Перейти к содержанию

hades

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 908 просмотров профиля

Достижения hades

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. https://forklog.com/exclusive/piratskie-investitsii-obzor-stejkingovogo-servisa-piratecash
  2. Спасибо за информацию, пусть будет тут, а параллельно будем искать людей на проект
  3. @Helber Ок, сделали так, значит так надо. Но сначала обрадовался , что есть отклик ?
  4. В поисках мобильного разработчика со знанием Kotlin / Swift и готовый работать c нами на full time / part time. Оплата в USDT Большим плюсом будет наличие готовых проектов на GitHub / Gitlab в открытом доступе. https://t.me/seek_and_destr0y
  5. @Mask 1) хранить монеты(токены) можно в любом кошельке, который поддерживает Binance Smart Chain в виде токена PIRATE BEP-20 и раз в день получать награды если размер выплаты больше 100 PIRATE. есть варианты через бот или нативный кошелек. 2) токены и монеты можно менять в обе стороны , если в сторону BSC добавляется еще комиссия в пиратах (мы платим в BNB) в размере 8 центов от текущей стоимости пирата на панкейк 3) пират можно купить на биржах, но эти биржи пока не такого уровня как вы привыкли и PancakeSwap самый лучший способ. (Можно на прямую обменять USDT в пират и обратно) 4) что касается ликвидности и гарантий. По мере появления свободного пирата мы добавляем ликвидность на Pancake (для это нужно иметь не только USDT, а еще и пират ) когда ликвидность наберет достаточный вес, то мы сделаем ее блокировку на несколько лет- это ваши гарантии всегда продать пират (блокировка работает на уровне смарт контракта). Параллельно любой пользователь может создавать пары ликвидности и это уже децентрализация гарантий. предвижу вопрос бирж, возможно будем рассматривать вариант листинга на бирже типа EXMO, листинги не делаем до большого обновления кода (большой хардфорк будет приблизительно в апреле 2023 года ), а если добавить токен, то это решает вопрос с тем почему мы пока не оплачиваем новые листинги.
  6. @Mask Давайте будем честными - никому в криптовалюте не нужны суппер-мега технологии и все приходят за прибылью. Первые три года мы улучшали код (скоро будет большое обновление - чистый код dash + стакинг), делали кучу технически сложных решение чтобы пользователи запускали мастерноды в боте и не только это. В боте реализовали стакинг ордеров и мы первая биржа в боте , есть у нас еще биржа на BitShares и куч чего еще, но пользователи как я написал выше - приходят заработать и наш проект на текущий момент дает относительно высокий годовой доход , что в лучше чем в WAVES / ADA / TON / PIVX и других PoS продуктах, а на фоне падения всей крипты - пират постепенно растет последние 180 дней (по отношению к BTC и USDT) Так вот мы сейчас предлагаем в первую очередь доход от стакинг в пуле (пираты могут скакать даже на контракте) т.к. отправляя пираты нам в пулл - вы можете вывести себе токены пирата как долговые обязательства и в любой момент поменять их на PancakeSwap Технические вещи мы также развиваем, но как я писал выше - никому это не надо по факту т.к. всех интересует итог, а не то как мы реализовали тот или иной механизм передачи сообщений через P2P сеть для построения тоннелей и создание нового уровня для dApp.
  7. @Mask ПИРАТСКОЕ ГРАФФИТИ -рисование за пираты , записки скоро раскроют свой потенциал после полной интеграции , у нас есть еще децентализованый менеджер (сообщения нигде не хранятся и без привязки к номеру) - мы временно приостановили его из-за некоторых соображений безопастности нашей команды в Украине. Вы посмотрите курс пирата за все время и последнее время (180 дней), как минимум доходность продукта выше топовых pos валют, а если посмотрите на то, какой домен мы прикупили и сегодня будет еще новость о новой покупке, то поймете, что проект как раз только начинает развиваться т.к. появились инвесторы в наши разработки.
  8. @Mask Вы плохо знаете историю проекта значит. Посмотрите на главной странице roadmap и там отмечено, что было сделано. Есть некоторые разработки, которые были временно заморожены, но проект не стоит на месте, сейчас по мере появления у нас свободного пирата , мы создаем ликвидность на Pancake (для LP нужно иметь два актива) Сейчас мы совместно с другим криптопроектом делаем совместно игры (можно посмотреть на pirate.place наши приложения, а в январе будет больше решений уже с web3)
  9. @Mask Проекту 4 года , можно считать , что это дисконт на покупку 1000 PIRATE где вы можете выбрать в чем получить кэшбек (pirate, zec, doge). Есть телеграмм группа, где можно посмотреть историю сообщений с 2018 года проект есть на CMC и Gecko
  10. ? Победители: 10 000 случайных счастливчиков ⚽️ Top 1, Получит $100 USD ? Top 2, Получит $50 USD ? Top 3-100, Получит по $20 USD каждый ? Top 101-10,000, Получит по $1 USD каждый ? Top 50 Referral Получит по $10 USD каждый Вы можете выбрать криптовалюту для получения награды Airdrop в PIRATE, DOGE or ZEC. Учитываем только рефералов, у которых на балансе более 100 PIRATE. ? Website: https://p.cash/ ? Начало регистрации: 28 октября 2022 г. ? Дата окончания регистрации: 1 декабря 2022 г. ? Дата выплаты: 5 декабря 2022 г. ? Правила раздачи ✏️ Обязательные задачи: ? Присоединиться к PirateCash БОТу ?Пополнить свой депозит на 1000 PIRATE в боте ? Присоединиться к нашему Telegram сообществу ? Следите за нами на странице Twitter и сделайте репост закрепленного поста ? Добавить в список отслеживания Pirate на CoinMarketCap ? Добавить в список отслеживания Pirate на CoinGecko ? Присоединяйтесь к PirateCash Aridrop: http://t.me/piratecash_bot?start=667271652
  11. Да, идея заманчивая! Те же самые Extreem OS , есть даже пользовательское API. А Cisco роутеры??? Тетрис ведь есть под Cisco :)
  12. В ожидинии Jalapeno, и временно на одной 7870 -> 450 Mh/s @1250Mhz
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...