Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Без рефералов на этом кране минималку слишком долго набирать. К тому же 2000 токинов на вывод это 160 +/- сатох.
  3. Специально полистал монобанк - нет никаких новых дизайнов ! Фальстарт !!!
  4. @24bitbank Спасибо за совет, мы уже поняли из информации из многих источников, что нам не попасть в Bestchange, если мы не будем использовать AML. Просто мы изначально создавали наш сервис, ориентированный на клиента, а такие вещи, как AML, в наше время - полная ерунда. Дошло до абсурда - блокировка Monero под предлогом AML, хотя Monero анонимна. Все почему-то воспринимают AML как некую грязную криптовалюту, но все забывают упомянуть, что 99 % транзакций, которые блокируются обменниками на Bestchange, - это транзакции, не имеющие ничего общего с грязью. Простые примеры: Биржа Garantex - это обычная биржа, но кто-то решил наложить на нее санкции, и теперь вся криптовалюта с этой биржи попадает под AML. Все криптовалюты с бирж BTC-e, WEX, Bitzlato, Chatex числятся в сканерах AML как украденные но это были биржи, которые обычно работали, и люди пользовались ими, как и Binance в настоящее время. И вот кто-то однажды купил криптовалюту на этих биржах и просто положил ее на холодный кошелек, а потом хочет ее обменять, а ему говорят, что вы украли криптовалюту. И клиент не может доказать, что снял деньги с биржи, потому что бирж больше нет. И какое отношение эта криптовалюта имеет к грязи? И это лишь несколько примеров того, как люди часто получают блоки AML, а таких примеров тысячи, Через некий сервис AML, который так любят все обменники, не будем называть имен, можно заклеймить любую криптовалюту, под любыми предлогами, а в качестве доказательств нужно предоставить ерунду, которую можно подделать за 5 минут. И самое забавное, что как только так называемая грязная криптовалюта попадает на централизованную биржу, она уже не становится грязной, а сразу же становится чистой. И биржа уже использует ее в своих резервах сразу же в первый день, в то время как клиент может потратить годы на предоставления документов разных, хотя его криптовалюта уже давно стала чистой. И получается, что все AML-сканеры выдают фальшивую информацию о транзакциях, и под этими фальшивыми предлогами людям блокируют средства, а очень часто и не возвращают их даже после предоставления всех документов. Мы считаем AML, что это не клиентоориентированность, а ее полная противоположность.
  5. Где листинг Дедаст? Когда цену укатают: 0.03$ - 0.07$ - 0.3$ - 0,0138
  6. @FylhtqYbr А чем это я отличаюсь от остальных участников форума, на право и налево использующих этот термин?! ))) @vernichter Вы о чём вообще?! )) При чём здесь остальная крипта? И полёты курса от 16 к 74? Они ( полёты) каким-то образом зависели от хешрейта и сложности? А я толкую о слабой зависимости. Точнее, вообще никакой зависимости нет, лишь объяснение аналитегами скачков курса. Пришли деньги на рынок - поехали вверх, все накупились - ну поехали вниз.
  7. Приветствуем!!! Команда (Обменного пункта EX.ATM24.PRO) предлагает Вам сделать выгодный Обмен СБП на Наличные THB. Наша поддержка поможет Вам с любым обменном на сайте. КОНТАКТЫ Наш сайт: EX.ATM24.PRO Телеграм: https://t.me/atm24pro
  8. Свежие купоны Скидка 10% на ГЕО Казахстан, Павлодар DAk-7ep-cAz-5yZ Скидка 15% на ГЕО Румыния, Бухарест ZAW-5bY-A8A-d8A Скидка 10% на ГЕО Франция, Париж EfT-at2-emH-Ydy Купон на скидку в 20% на первую покупку fur-1AB-zyE-4ur
  9. Ну, в вашем трейдерском смыле - да, не особо. Че там было 16-74, в 5 раз примерно, так - флюктуации рынка ) В глобальном - влияет. Рухнет BTC - рухнет все, эфир один крипту не вывезет, имхо.
