Перейти к содержанию

dimcoin

Пользователи
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

1 577 просмотров профиля

Достижения dimcoin

Пользователь

Пользователь (2/3)

12

Репутация

  1. Салют! Ты, наверное, видел, что я на разрабов накричал, из-за 100$ которые потерял по их вине и теперь я у них в игноре, они на мои месаги внимания не обращают. А тут такое дело, мы, когда составляли список необходимых изменений, пропустили один важный баг, который есть в боте. Я о таком параметре как: - «Отступ первого ордера %». Он срабатывает в начале каждого цикла и в начале каждой сессии. В начале цикла это всё правильно, после срабатывания тейк-профит ордера нужно дождаться отскока, чтобы цена слегка присела, иначе бот умчится ввысь и сделает тебя инвестором. А вот делать отступ первого ордера в начале каждой сессии это совсем лишнее. Ты, наверное, видел, как бот стартует, выставляет сетку страховочных ордеров, и мы сидим, ждём первой продажи. Что ждём совершенно не понятно, только время зря теряем. Если цена пошла вверх, бот мог бы, мгновенно при старте продав первый страховочный ордер,  уже выставить тейк-профит ордер и продать его, мы бы уже какую-то копеечку заработали. Если цена пошла вниз тоже нормально, начали бы продаваться страховочные ордера. А так, что мы ждем в начале каждой сессии, зачем и кому это нужно? В итоге из-за этой недоработки разрабов мы теряем свои деньги и время. Пусть хотя бы, это сделают не установкой по умолчанию, а в виде чекбокса.

