнес-тренер, коуч, профессор психологии, один из создателей НЛП, входит в ТОП-100 бизнес тренеров США. Он консультирует первых лиц государств и владельцев ведущих мировых компаний. С 1998 г. и по настоящее время является консультантом Корпуса Мира, автор книг и статей по психологии, управлению персоналом, мотивации, работе с информацией.

Компания #ProShift – с 2011 г. единственный провайдер в Северо-Западном регионе наиболее популярных российских тренеров и тренеров мирового масштаба.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...