Перейти к содержанию

bertolet

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Борисполь

Контакты

  • Skype
    givista

Посетители профиля

1 462 просмотра профиля

Достижения bertolet

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Та же ситуация как и с первым Украинским краником satoshik "Доступ к сайту с этого IP-адреса заблокирован."
  2. Один раз собрал, затем такое сообщение: "Доступ к сайту с этого IP-адреса заблокирован."
  3. Продам: 1 - Antminer S3+ - 700 грн. 2 - блок питания CHIEFTEC BPS-850 C2 (850W) - 2200 грн. 3 - AntMiner S4 2TH/s - 3800 грн. Пересылка курьерской службой по Украине. Телефон +380960853747 - Виталий
  4. BWCOMАутентификация телефона. Проблема. Лайф, Киевстар, МТС-Украина/Водафон, не приходит код подтверждения.
  5. Фото это прекрасно, как этим воспользоваться? По перемычкам почти понятно. Что за устройство в нижней части фото, что за провод в правой части фото, что в левой части фото? Можете обьяснить, что и куда подключать и так далее. Хоть какое нибудь описание.
  6. Огромное спасибо. Просмотрел по ссылке, это ведь все исходники? А можно ссылку на готовую прошивку? Я не программист и не смогу скомпилировать нужный файл.
  7. Доброго дня форумчане. Столкнулся с проблемой. После замены в Ёжике неисправной микросхемы F103C8T6, компьютер отказывается определять устройство. Оказывается эта микросхема прошивается, но поиски по интернету и по форуму не увенчались успехом, найти прошивку не удалось. Кто сталкивался с такой проблемой? У кого есть прошивка для вышеописанной микросхемы? Как данную микросхему прошить? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо за вашу помощь.
  8. а зачем такие сложности то? обычный майнер пусть работает... Спасибо всем ответившим. Проблема решилась завершением процесса (через диспетчер задач) отключением кошелька. Минер продолжает работать и без кошелька. Еще раз спасибо.
  9. Здравствуйте Форумчане. Просьба подсказать что можно сделать. При включении майнинга с помошью кошельков: Литкоинов или Догикоинов, через минут 30-40 кошелек зависает. Загружаю только одно ядро. Можно предположить, что процесс зависает. Приходится перезапускать процес майнинга. Соответственно майнинг Нон-Стоп не получается. Может кто либо сталкивался с такой проблемой, как ее можно решить? Заранее всем спасибо. Ноутбук - DELL Процессор - Intel® Pentium® CPU B970 @ 2.30GHz 2.30GHz ОС - Windows 7 - 64 разрядная Память 4ГБ Видеокарта интегрированная - Intel® Graphics Кошелек Литкоин - 0.6.3с версия Кошелек Догикоин - последняя версия. Бантик - minerd -a scrypt -o http://dblack.mine.nu:9555 -u ************ -p ***********, -o http://178.151.184.31:9327 -u *********** -p ******* -t 2
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...