Перейти к содержанию

aliks

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения aliks

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Вопрос был про конкретный пример и встроенными средствами! Пример??? (По началу когда начинали майнить даже была написана собственная прога для запуска/перезапуска и контроля службы удаленно, но в итоге ушли от этого по разным причинам) FireDaemon удобно, но повторюсь оно платное! Хотите нарушать КОАП и УК или платить это ваш выбор. Но разве это решение, если можно решить бесплатно. Пример? Да и для тех кто обитает здесь на 90% это будет через чур сложно. Некоторые тут элементарного не могут сделать, а вы про скрипты задвигаете..... Так что на данным момент остановились на nircmd как более удобное и бесплатное. А уж в связке с psexec решается практически любая подобная задача.
  2. Почему не давать другим людям для образования примеры? С учетом, что пример утилиты когда давал имел ввиду (хоть и не достаточно явно) не скрыть командное окно как таковое, а сокрытие запуска вообще без моргания cmd (тем более удаленно). Вполне возможно забыто какое-то встроенное средство. Поделитесь пожалуйста.
  3. Сudaminer-2013-10-18 позволяет возможно максимально выжимать из карт с ядром Fermi все что есть, что ведет к сильному повышению температуры. Частично в охлаждении может помочь NvidiaInspector, которая не только может разогнать карту, но и небольшим понижением напряжения понизить температуру почти на 10 градусов. Конечно максимальная стабильность определяется эксперементальным путем. Большой плюс этой утилитки, возможность установки параметров из командной строки.
  4. Если быть внимательным, то я тоже самое фактически и предложил. Единственное различие применение pskill вместо taskkill (о встроенной и забыл совсем). Nircmd позволяет скрыть командное окно и также позволяет работать с удаленной машины. ихмо, называть утилиты Руссиновича (microsoft/sysinternals) и NirSoft левыми, верх невежества. Удобная, но платная
  5. создай файл по типу этого с расширением cmd и настрой планировщик задач: rem Запуск из директории с минером d: cd cuda rem Убиваешь старый процесс минера pskill cuda-miner rem Простая пауза чтоб перед новым запуском успел убиться старый ping 127.0.0.1 rem Собственно новый запуск cuda-miner.exe -o stratum+tcp://pool:3333 -u user -p pass -l и т.д. Можешь поиграться как показывать запущенный минер. Создать второй cmd и именно его в планировщике задач запускать, к примеру: d:\cuda\nircmd exec show d:\cuda\первый.cmd Утилитки pskill и nircmd легко найдешь. В принципе если dll все в системе, то можно и не заморачиваться со входом в директорию. Или можно даже с помощью nircmd указывать рабочую директорию.. Короче вариантов куча как запускать.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...