Перейти к содержанию

[ICO] [01/09-01/11] Кровельный материал нового поколения


Duocoin

Рекомендуемые сообщения

Проект по производству кровельного материала на основе композитного пластика. Продукция будет производиться под брендом DuoTech.

ICO проводится на платформе Waves (wavesplatform.com). Подробнее можно будет ознакомиться с проектом на сайте duotech.biz

 

   1. Требуется собрать 40 млн.рублей или 650 000 долларов.

   2. Будет выпущен 1 000 000  токенов - дуокоинов. Duocoin(DCN). 1 токен будет равен 1 доллару США.

   3. Годовое вознаграждение владельца 1 токена будет равняться 0,1 минимальной стоимости 1 квадратного метра продукции или  0,25 доллара. Вознаграждение можно будет получить либо в натуральной форме (продукция), либо в денежной.

   4. Всего 5% от сбора направляются на техническое сопровождение проекта, а остальное в расширение производства, увеличение объемов и ассортимента.

   5. В реализацию пойдет 700 000 токенов, или 70%. Оставшиеся 30% остаются в резервном фонде и реализации не подлежат.

   6. Токены будут обеспечены оборудованием, автотранспортом,  складской техникой, сырьем. То есть, ликвидным имуществом. По итогам годовой работы будет рассмотрен вопрос о строительстве завода и токены будут также обеспечены недвижимостью.

   7. Bounty-программа. 35 тысяч дуокоинов будут направлены на информационное сопровождение проекта. Из них 5 тысяч пойдет в качестве оплаты главному организатору проекта. Он же будет определять задачи и оплату своим помощникам и функционерам, которых сам и выберет. Оплата будет производиться из фонда в 35 000 токенов. После завершения ICO bounty-токены будут выкуплены по курсу 1 токен -1 USD. Кто захочет оставить токены на руках, тот войдет в число участников проекта.

По итогам запуска проекта главный организатор займет в организации должность руководителя маркетинга.

 

Заявки на кандидатуру главного организатора проекта направляйте на почту info@duotech.biz

 

      Старт ориентировочно 1 сентября 2017 года.

      Продолжительность кампании - 2 месяца.

 

      Основные преимущества проекта:

      1. Проект является отраслевым, относится к сектору строительного бизнеса, причем к наиболее прибыльному сектору - кровли и ограждения.

      2. Проект более чем долгосрочный, в отличие от платформ и приложений, которые могут устареть еще на этапе разработки или тестирования. Кровли и ограждения не могут устареть, это то, что будет востребовано всегда.

      3. Проект является инновационным, это внедрение в рынок технологий нового поколения, как раз в то, без чего рынок задыхается. Подробнее в описании проекта на сайте.

      4. Проект социально значимый - мы даем работу людям, наполняем бюджет налогами с деятельности компании, в конце концов, выводим на рынок дешевый и качественный продукт.

      5. Отсутствие конкуренции - ниша кровельного композитного пластика в России практически не занята, за редкими исключениями.     

Изменено пользователем Lion74
нарушение оформления темы. шрифт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Китайские власти призвали граждан воздержаться от участия в криптовалютных ICO

      Финансовые регуляторы и полиция китайской провинции Ляонин призвали инвесторов не участвовать в первичных предложениях монет (ICO), поскольку эта деятельность считается в стране незаконной. Местные власти рассказывают, что через группы в мессенджере WeChat злоумышленники ищут будущих жертв, предлагая загружать приложения для инвестиций в криптовалюты и метавселенные. Помимо незаконного сбора средств, пользователи могут столкнуться с мошенничеством и другой преступной деятельностью, завязанн

      в Новости криптовалют

    • [ANN] Block Sailor ICO - Announces the start of the $BLOCK token presale.

      A innovative BEP20 coin called Block Sailor (BLOCK) seeks to make investing in the cryptocurrency market safer and more profitable. BLOCK stands out as the smartest token in the world thanks to its cutting-edge features and OpenAI-powered advanced AI algorithm. It offers original answers to the problems that other cryptocurrencies frequently encounter.   First, for a minimum investment of $1,000, BLOCK offers its holders a weekly interest rate of 2% in BNB. Even after the presale, this

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN]EuroDEX (CBDC) ICO - Announces the start of the €URO token presale.

      European Response to the Global Crypto Evolution In recent years, cryptocurrencies have firmly become a part of modern life, changing our perceptions of finance. Europe, as one of the key economic regions in the world, could not stay aloof from this global movement. It is in this context that the Eurodex project emerged – a new approach to crypto integration in the European context. At the heart of this ambitious endeavor is the €URO token, designed to provide convenience and transparency i

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • SEC обвинила блокчейн-компанию Quantstamp в несанкционированном ICO

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США предъявила компании Quantstamp обвинения в проведении несанкционированного регулятором ICO и выставила штрафные требования. SEC обвиняет Quantstamp в том, что компания нарушила законы США о ценных бумагах, когда продала более 5000 инвесторам во время первичного ICO 2017 года собственные токены QSP на сумму, превышающую $28 млн. Регулятор считает, что Quantstamp прямо указывала на возможность увеличения стоимости токенов как прямое следствие будущих ус

      в Новости криптовалют

    • SEC Таиланда начала общественные консультации о смягчении правил по отношению к ICO

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) намерена смягчить свою позицию в отношении инвестиций в первичные предложения монет (ICO) и отменить ограничения для розничных инвесторов. Ранее SEC установила лимит в размере 300 000 тайских батов (около $8 725) для розничных инвесторов, желающих участвовать в ICO. Теперь тайский регулятор готов пересмотреть регулирование ICO, чтобы повысить эффективность мониторинга операций с цифровыми активами и снизить риски, которые могут повлиять на

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...