  10. Всех приветствую, подскажите пожалуйста где можно загрузить цепочку блокчейн Bitcoin Cash. Слышал что у Bitcoin Core есть какие то варианты загрузить блокчейн через торрент. Интересно есть ли такая возможность у Bitcoin Cash? Буду благодарен за любую помощь)
  11. @vernichter Так, а я о чём ? )) Топлю за то, что столько асиков не отключится. Поэтому, хеш на сколько то бы значимые уровни не опустится. Поэтому 2, никакого влияния на курс нет. И точка. )))
  12. @vernichter Огромное спасибо за помощь. Всё просмотрел. Прочёл. Крайний полезный чат. 🔥 Если кто то интересуется то знайте на 2024г запуск p2pool актуален.
  13. Нью-йоркский суд приговорил к семи годам лишения свободы инстаграм-блогера Jay Mazini, обвинив в создании криптовалютной мошеннической схемы на $8 млн. В разгар пандемии коронавируса 28-летний житель штата Нью-Джерси Джебара Игбара (Jebara Igbara) уговорил своих подписчиков дать ему несколько миллионов долларов, а потом привлек еще немного денег мусульманской общины. Блогер обещал, что купленные за эти средства криптоактивы пойдут на финансирование компании Hallal Capital. Компания собиралась получать прибыль от акций, а также от перепродажи электроники и средств индивидуальной защиты типа медицинских масок. Однако деньги инвесторов были потрачены на покупку дорогих автомобилей, азартные игры и роскошный образ жизни, утверждает прокуратура. «Позор, что обвиняемый нацелился даже на собственную религиозную общину, воспользовавшись доверием. Он потратил чужие деньги, заработанные усердным трудом», — грозно заявил на суде прокурор Восточного округа Нью-Йорка Бреон Пис (Breon Peace). Игбара публиковал видео, где раздавал наличные работникам фастфуд-кафе или обычным людям, расплачивающимся за покупки в магазинах Walmart. Тем самым формировал о себе впечатление, будто настолько успешен, что может просто так раздавать людям доллары, негодовал прокурор. Подробнее: https://bits.media/instagram-zvezdu-dzhebara-igbaru-prigovorili-k-semi-godam-tyurmy-za-kriptomoshennichestvo/
  14. Привет всем форумчанам! Преимущества криптовалютного обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность обменов; Высокая скорость обмена; Большие резервы; Выгодная партнерская программа; Компетентная поддержка. Наши контакты: Почта: support@imperial.exchange Telegram: https://t.me/imperialexchange_adm Сайт: https://imperial.exchange/
  15. Теперь можно пополнить мобильного оператора Grameenphone. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
  16. Now you can top up your mobile operator Grameenphone. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
  17. Сегодня
  18. Не, пересчитай хеш сети в число, допустим, средних асиков. Их надо купить, они будут электричку жрать и т.п. Хеш сети 700Эх, асик - 100Тх (например) и жрет 3,5кВт. Для атаки нужно 3,5 млн таких асиков. Это 12,25 ГВт в час тока на электричку. +-10-20% подключившихся/отключившихся роли не играют ) Иркутская ГЭС 0,7ГВт дает, по wiki )
  19. Обращение висит с 9 апреля, поддержка до сих пор не отвечает вообще, в чате забанили сразу.
  20. Не согласен. Листинг по любому будет. И тот же NOT тоже перенёс дату листинга из-за просадки на рынке. Это нормально.
  21. Взаимосвязь не однозначна. Наоборот надо поднимать курс, чтобы атака была по прежнему дорогая. Тем более надеяться на резкое и тем более сильное падение хеша не приходится. @FylhtqYbr Вы наверное непоняли саркастического подтекста моего вопроса. Или вы, как и все хомяки (не обижаться), уверены только в росте на луну. ))) А если, "зима" как всегда неожиданно, да на тройку лет, когда он там окупится? ))) Тьфу три раза. ))
  22. Здравствуйте! Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии. Наша почта: support@01bit.pro Ссылка на сервис: https://01bit.pro/
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...