Перейти к содержанию

dnk_demon

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения dnk_demon

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Желаю Вам удачи. Я ушел на другой Пул. Там меня не заставляют находиться в онлайне нон-стоп. А выплаты пошли с первой же ночи.
  2. Мне так надо переписать: cudaminer.exe -t 1 -o http://dblack.mine.nu:9555 -u DLamX2h68CxbT66MnsJhdg7wxugd3erE5z : нескажу Или так? cudaminer.exe -t 1 -o http://dblack.mine.nu:9555 -u DLamX2h68CxbT66MnsJhdg7wxugd3erE5z : нескажу -p нескажу В принципе, если я попадаю в графики, значит от меня таки ведется работа ? :)
  3. -t 1 отвечает за то, какое количество потоков запускать. Спасибо, меня такой ответ вполне устраивает :) Скорее всего, когда до конца разберусь с настройками КУДы, сделаю дневной и ночной конфиги, что бы днем нагрузка меньше была, а ночью больше. Жду первых собачек. Расшифровка: cudaminer.exe -t 1 -o http://dblack.mine.nu:9555 -u DLamX2h68CxbT66MnsJhdg7wxugd3erE5z -p нескажу cudaminer.exe - что запускать -t - количество потоков; -o - ссылка на пул:порт (http://dblack.mine.nu:9555); -u - User (Вы рекомендовали номер кошелька указывать); -p - password (Вы писали, что не важно).
  4. @DVJBlack, >> Вообще, данная система рассчитана на работу в режиме нон-стоп. попробуйте не останавливать процесс в течении суток Тогда, может быть, Вы подскажите как снизить нагрузку на систему в дневное время ? На кошельке у меня ядра процессора подключены, там я знаю как задавать количество потоков, а вот на видеокарте еще не понимаю как снизить нагрузку. Сейчас у меня такие параметры запуска: cudaminer.exe -t 1 -o http://dblack.mine.nu:9555 -u DLamX2h68CxbT66MnsJhdg7wxugd3erE5z -p нескажу П.С. Я правильно понимаю, что если я не занимаюсь майнингом нон-стоп, то выплат мне не видать ?
  5. Решил попробовать что это за тема - майнинг. Две ночи что-то добывалось. Выплат нет. Есть какой-то период выплат или я что-то не так делаю ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...