  2. Ну в баксах ессно профит должен увеличиться, но он растёт в %-ном отношении. Просто я хочу понять, насколько можно доверять результатам симуляции. Я ради интереса в этом режиме выставил экстремальное значение: - «Отступ первого ордера» в 0,9%, а «Подтяжку цены» в 1%. После этого симуляция начала мне профит в минус считать! Как такое может быть, если у меня нет Стоп-лоссов и переворота алгоритма? Если Тейк-профит ордера не отменялись, бот не может работать в минус. Он может не приносить прибыль, но почему он мне минус показывает? Разрабы вы можете прокомментировать эту ситуацию? Если разницу профита у бота в 200$ и в 1000$ я ещё могу понять, тут многое зависит от момента старта, а за последние два месяца рынок был очень волотилен. Это более менее понятно, но почему он мне профит в минус считает и чем ему так не нравится "Отступ первого ордера в 0,9%"?
  3. Может мне, кто ни будь объяснить такую вещь, почему при одних и тех же настройках при увеличении депозита начинает расти профит? Вопрос в том, что биржа это не оптовый лабаз на котором чем на большую сумму покупаешь, тем цена ниже. На бирже цена на лот в миллион монет, или пусть даже в миллиард, что минимальный в 10-15 баксов всегда одна и та же. Тогда почему растёт профит! По идеи с ростом депозита цена должна падать, так как большие лоты могут частично не исполняться. Сам размер депозита ограничивается количеством страховочных ордеров в сетке и % мартингейла и если по этим параметрам он пролазит, то профит от его размера зависеть не должен. Сейчас тестирую режим симуляции и в нем заметил такое вот не соответствие, все настройки в ботах зеркальные кроме размера кошелька. Это, что причуды симуляции, в ФАК-е сказано, что бот не все настройки таймингов учитывает, если нет то откуда эта финансовая причуда может браться?
  4. Чертова мать!!! Я сейчас матом ругаться начну! Вы своих пользователей, что за гадалок держите! Мы должны угадывать, что ваш бот может, что нет, чтобы не потерять свои деньги! На вашем сайте ни слова не сказано, что комиссия биржи не учитывается! Я это понял, только тогда когда потерял 100$ своего депозита, с вашей подачи!!! Плюс бот насчитал мне липовую прибыль в 147$, в результате чего вы у меня украли 29,4$. Написал, украли, а теперь сижу и думаю, это воровство или мошенничество! Скажите честно вы воры или мошенники! Обещать, что деньги за аренду бота будут браться только с прибыли, а сами забираете даже с убытка... Нет, наверное, всё-таки мошенники, сознательное введение в заблуждение ведь это мошенничество? Если бы вы были честными людьми, то информация о том, что комиссия биржи не учитывается должна быть отображена не только в ФАК-е, должна появляться менюшка, при выборе профита ниже 0,2%, типа "Уважаемый пользователь мы комиссию не учитываем, её размер узнайте на бирже, иначе попадёте на деньги". Вот как поступили бы честные люди!
  5. Не обижайтесь, но такого понятия как "одна пара" не существует. Вы хотели сказать один АйПИ на одну пару, правильно?
  6. Полностью согласен, у бота есть настройки, при которых ты будешь не зарабатывать, а терять свои деньги! Например, у него есть возможность выставить профит в размере 0,01%. Что при этом произойдет, объясню на примере. Для того чтобы заработать эту копеечку трейдер должен совершить два действия: дешевле купить, дороже продать, при этом биржа возьмет с него 0,1% + 0,1% за свои услуги. Таким образом, заработав 0,01%, ты со своего депозита отдашь 0,2%! То есть это чистый слив депо! Теперь самое интересное, уменьшая ваш депозит на бирже, бот будет показывать, что он приносит прибыль! Ну, разрабы же получают 20% с прибыли, поэтому ихний бот будет показывать увеличение дохода, даже когда он будет выкидывать ваши деньги в печку. Это как у наперсточников, хлопают по плечу и криками подбадривают: - «Давай, мужик, давай! Тебе попёрло! Ставь на кон свои деньги!» У меня бот за четыре часа использования, вынул из моего кармана 100$, а в своём интерфейсе радостно сообщил, что я стал богаче на 150$! Вот такой он Ревень, робот для зарабатывания денег. Как итог скажу, что сервисом можно пользоваться, но только не забывайте, что вы находитесь на минном поле, шаг влево, шаг вправо и ты можешь остаться без денег. Это сообщение я постараюсь разместить на каждом углу и все профильных форумах в интернете. Я понимаю, что из-за него Ревень не закроется и продолжит свою работу, но всё же несколько десятков, а может и сотен человек, выберут себе другого криптобота и эта мысль радостно греет мою душу!
  7. yrkrus Ещё вопрос, у меня не сколько аккаунтов соответственно работаю с несколькими АПИ ключами. Ваш бот с несколькими ключами работает, или только с одним?
  8. Сейчас сидел "ковырял гвоздиком" своего старого бота, так вот я столько значений на создавал в выпадающем меню: "Сетка ордеров, % мартингейла", что палец отсохнет крутить колёсико мышки, пока найдёшь нужное. Плюс от самих разрабов там не хилый список был заготовлен. Поэтому было бы хорошо добавить возможность редактирования этой выпадающей менющки. Только желательно с кнопочкой: - "Восстановить значение по умолчанию".
  9. 1. Раз нужно скачивать, значит бот работает не в облаке, правильно? 2. Бот работает через API ключ или нет? 3. Если API ключа нет, может ли бот управлять моим депозитом на бирже, выводить его с биржи? 1. Бот умеет переворачивать алгоритм в зависимости ухода цены на определенный %? 2. Бот умеет переворачивать алгоритм после выполнения тейк-профит ордера? Допустим бот работает в лонге, исполнился тейк-профит, фиксируется прибыль и он переключается в шорт? 1. А сколько стоит аренда бота?!! Ни слова не сказано! Ну вот пока всё...
