Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Кран очень хороший,почти год на нём, 44 реферала,из них один(иногда) активный ,уж больно быстро разбегаются,но когда наплыв был людей ,и по 0,05 в час получалось......Удачи
  3. Yesterday
  4. Попрошу не каверкать терминологию. Выражайтесь по канонам - терморектальный криптоанализ.
  5. Предлагаю вашему вниманию,2 крана на новую монетку. Вывод на одном кране от 0,5..на другом от 0,6 монеты,Торгуются вот на этой https://crex24.com/?refid=k81filz4dpsqyguvszlw бирже (адрес берём оттуда),очень простая капча(не Рекапча))) В 50% случаев вообще без капчи ...10% реф программа Кран №1 https://clck.ru/JyRfe Кран №2 https://clck.ru/JyRgV На первом надо **Поцарапать** билет,на втором крутим колесо...Прилагаю скрин выплат)))
  6. Его никогда и не было... как человека - так точно. Нужно быть близким к богу, чтобы предвидеть то, что эта поделка от 2008-2009 года станет тем, чем она станет. Так круты не были даже Джобс с Гейтсом. Хотя им многое не плохо удалось. Это те, которые Сноуден и Баширов с Петровым?... А во главе Чапман?
  7. Сам боюсь.Но пока болею.И тормоз в инсульте.Но не думаю с этим делом завязывать.Нет вменяемого электрика.Есть с пальцами растопыренными ,но мозгов как у курицы.
  8. ПМСМ, тут приходится выбирать - ЩРУ полностью или оборудование полностью. Про "забирают ЩРУ" можно по-подробнее? Первая мысль - вышестоящая защита не сработала (отсутствовала).
  9. Секунду, с обменником вопросов нет, он был хакнут, это ваша зона ответственности, ваше упущение по безопасности. Вы выплатили пользователям украденное - честь вам и хвала, вопросов нет. А в чем вина @vovchik в данной ситуации? Где его косяк, за который именно он по вашему мнению должен нести ответственность в данном случае? И вашей ответственности в данном случае нет, раз вы хотите весь убыток повесить на @vovchik, правильно я понимаю?
  10. Да ! Я именно так и поступил когда наш обменник был хакнут, я отдал свои средства чтобы сохранить свое честное и порядочное имя! я уже дал ответ, а как минимум не удалять переписку не уходить в мороз и не посылать меня в спортлото.
  11. Минимальная ставка на спорт была уменьшена с 10 долларов до 1 доллара.
  12. Тут почти согласен + ещё УЗМ, но тут есть маленькая загвостка УЗИП вообще сами по себе опасны. Часто с собой забирают ЩРУ полностью.
  13. @Lexis77 Вообще там тот же автор , что бомбил офигенные материалы по BTC-e для РБК - Андрей Захаров, типа такого. И тогда по другим каналам до меня дошла информация, что раскопал он сильно больше. Но где-то пруфов не было, а что-то было опасно выкладывать. Видимо, что-то изменилось, раз он решил это все выложить.
  14. Ещё раз повторяю система TN-C-S, не должен ноль сначала на счетчик, pen n и pe сидят на 2 шинах соединённых мостом. На счетчик N идет только для его работоспособности или если ТУ через счетчик, то после счетчика шины ставят. Если в ТУ нету жесткой конкретики, то ставят проходной для СИП - РБП 95 или РБП 35.
  15. @betatransfer можете на этот вопрос ответить?
  16. @Bess07 ждать. В зависимости от железа от нескольких часов до нескольких недель. Версия кошелька какая? Железо какое?
  17. @TheIllusiveMan Возможно ВООБЩЕ все. И то, что он просто потерял приватники, и то, что он - просто бренд секретной группы. Точно известно только то, что засвеченная часть его денег не подвижна. И то, что его серьезно искали серьезные службы.
  18. Действительно порядочный человек, как продавец. Перед отправкой снял работу S9j на видео, показал мне, хотя я уже оплатил на доверии. Это было поздно вечером. На завтра отправил транспортной компанией. Еще и проконсультировал по телефону. Удачи и процветания тебе!
  19. @Vlad555 когда о чем-либо пишет такой авторитет как британская желтая пресса, то к ней относятся с еще большей иронией, нежели к британским ученым.
  20. Да ! Я именно так и поступил когда наш обменник был хакнут, я отдал свои средства чтобы сохранить свое честное и порядочное имя! И это видно это на этом форуме. Давайте смотреть правде в глаза, о чем вы говорите...найти хакера который смог хакнуть вебмани кошелек? Ну честное слово ребята....я не первый год работаю, я понимаю ваш посыл, идите ищите хакера, почему вы пристали к товарищу Вовчику. Потому что товарищ Вовчик когда принял средства, с того момента и начал нести ответственность за них. Но потом конечно же передумал, так как ему вдруг стало это не выгодно. Меня возмущает поведение Вовчика. Он решил просто молчать вместо того чтобы написать мне обсудить и решить проблему обоюдно, он решил послать меня в спортлото и просто молчать, я понимаю что здесь мне не так просто будет бороться но останавливаться ребята я не собираюсь. То ли товарищ Вовчик будет записан в кидалы как это и полагается делать с такими людьми которые в любой непонятной ситуации пекутся за свои денежки и прячут голову в песок, то ли же он пойдет на диалог и вернет средства. Другого не дано. Ситуация не спустится на тормозах.
  21. Очень незаметная новость, раз до сих пор никто не отписался. Это бомба парни. Ждем новостей о "случайных" летальных исходах персонажей этой саги.
  22. WIN7 PRO OEM 30шт, 4000р
  23. В сети Bitcoin Cash прошел запланированный хардфорк, в ходе которого добавлены подписи Шнорра для повышения конфиденциальности транзакций и улучшения масштабирования. Обновление было активировано на блоке 609 136. Как отметили исследователи BitMEX Research в Твиттере, более старая версия клиента Bitcoin ABC 0.19.0 признала этот блок недействительным. При этом новая версия Bitcoin ABC 0.20.6 приняла блок, подтвердив успешное выполнение хардфорка. Блок 609136 найден пулом BTC.com в 13:44 UTC; в блоке содержится 651 транзакция, а его размер составляет 0.2 MB. Читать полностью
  1. Load more activity
  • Create New...