Перейти к содержанию

Kok

Пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Kok

Пользователь

Пользователь (2/3)

29

Репутация

  1. бонус тоже получил, btc-e ваучером. а если я ещё раз поменяю снова получу бонус?
  2. Многие пользуются биржей и кошельками BTC-e. Для битка(копирую с биржи):Минимальная разрешенная сумма для ввода - 0.0001 BTC. По операциям: Количество BTC должно быть больше 0.01 BTC. Ё-маё. Нужно внимательно читать/понимать механизмы на бирже. В чём проблемы 0,1 лайта обменять на биток и наоборот. Вот пример с BTC-E: "Покупка 0.1 LTC (-0.2%) с ордера #XYZ по цене 0.0257 BTC" Ограничение на биток в 0.01 - это при обмене на рубли/баксы. Что мешает меньшую сумму битка обменять на лайт, а затем продать лайт? Ничего. С вводом/выводом проблем нет. С мультипулов напрямую на биржу не выводил, т.к. вроде BTC-E не дружит с подобными траздакциями. Выводил на виртуальный кошелек на сайте. А с него уже на биржу. Вводил на биржу суммы меньше 0,01 битка - никаких проблем нет. Говорю ещё раз - эти ваши страхи по поводу расчета в битках - выдумки. Всё спокойно конвертируется во что угодно. Всё останется точно так же, как и раньше. Проблемы больше из-за ежедневного падения добычи с 1Мх, но никак не из-за использования битка вместо лайта. Ваша фраза - это неуважение к чужому времени. Если ВЫ чего-то не знаете, почему бы ВАМ не пойти и не изучить вопрос самостоятельно. Почему Я ВАМ должен в очередной раз объяснять, что 40 рублей что в битках, что в лайтах, это один хрен 40 рублей. И будь у ВАС хоть лайты, хоть битки, у ВАС практически одинаковый набор действий с этой суммой. Но биток всё же удобен. Если вы не знаете таких простых вещей, может стоит сначала хорошо покурить инфу, прежде чем предъявы кидать? И кто тут выпячивал своё "Я"? Не вижу никакого гонора со своей стороны. Вижу лишь некомпетентность с ВАШЕЙ. И да, у меня точно так же нет милионов рублей и "ферма" можно сказать и не ферма вовсе. Профит маленький, но пока всё же лучше чем ничего.
  3. Что за чушь? С чего это такие мысли про сложности рассчёта в битках? В чём проблема выводить битки на биржу и там делать с ними всё что вздумается? Хочешь - продавай, хочешь - меняй на лайты и продавай (будет тоже самое, что вывести лайты и продать). В битке удобнее хотя бы потому, что по этой валюте больше торгов, и вообще все валюты легко конвертируются именно в биток, а не в лайт (и для обмена на лайт приходится 2 операции совершать). Да и как там в нулях можно запутаться? насчёт слабых майнеров - а разве есть разница, 20 рублей в битках или 20 рублей в лайтах? 20 рублей они и есть 20 рублей. Насчёт прибыльности - так сравнение шло с прибыльностью лайта. Добывается скриптовая валюта и сразу перегоняется в биток. Это совсем не тоже самое, что копать непосредственно биток. Многие мультипулы работают именно так. Какие ограничения? Какие проблемы? Вы о чём? Биток и только биток.
  4. Во-первых, 7850 продана по указанной выше цене. В-третьих, в продаже остались только сапфир и поверколор с местной гарантией. Во-вторых, за пару недель цены в ситилинке реально понизились. Так что да, указанные мною цены не актуальны. Я думаю по 11т.р. за видео будет актуальнее.
  5. Ага;) Ну эт если народ из темы заинтересуется, а так я скажем не особо горю желанием майнить в соло. Читай внимательно мой пост целиком. Я сразу сказал что эти проценты профита - кратковременные и скачут сотню раз на дню. Т.е. за день взять чётко 150% (ну или 0,01 битка с 1 мх) в принципе невозможно. Почти 0,017 битка с 2,3Мх получил вчера (ес-но не со свитчера). Порядка 20-30% профита от лайта. Вот думаю стоит ли заморачиваться с другим мультипулом, но там нужно ручками торговать (ну или автопродажа на криптси).