  10. Согласен, при таких настройках количество сделок почти одинаковое, но смотрите, что получается если у вас выставлен профит в 1% и перекрытии цены в 10%, тогда расстояние между профит-ордером и последним страховочным будет 11%. Как вы правильно заметили, на часовом интервале монетки колеблются от 3% до 5%, поэтому у вас все страховочные ордера не сработают. А с учётом того, что в зависимости от настроек мартингейла первые исполняемые ордера и самые маленькие, у вас будет в лучшем случае работать 20-30% вашего депозита (надеюсь у вас включено логарифм. распределение ордеров, иначе всё будет ещё хуже). При перекрытии цены в 3% дела пойдут веселее, но всё равно все страховочные ордера работать не будут. Я ставил перекрытие цены в 1%, однако даже при этом часто всё депо не срабатывает. При перекрытии цены в 0,3% - 0,5% и такой же марже (о профите в 0,1% - 0,2% забудем как о страшном сне) происходит несколько десятков сделок за сутки, причём работает весь депозит, получается в среднем от 30 до 50 циклов. С учётом комиссии биржи маржа бота будет 0,3-(0.07+0.07) и 0,5-(0.07+0.07) = 0,16% - 0,36%. Это от 4% до 7% профита за сутки, если повезёт то и больше. Вы можете сделать скриншот с таким же профитом за сутки, при перекрытии цены в 3% и 10%? Теперь о возможности перехода бота в инвест режим. Да мои настройки очень агрессивные и это вполне реально! Борюсь я с этим с помощью Стоп-Лосса. Не того официального который недавно к боту прикрутили, а я делаю его из переворота бота. Основная идея такова, при падении цены больше заданного процента тейк-профит отменяется, и я фиксирую убыток. Но при этом включается шорт бот и начинает приносить мне прибыль, возмещая потери. Свежий пример две недели назад 26 окт. было падение битка на 17%. У меня был выставлен переворот пары при падении цены на 7%. Механизм сработал и я потерял 7% депо, но включившийся шорт бот заработал мне ~ 5%. То есть общие потери составили всего 2%, если бот делает в сутки около 5% это нормальные потери. Я не очень верю, что разрабы прислушаются к нашим требованиям изложенным здесь. Кто мы для них, покупатели уже подсевшие на крючок продавца. Чтобы они забегали, это надо выходить на сторонние ресурсы, где люди подбирают себе инструменты для заработка. Но добавить свои пять копеек мне не сложно! - Нужно починить режим переворота бота при выполнении тейк-профит ордера. - Нужно починить режим режим симуляции работы бота за последние 60 дней, сейчас не работает. - Сделать нормальный ФАК, добавить скриншоты для режимов старта бота, какой символ в какое поле нужно вставить. Но эти наши хотелки пустой звук!
  11. ИМХО если перекрытие больше 3%, это уже не скальпинг! Я как-то запускал бота на 3%, ну он совсем варёный получился, сделок почти нет! Оптимальная маржа ИМХО выходит на 0.3% - 0.5%. Да это действительно беда!!! Ну как можно было не упомянуть в ФАК-е об этом! Я на Бинансе сижу там комиссия 0,07%, значит, за цикл получается: 0,07% + 0,07% = 0,14%. Ну как так можно не предупредить об этом. Это не отключат никогда! Если человек разбирается в биржевой торговле, за чем ему кого-то учить, он и так не плохо зарабатывает. Наставничество это приработок самих разрабов. Уверен на продаже и наставничестве они зарабатывают больше чем на ботах. Да действительно при перевороте алгоритма происходит потеря депо. Так как происходит отмена тейк-профит ордера и фиксируется убыток. По сути, переворачивание алгоритма, это тот же самый Стоп-лосс, который к боту недавно прикрутили. Но вот в режиме: «Переворачивание алгоритма после выполнения тейк-профит ордера» потеря депозита не происходит, так как ключевая фраза здесь: - «выполнения тейк-профит ордера». То есть происходит завершение цикла и при этом фиксируется прибыль, а не убыток. Это как если бы вы сами ручками поставили первичный бот на паузу и запустили бы переворачиваемого бота. Здесь нет убытка. Попробуйте, кто ни будь запустить этот режим, у меня не получается. Не могу понять, что надо делать: трясти разрабов, чтобы они бот доделали, или это у меня руки кривые.
  12. Начните с себя, выложите настройки своего бота и давайте их обсудим. Может, что дельное придумаем. А то все хотят деньжат срубить за своего бота и настройками делиться не спешат. О себе скажу, что я за основу взял агрессивные настройки бота разрабов, только ещё больше уменьшил «Перекрытие изменения цены». Основная идея такой торговли, чтобы бот шёл на «бреющем полёте» - маленький профит, но много сделок. Я когда-то работал на настоящей бирже, не через интернет, а с реальными ценными бумагами, так вот такой принцип работы на биржевом сленге называется скальпинг. Погуглите с фразой «биржевой скальпинг». Так вот сейчас тестирую на маленьким депозите «Перекрытие…» от 1% до 3% и профитом от 0,8% до 0,3%. Маржу ниже 0,3% делать не советую, так как похоже разрабы не правильно учитывают комиссию биржи и при профите 0,2% бот топчется на месте, а при 0,1% начинает работать в минус. И самое не приятное в этой ситуации, что «на бумаге» бот радостно рапортует о хорошем проценте дохода, от 8% до 12% за сутки, а на бирже депо ушло в минус. Вопрос к разрабам почему у вас бот в минус работает? Как вы учитываете комиссию биржи? Профит + комиссия биржи или как? Но вернёмся к стратегии «Бреющего полёта», при такой торговле самое главное, чтобы бот не простаивал и делал как можно большее сделок, профит ведь маленький. И тут очень бы пригодилась такая фича как: «Переворачивание алгоритма после выполнения тейк-профит ордера». Цена же идёт волной и после сделки в Лонге хорошо бы переключиться на Шорт. Но у бота эта функция сломалась, настройки бота слетают. Вот ссылка на мой предыдущий пост, я там подробно с картинками расписал, как это сделать, может у вас заработает.
  13. Я кучу ботов насоздовал и для лонга и шорта, ни с одним не работает переворачивание алгоритма! Помогите, что делать?!!
  14. Просьба к разрабам, напишите нормальный ФАК!!! Не все же люди телепаты, и могут читать ваши мысли!!! Как включить переворачивание алгоритма после выполнения тейк-профит ордера?!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...