Перейти к содержанию

NarcoOtdel

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Посетители профиля

1 733 просмотра профиля

Достижения NarcoOtdel

Новичок

Новичок (1/3)

11

Репутация

  1. Что то сегодня никто в телеграмме не отвечает. Кому то ответили сегодня?
  2. Меняюсь постоянно, без гаранта, на норм суммы. Все ок.
  3. Менялся с ТС на небольшую сумму Exmo Rur -> Сбер. Все четко.
  4. Переводил BTG с биржи на биржу, шло более 6 часов(в блокчейне появилось быстро, но подтверждения собирались очень долго). Можно ли как топовлиять на этот процесс? Поможет ли увеличение комиссии и как ее увеличить? Для биткоина попадались какие то ускорялки транзакций, есть ли что то подобное для BTG.
  5. Подскажите можно ли как то увеличить комиссию за перевод крипты? Переводил BTG на другую биржу, шло более 4 часов(в блокчейне появилось быстро, но подтверждения собирались очень долго). Можно ли как то повлиять на этот процесс? Поможет ли увеличение комиссии и как ее увеличить?
  6. Вроде на сайте появилась новость о возобновлении вывода на VISA
  7. @Andrew Bug Как долго в итоге шли средства. Вы выводили в USD на VISA? Вчера вывел на VISA USD, операция на бирже в статусе completed, на карте до сих пор пусто. Тикет #565758
  8. Вчера, на фоне не зачисляющихся zec и молчания поддержки, вывел все до копейки оттуда. Выводил через Ripple,(одни из самых быстрых и дешевых транзакций), пришло моментально, даже удивился, был готов ждать несколько суток. Баланс был 10k$. Продолжаю ждать zec и писать в поддержку безрезультатно пока.
  9. Кто то менялся с ТС? Оставьте отзыв пожалуйста.
  10. Меняюсь с ТС на протяжении трех месяцев, довольно плотно, 8-10 обменов в месяц. На прошлой неделе поменял более 2кк рублей. Заявленные сроки ТС выдерживает, все приходит в полном объеме. Общаюсь в основном в телеграмме, обмены через почту. Отвечает достаточно быстро(в пределах 20мин). Крайне рекомендую к сотрудничеству
  11. ОСТОРОЖНО!!! Есть предроложение что джабер увели. Отвечает школьник, просиь слать код в джабер. в почту доступа у него нет.
  12. LTae4goezkAGqt88t8RoSoVf5cF6f1mMS4 Спасибо
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...