  6. Да это сразу было понятно, поэтому и сказал что это и есть хвастовство. Есть хорошая фраза - "Сказал А, говори и Б". Тогда уж надо было молчать в тряпочку, а тут наоборот сам спровоцировал. Ну чтож, кажется я нашёл эту монетку. Вот ещё интересный сайт нашёл. И прикольная там монетка на первом месте по недельному профиту: http://www.coinchoose.com/litecoin.php Т.н. дублоны https://bitcointalk.org/index.php?topic=206361.0 Одно плохо - единственный пул не работает, а потому нужно майнить соло. И видно потому хороший профит у монеты, что не многие желают заморачиваться с соло майнингом. Судя по некоторым другим критериям, именно об этих монетках идёт речь. Хотя, конечно, @Lion74, крайне не заинтересован в деанонимизации этой "суперпрофитной" монетки:)
  7. Как раз-таки ничто иное, как хвастовство и пердёж в лужу. На данный момент лично я не знаю ни одной стабильновысокопрофитной монеты. Мега профит бывает на многих монетах, но обычно это вызвано резким падением мощности сети и как следствие сложности, но это длится недолго, ибо через считанные секунды/минуты сеть опять набрасывается на "выгодную" монету и профит снова падает. Практически все скриптовые валюты присутствуют на мультипулах. Так что либо ты говоришь о какой-то особо редкой скриптовой монете, либо монета не скриптовая (а скрипт-н или кессак). Исходя из данных http://cointweak.com/calculator/index Из нескриптовых актуальны лишь Верткоин (скрипт-н, сейчас около 150% профита от лайта), но и на нём вряд ли можно снять 0.01. Мега профит бывает, но длится как правило недолго. Скажем на максах в первые дни профит от лайта был под 400%. Затем всё стухло, как это и полагается говнофоркам. Так что смысл либо в том, что выделено жирным - сложность сети низкая, и потому кратковременно профит действительно хороший. либо я хз о какой такой супер-пупер монете речь идёт. Если реально желание не выпендриться, а помочь - пиши название монеты. А если не пишешь - значит всё ясно.
  8. Почему на других пулах такой фигни нет? Ну введи повышенный fee за вывод ниже минималки, как на многих пулах практикуется. Скажем 0,03ltc как на койнотроне. Пока домайнишь, потеряешь определённый профит. Так проще заплатить fee и вывести, чем тратить время на майнинг до минималки. Введи fee и не издевайся над людьми с минимальным порогом. Ещё 740 воркеров-оптимистов осталось. Уже давно мощность просела более чем в два раза.
  9. подскажи, плз, где сейчас так, если не коммерческая тайна, конечно ) По три дня сидел на multipool.us и wafflepool - таких цифр не дают там. у меня выходило 0.006 - 0.008 в среднем с 1мх. Хотя в статистике пишут что 0.01 должно быть. Сейчас вернулся на dogehouse на пару дней, но что-то тоже не айс. clevermining.com Кстати, а можно в кач-ве кошелька указывать свой адрес на бирже btc-e? Кто пробовал? Сама биржа пишет, что: Мы не поддерживаем generated транзакции с таких пулов как Eligius, P2Pool и др.
  10. Продам три видеокарты 280x: PowerColor 3Gb TurboDuo, PowerColor 3Gb и Sapphire 3Gb Dual-X. Все видео в полном комплекте, в родных коробках, с бумажками. Одна куплена в CU, две остальные - в местных маркетах, чеки присутствуют. Все в эксплуатации 2-3 месяца. 14т.р. за каждую. Также есть Radeon 7850 PowerColor 2Gb, коробки, чек, местная гарантия - 5000 р. Возможен пересыл в любой город России ПР или ТК по полной предоплате. Доставка в Москву при покупке всего скопом оговаривается индивидуально. Связь - ЛС или lmmz@ya.ru.
  11. Ну так можно было бы и в личку черкануть, если есть что по делу сказать. В общем единственный нормальный вариант получается - z-p...
  12. Надеюсь никакие правила не нарушаю. Но в связи с тем, что на бтц-е закрыли вывод в рублях, а курс доллара на сайте сильно выше курса доллара в банках, то вывод в рубли теперь получается с бешеными потерями. На апбите с выводом всё очень грустно - ооочень медленно, просто нереально ждать вывода по несколько недель. Есть ещё какие варианты выводы в рублях с наименьшими потерями? А то жертвовать под 10% суммы - уж слишком.
  13. ...который бы ты и так получал, если бы майнил чисто доги. И не с 4го дня, а с первого же.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...