Перейти к содержанию

Evgeny Pozharsky

Пользователи
  • Постов

    1 915
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Evgeny Pozharsky стал победителем дня 17 апреля 2018

Evgeny Pozharsky имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

10 071 просмотр профиля

Достижения Evgeny Pozharsky

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

663

Репутация

  1. BYBIT (спот) снова доступен к регистрации и работе. Внимание! Для работы ваш аккунт должен быть UTA (Unified Trading Account, унифицированный торговый аккаунт).
  2. Хорошая новость - началась общая миграция всех пользователей на нового бота. Новый бот - это все тот же бот, с некоторыми отличиями: - полностью новый интерфейс (но структурно все тот же, поэтому к нему не нужно привыкать) - существенно улучшенная производительность. Работает гораздо быстрее. Интервал цикла снижен в 2 раза: с 1 минуты (у старого бота) до 30 секунд. - новая внутренняя структура, которая позволяет развивать бота гораздо эффективнее. Этот шаг нужен был уже давно, потому как старые технологии внутри тормозили развитие. Для пользователя миграция выглядит как перенос бота на новый адрес. Но есть нюанс. Поскольку адрес новый, то чтобы сделать перенос незаметным и без приостановки работы, перед переносом нужно добавить новый IP-адрес к API-ключам. В остальном перенос проходит незаметно как для пользователя, так и для бота. После переноса высылаю пользователю новый адрес для входа в бота. Пожалуйста, свяжитесь со мной любыми путями (имейл, онлайн чат поддержки в боте, телега) и уточните IP адрес для добавления к ключам (актуально только для тех, у кого ключи ограничены по адресам), я дам вам адрес и затем перенесу бота.
  3. Модуль Poloniex был значительно оптимизирован и теперь работает в разы быстрее. Вот пример рестарта цикла с 15 ордерами, по времени записей все видно:
  4. @astronom55 я так понимаю, если в вашем варианте вы оставляете фиксы и дальше торгуете в боковике, то у вас есть свободные средства на это. В таком случае вы можете оставить фикс бота, нажать у бота кнопку сброса и начать работать дальше, на боковике. Фикс бота будет стоять и ждать исполнения. Более того, потом его можно будет привязать к боту и использовать дальше, продолжив его пополнять и понижать (при желании).
  5. @astronom55 А чем ваш вариант отличается? Цена упала, бот создаст не 1, а пачку фиксов, которые все так же будут стоять в сторонке. Такие моменты решаются зазором между ордерами и величиной профита. Меньше зазоры, меньше профит - меньше шансов застрять. Ну, и никто на споте не запрещает в случае такого боковика перевернуть стратегию.
  6. @astronom55 нет, это плохая стратегия. Так было в самом начале у бота. Потом стратегия была значительно улучшена именно добавлением усреднения - это позволяет сильно повысить шансы и сократить время на закрытие сделки.
  7. Снижена цена. Теперь поддержка бота в месяц стоит 40 BYN / 1000 RUB Поддержка выделенного сервера - 60 BYN / 1500 RUB
  8. ? А я вот сижу в лонге на битке к баксу, с открытой позицией, благо с плечом маленьким, и гадаю - уже пора доливать что бы не ликвиднуло или еще подождать )
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...