Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. не поняо вообще работал с этой техниеой? в чем у тебя проблема7
  3. но один вентилятор всё равно должен стоять и вращаться? я хочу опустить его в жижу вообще без вентиляторов а если останется один вентилятор в жиже, то он не наберёт рабочие обороты и асик не будет майнить так?
  4. @vit0z как я понял вам тоже что-то вернули заодно со мной, но лучше в теме про yobit или создать свою, а то вы тут всех запутаете 🙂 хорошо что помогло 🙂 @GetCoins спасибо 🙂
  5. ну смысл в том --- просто перкмкни \разэемы венгиляторов 1-1 2-2 3- 3 4 -4 и не парься с обмаеками
  6. Здравствуйте, уважаемые клиенты! Мы приготовили для Вас уникальное предложение при обмене с карт Сбербанка! С сегодняшнего дня процент комиссии понижается с 2% до 0,95% И это еще не все! Также мы увеличиваем максимальную сумму одной заявки. Если ранее она была 49 000 руб, то сейчас составит 150 000 руб. Т.е. в 3 раза больше! Таких условий не предоставляет больше никто! Даже сам Сбербанк, который берет 1% при внутри банковских переводах Чтобы совершить обмен с новыми условиями Вам необходимо как обычно перейти на сайт нашего сервиса и следовать инструкциям. С уважением, команда сервиса 365Cash.co
  7. Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума! Напоминаем Вам, что выплаты на карты РФ выполняем в кратчайшие сроки, с минимальной комиссией обмена и в любом размере и количестве! С уважением, команда сервиса sbitcoin.ru!
  8. @kkk6kkk Почитать здесь, например: https://forum.bits.media/index.php?/topic/56566-whatsminer-m3/
  9. Мы принимаем биткоин и эфир, заходите 😀 - https://bitok.shop/ Майнинг оборудование и комплектующие для фермы и асиков.
  10. у я ж писал - ставь перемычку между вентиляторами и все! При нормальной температуре 40-50 градусов 1500 оборотов. у если совсем проблема - возбьми штатный вент и отруби ему лопасти. зачем тебе обманка за бльшие деньги7 чтоб в перемычках не парится ставь 1-1 тьам все равно 1 - питалово , 1 - тахо. , и регулятор . проблдем не будет
  11. И еще такой момент - спасибо конечно, но это не вернет мне моих нервных клеток за эти три недели((( И будет хоть какая-то компенсация за эти неудобства, как на других биржах? или можно прощаться?
  12. Today
  13. а обманку на чём собирали?
  14. Сегодня, 17 сентября Продаем Btc\Usdt +2.1 за Р; +1.4 за $Покупаем Btc\Usdt +0.3 за Р; 1к1 за $ По словам вице-президента Gartner Дэвида Ферлонжера, более активному внедрению технологии распределенного реестра мешает отсутствие регулирования индустрии в современном мире. Эта проблема будет решена примерно через три-четыре года, а затем начнется фаза модернизации промышленности. Блокчейн не удержать в рамках одних лишь криптовалют. Телеграм - https://t.me/obmenka24_bot
  15. Добрый день, работаем в штатном режиме. Выгодный курс по направлению https://jpmarket.cc/?cur_from=ETH&cur_to=BTC
  16. Привет. И топили,, и на водяном работает и причем с обманкой) да не выгодно сейчас это дело. Хотя скоро может все измениться. М3 не самый лучший майнер) Да и зачем тебе обманка в имерсионной? Можно винты запаралелить и осавить один 1 он на 1500 оборотов особо не напрягает
  17. Приветствую! Такая проблема: Errors ErrorCode Cause Time 110 Fan in detect speed error 2019-09-17 16:14:46 111 Fan out detect speed error 2019-09-17 16:14:46 Ну и соответственно майнинг не идет. Прошивка последняя. Кулера крутятся. Вот правда родные внешне все ок, а крутится отказываются. Подключил один новый, где-то заказывал. Второй с D3 снял. Закрутились. А ошибка вот эта. Что можно/нужно сделать? WhatsMiner M3
  18. Привет коллеги Кто-нить уже топил m3 в иммерсионную жижу? Обманку кто-нить делал или может прошивку уже сделали?
  19. @Rabinovitch ты путаешь пресную воду с туманом с моря который как нb крути с солями и действует как соляная кислота. ЗЫ. сделал спойлер с выдержками из cgminera , не люблю волновать людей.
  20. grand96 и moneymaker, спасибо Вам за отличный совет, вроде, заработало! :)
  21. так я сам тот канал почитывал несколько месяцев... когда читаешь только определенные каналы, то долго можешь не подозревать чем на самом деле занимается его хозяин... а когда поиском по телеге прошелся - там то и стало понятно... вот из недавнего - и это не единственный подобный "инвестор" - обманутые люди сами, кто из лени, кто из мнимого стыда, тупо в засаде отсиживаются - чел пишет, что "много месяцев наблюдаю" и постоянно что-то "вылезает"... Так если "вылезает" - почему ты во всеуслышание об этом не заявил? Чтобы все, кто знает канал Андрея, нажали справа вверху три точки на его канале и пожаловались на его делишки - написали - scam!
  1. Load more activity
  • Create New...