Перейти к содержанию
  • записей
    86
  • комментариев
    8
  • просмотров
    7 600

FLOGmall (ICO) - Глобальная площадка для онлайн коммерции !


Snaiperok45

664 просмотра

image.png
Во всю набирает обороты мощный технологический прогресс, нашу жизнь пытаются упростить множество инновационных товаров и услуг, которые повседневно становятся только совершенней. Мы не удивляемся и даже не замечаем сколько задач мы можем выполнить при помощи обычного компьютера, привычные нам операции, каких то двадцать десятилетий назад казались фантастикой. И правда, работая за компьютером можно совершать огромное количество задач, а если затронуть сеть интернет то можно смело сказать, что это огромная энциклопедия информации, в которой даже появилась своя ветвь бизнеса. Зачастую в интернете занимаются торговлей, ну с этим мы разобрались, с этим мы сталкиваемся уже чуть ли не каждый день. Сегодня мы поговорим о электронной коммерции !
(Электронная коммерция — это сфера экономики, которая включает в себя все финансовые и торговые транзакции, осуществляемые при помощи компьютерных сетей, и бизнес-процессы, связанные с проведением таких транзакций)

Проблематика

Мы осуществляем покупки в интернете, многие привычные торговые сети предоставляют большое разнообразие товаров, но всегда есть одно НО, цены на представленные товары завышены, даже очень. Всему есть объяснение, компаниям и некоторым брендам приходится тратить огромное количество денег и времени для продвижения и реализации своего товара, так же нельзя забывать про зарплату работникам и содержание собственной инфраструктуры. Конечно же на увеличение цен на товары влияет и прибыль желаемая быть полученной производителем того или иного товара. Если сложить все эти факторы, то получится кругленькая сумма, порой продавцы делают наценку, выше себестоимости товара в несколько раз. Все финансовые операции и бухгалтерия скрыта от глаз потребителя, практически не реально отследить ценообразование продукта.

Решение от FLOGmall

Решением может стать полная адаптация рынка коммерции в онлайн сети. Что приведет к уменьшению издержек в компании, исключит посредников в логистической цепочке товара, все это повлияет на ценообразование в лучшую сторону. Применение технологии блокчейн на такой площадке даст неоспоримое преимущество и возможность решать грандиозные задачи, блокчейн – это гарантия прозрачности товара оборота и всех возможных транзакций. Возможность совершать транзакции и покупки на платформе при помощи криптовалюты. Именно такие решения предлагает проект FLOGmall !
Что такое FLOGmall.
FLOGmall – это глобальная, международная платформа, а так же сайт электронной коммерции для пользователей со всего мира, которые совершают покупки или продают товар и улуги при помощи токенов.
image.png
FLOGmall – это магазины в уникальном новом формате – LiveStore.
LiveStore – уникальный живой магазин, в котором можно взять всю необходимую информацию о продавцах, товаре, услугах, благодаря просмотру видео - обзоров и блогов.
Пользователи смогут увидеть на площадке товары, которыми мы пользуемся повседневно, начиная от электрического чайника и одежды, заканчивая арендой жилья и автомобилями. Все привыкли покупать эти вещи в офлайн магазинах за фиатную валюту - рубли, доллары.
FLOGmall – это площадка объединившая в себе положительные качества, способная сэкономить нам часы на поиск нужных товаров и услуг, приобретаемых за криптовалюту. Вы сможете выбирать и покупать, то что нужно именно вам, а не то, что выгодно для продажи, торговым сетям.

Продавцам, которые будут работать с FLOGmall не нужен дорогостоящий маркетинг. FLOGmall позволит создавать свои маркетинговые программы для стимулирования клиентов на прямую.
Так же площадка FLOGmall предлагает и частные объявления. Вы без труда сможете разместить свое объявления о продаже, совершенно бесплатно. Продажа товаров будет осуществляться за криптовалюту. При размещении вашего товара, люди захотят увидеть его, поэтому сделайте видео обзор и фото, в один клик мыши выложите их в FLOGmall и миллионы пользователей увидят обзор вашего продукта !

Немного о ICO

Компания проводит ICO для сбора средств и реализации проекта !
Основные параметры ICO показаны ниже :
• Период проведения сейла: 22 марта - 12 апреля 2018.
• Название токена: MLC;
• Стандарт токена: ERC-20;
• Стоимость токена KCY: 2000 MLC = 1 ETH;
• Всего выпущено токенов для продажи: 184,5 млн MLC;
• Soft Cap: 8 млн USD.
• Hard Cap: 24 млн USD.

ССЫЛКИ:

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: https://flogmall.com/ | https://alpha.flogmall.com/
BITCOINTALK: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2790987.0
TWITTER: https://twitter.com/flogmall
FACEBOOK: https://www.facebook.com/flogmallico
WP: https://flogmall.com/wp/

 

АВТОР: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1316437
MEW: 0x638Ba0Fe8847200A1d61C0e4a6d48E3bcDB7E829
Telegram: @NikitaTitov95

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...