Перейти к содержанию

swardWX

Новички
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения swardWX

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. @nemo_rus я первый раз заказывал у китайца он отправил спср-экспресс. Ждал долго, писал им и ему. В итоге через месяц мне сказали что товар не прошел таможню, типа запрещен к ввозу в рашку. Бабосы еле как вернул. ( если через али то спор открывайте по теме не пришел , а не проблемы с таможней! Иначе деньги не вернут) со сдеком все норм , видать подкупают.
  2. кстате да. спишись с китаёзами пусть проблему решают. так то гарантия пол года, пусть новую плату шлют, а там можно и с этой поэксперементировать. правда они так не спешно отвечают(
  3. попробуй заменить эту сгоревшую U3( рядом нет так бы сказал что за фиговина. У меня плавают значения от 10 до 12, но за день средняя 11.8
  4. В начале темы писали про статический и динамический. Прочти может поможет. Ресет делал?
  5. гг) счас посмотрел на новость.
  6. так то подстрочник есть)
  7. Почта не пропустила изза ехе-шника) закинул на диск
  8. так может просадка напруги идет? сколь ват серверные? а как так старые сгорели?
  9. он майнит все что на sha256.
  10. сегодня только запустил , в помещении -6. погоняю его скажу, но вроде работает. в любом случае он как печка, так что холодно там не будет если только площадь не большая. А если не большая то даже окно открывать будешь) напряжение вот только у меня проседает, из-за этого ребуты у него( звенит нормально. но учитывая что он 2.1кВт и при таких размерах думаю норм. греется только как и сам майнер) сегодня его отключил чтоб перенести - чуть ожог не получил)
  11. на вдув! причем плохо продувает, блок нагревается мама родная. скорее всего накроется датчик плюс тебе нужен будет короб для смеси приходящего воздуха с выходящем теплым. я хотел так сделать , заслонку там на ардуино забубенить с датчиком температуры, но нашел просто помещение и не парюсь)
  12. может датчик температуры че моросит? сегодня запускал м3 в помещении -6. нагревался конечно оч долго пока до 85 все не нагрел не запустился в хеш (причем я принудиловкой закрывал вентилятор) скинул - проверь , там прошивальщик и проша. но это смотри на свой страх и риск!!!!
  13. @Jeck14 списался с китайцем из службой поддержки. выпросил прошивку. китаец уговаривал что если все работает ни в коем случае не пытаться самому прошивать) если что могу скинуть для изучения
  14. @Jeck14 нехило я думал поменьше объемы молодец! Только вот китайцы запрограммировали его на 12Тн в диапазоне 85 гр. как это обойти хз, ковыряться в прошивке мозгов не хватит) А идея то хороша)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...