Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Здравствуйте! На самом деле там есть механизм отмены ставок вхождения, но работает несколько иначе: ставка отменяется когда цена на валюту выходит за индикаторы EMA, которые описаны в топике, а до тех пор он будет пытаться купить именно эту валюту. Можно просто исключить пары с малым объемом торгов на бирже, если хотите что бы он закупался быстрее. По поводу механизма ручного добавления ордеров, к сожалению практика показала, что внешнее вмешательство в процесс торговли бота может привести к лишней путанице и сбоям, и лучше этого не делать. Если нужно что-то купить или продать руками, то это стоит делать при остановленном боте, после чего перезапустить его с соблюдением синхронизации торговой истории. В целом я всегда открыт к любым предложениям и принимаю их к сведению, так же есть много собственных идей по развитию бота. Какие-то вещи реализуются, но к сожалению не имею достаточного количества времени, поэтому реализовать все физически не могу. Надеюсь на понимание. Относительно вашей ситуации с парой BTC_DASH, проанализировал логи, там на лаги биржи одновременно наложилась ситуация с одновременной реализацией ставки как на покупку так и на продажу, думаю на след неделе прикручу дополнительный обработчик и выложу обновление. Не думаю, что наложения всех этих обстоятельств явление частое , но до обновления, временным "лекарством" что бы такого избежать будет увеличение шага ставки.
  3. @mnshare.info это уже 11-й (одиннадцатый) мульт пользователя @YaKorshun , причем активный после после того, как @YaKorshun разбанили Прошел год, я уже тем более посмотреть не могу. Нашел, что вот здесь его предупреждали, по том он отправился вслед за @babbage Но дело не в конкретном пользователе, я хотел донести мысль, что может быть разбанивать только адекватных пользователей, которые не занимаются непотребными вещами и мошенничеством. Оставлять отзывы самому себе - это мошенничество, конечно не такое грубое как кидать людей на бабло, продавай бот, а потом забанивая.
  4. Не понял куда смотреть. В логах бана не вижу. Только преды с баном на 1 день.
  5. Платит The amount of 0.5 USD has been deposited to your account. Accounts: U17707414->U1136717. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to hyipsinfo from CRYPTOLIA LIMITED.. Date: 09:13 21.04.19. Batch: 256783397.
  6. Ответ с подковыркой, выплаты по долгам начнутся сегодня! Но закончатся через 40 дней 🥴
  7. У меня там все в USDT висит мертво.Информация по тизеру не появлялась? Может у них какие-то списки есть, какие следующие монеты будут открывать?
  8. Меня зовут Денис и я представляю компанию Pacman Digital. Нас ещё всего 5 человек и нам нужны классные кейсы. Пока мы делаем себе крутой сайт, почитайте подробную информацию здесь и пишите для обсуждения задачи. Результаты и примеры работ, с удовольствием, покажем. Работать с нами • Надёжнее фрилансера • НАМНОГО дешевле именитой веб-студии Сделаем: • Лендинг до 7 экранов от 300$ • Баннеры JPEG по 20$ • Сайты Смотрите последние работы в Fb messenger: https://m.me/797844537240999 Или пишите в телеграм: https://t.me/vinogradovdenis
  9. Приглашаем к обменам! BTC, LTC, ETH, EOS, BCH, XLM, XMR, IOT и TRX Бонусы при обмене на любую сумму! Пароль Booonus Вежливые и профессиональные операторы. Большие резервы. Ждём Вас ежедневно, с 10:00 до 22:00 www.bitok.cc
  10. уже был памп на p2p, цена доходила до 0,02
  11. Народ. подскажите, можно ли в hive например задействовать не все карты, а кроме конкретной при майнинге ? где прописывать . Если можно пример настройки. спасибо
  12. Today
  13. @e46btc , у меня для этого есть портабельная программка PhotoFiltre - кочует по моим компам еще со времен Win ХР "Более, чем", для подобных оптимизаций своих фотографий - уменьшить размер, поправить цветность и гамму, отрегулировать яркость и контраст и добавить/убавить резкости. Но тут же все в основном исключительно в Фотошопах работают, на меньшее не согласны.
  14. В вашем случае имеет смысл потратиться на иммерстонную ванну. Еще и дом отопите!
  15. Где, да и фото со скринами не помешали бы..
  16. Сейчас я пользуюсь крипто ботом Fumgo. Пока что он находится в топе моих ботов. У fumgo.com отличный функционал и он невероятно прост в использовании - устанавливаешь цель и ждешь, пока закроется сделка. Также очень удобно подписаться на портфолио одного из аналитиков и следовать их сигналам. Рекомендую!
  17. Не пользуйтесь Ethereum Wallet. Запускайте отдельно geth, а к нему цепляйте MyCrypto, как описано здесь.
  18. Доброе утро!!! У нас лучший на рынке курс на покупку криптовалюты за Приват24 . Ждем Ваших обращений.
  19. @Uliss я не спорю, что все предложенные варианты дают более качественную картинку. Но все же человека заминусовали по жесткачу, а он видимо обычный пользователь и совсем "не хакер". Мне вот самому совсем не хочется пользоваться разными файлопомойками, проще просто залить картинку в 2 клика. Судя по фоткам выше там не платы ))
  20. Наши сайты DJEKXA.RU и DJEKXA.COM Наши преимущества и гарантии: • На рынке с 2009 года и отзывы с 2009 года на Античат • Более 1000 отзывов на авторитетных форумах • Магазин работает автоматически 24/7 без выходных • Покупки дублируются на почту - Вы сможете повторно скачать купленный товар • Качественная и квалифицированная тех. поддержка с 10:00 до 24:00 по МСК • Удобные методы обращения, доступные всем - Telegram, E-Mail, ICQ, Skype • Широкий ассортимент товаров: Вконтакте, Одноклассники, Mail.ru, Gmail, Instagram, Facebook, Купоны, Telegram, Twitter и многое другое • Наличие личного кабинета и возможность оплаты товара за баланс личного счета • Если необходимый товар закончился - Вы можете оставить на него предзаказ и мы Вас оповестим при его появлении • Если не нашли подходящий товар - можете обратиться к нам и мы постараемся найти для Вас такой товар • Гибкая система работы с поставщиками и индивидуальный подход. Если у Вас есть востребованный товар, почему Вы еще не написали нам? • Идентифицированные электронные кошельки + возможность оплаты через Free-Kassa и Interkassa • Гарантийный депозит 43000 рублей на deer.io • Скидки постоянным клиентам Внимание! Остерегайтесь клонов и мошенников. Наши контакты только ТУТ
  1. Load more activity
  • Create New...