Перейти к содержанию

d00d

Пользователи
  • Постов

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Посетители профиля

3 936 просмотров профиля

Достижения d00d

Пользователь

Пользователь (2/3)

45

Репутация

  1. Хочу оставить короткий, но информативный отзыв! Пользуюсь месяц данным сервисом и вынужден покинуть его. По следующим причинам. Идея ХОРОШАЯ, реализация вообще НИКАКАЯ... Ну блин по 2 раза в день сервис ложится! Вы только вдумайтесь 2 раза в день! НИ О КАКОЙ РАБОТЕ 24\7 говорить однозначно нельзя!!! Так же боты могут забывать о позициях... после восстановления сервиса не запускаться автоматически и многие другие глюки. Все это сводит его работу на нет. Если хотите сберечь нервы и деньги не пользуйтесь... т.к. это не автоматическая торговля... а скорее полуавтоматическая, и постоянно надо держать руки на пульсе.
  2. Помню как то давно покупал я у этих товарищей асик. За 2000$ когда асики только появились. Так вот приехал он ко мне спустя 3 месяца, после того как стал не окупаем в принципе ???. Хотя изначально разговор шел о паре недель.
  3. Работает стабильно. Уровень ошибок минимальный. Не греется. Блок питания в комплекте. Возможна пересылка, предлагайте варианты. Продано. Тему можно закрывать.
  4. Кроме найса никуда не зацепилось... и только криптонайт. Тестил на процессоре и видеокарте 490 Проц вообще не подхватила.
  5. В общем с 1000$ разделенных на пополам BTC\ETH за сутки пришло + на баланс примерно 3$ чистыми. ) Такой расклад.
  6. Из личного опыта по поводу температуры карт. Имею достаточное количество для статистики. ))) Держу температуру в районе 72-75 градусов. 7970 более 3х лет работают ))), 390 карты вообще ниже 80 не опускаются по температуре. Из 50 + карт за 5 лет ни одна не вышла из строя. ))) Обязательное условие чистый воздух ) Так же есть помещение в котором размещены 48 видеокарт. Размер помещения 5 квадратов ))) , ничего не перегревается, стоит только приточка. на 2500 м3/час ) Воздух фильтруется, все разделено на холодные горячие зоны.
  7. Очень мутная непонятная тема ))) , Нужно больше информативности на стороне клиента, хотя бы возможность запуска и установки вручную.
  8. Аналогично последнее время на PPS проблем не наблюдаю, все работает как часы. Спасибо Бальтазару!
  9. Ну да как то неприятно и нехорошо получается, особенно зимой... т.к. удаленное оборудование можно просто заморозить... А переключать на другие пулы постоянно. Когда у тебя много ригов те еще заморочки, а что то еще и зависнет... И вообще танцы начинаются. Стабильность наше все!!! Но каждую неделю это много...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...