Перейти к содержанию

shabbat

Пользователи
  • Постов

    1 147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

shabbat стал победителем дня 7 февраля 2018

shabbat имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • ICQ
    197084704

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

18 089 просмотров профиля

Достижения shabbat

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1,5 тыс

Репутация

  1. Та.. Вы что... куда мне что то подсказывать с своими 500ваттами.. не не. тута Вы должны подсказывать... где что смотреть.
  2. Все бывает , когда то в первый раз ;). об этом, "может вирусы.. ", я сразу озвучил. @striker717 Суть проблемы понятна? Думаю. нет.. если пишите мне об вирусах. - ПОддержка хайв ос, признала, что есть баг, - при обновлении самопроизвольно включается доступ по SSH, даже если пользователь САМ, его отключил перед этим. И у Вас, это тоже есть.
  3. вот скрин, переписки в чате на сайте хайва, о том, что да. проблема есть. Но теперь вопрос. Почему она не решается? Зачем удалять мои сообщения в чате телеграмм, где я , не обвиняя в чем то хайв, не понося его, пишу пользователю, об этой проблеме, поскольку вижу, что у него, глючит ферма и сыпет режектами.. и непойми почему.. и вполне возможно, именно иза этого. Зачем удалять сообщения? Мало того, они меня там еще и заблокировали! Аж до 18 декабря. Вот такой я злостный нарушитель чата! Теперь вопрос. У меня не бесплатный акаунт в хайве. Я оплачиваю его. И получаю такой сервис? Мало того ,что явно на лицо, то, что в этом сервисе ДЫРКА, так еще, меня блокируют, и не дают не кому в чате того же хайва, об этом написать и тому же пользователю, у которого подобные проблемы, не помочь решить их. На балансе у меня сейчас остаются больше 40дол. но меня очень смущает, подобное поведение администрации телеграмм канала хайва. т.е, из всего что происходит, я понимаю, получается им выгодно это скрывать, выгодно это не исправлять? Приходит мысль - а не ихний это майнер, который прописывается скрпитом? Ведь с весны, получается есть эта проблема.. а по факту, не хто. не чего не исправляет! ТЕперь конкретный вопрос, к человеку, который на этом форуме, представляет хайв- Скажите пожалуйста , Ваша компания, думает что после этого, у меня есть желание у вас оставаться? У моих клиентов, которых я веду, будет желание остаться если есть такие проблемы? Слава богу, есть тот же райв, у них, я не замечаю подобных проблем. Есть один бесплатный риг, и у знакомых много и все стабильно в этом плане. что с Вами не так? Или по пути соскамившихся "взломаных" бирж идете?
  4. Сейчас, проблема повторилась. и сразу на нескольких волкерах, которые вообще находятся не в тех сетях, где были раньше проблемы! в этот раз, я заметил, важный , ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ БАГ ХАЙВА!. после каждого обновления, у Вас, в настройках волкера, самопроизвольно, включается удаленный доступ. разрешения на него. двумя настойками. Включить доступ к SSH Shellinabox на разных ригах рамдомно.. где сразу два движка включаются. где один. но включаются! вы выключили. работаете.. обновили хайв.. а он, сам. без вашего ведома их включает! Теперь, я понял, почему и как происходит инфицирование! Для сильно умных, поскольку сразу знаю, сейчас будут писать- у вас дырка в роутере.. и т.д. роутеры закрыты. их не хто не открывал, с сети, сканировал их, каких то проблем не выявил вообще. да и менял их от греха подальше. хотя программатором умею пользоваться, прошивкой с нуля, и т.д.. тоже. при каждом обновлении. включается удаленный доступ.. и через какое то время. ваш пароль взламывается и вперед с песней. как заметил, помогает, на некоторое время, Авторизованные ключи SSH и движек включить пароль SSH... НО. не на долго. как только риг, будет обесточен, он будет перезагружен.. и вуаля.. снова движки удаленки включены! как я позже заметил, уже не просто после обновленя, а после выключения включения, меняются самопроизвольно эти настройки. И что? я написал в поддержку хайва. в телеграм. отправили на их сайт , в чате пообщался. они признали что проблема включения САМОПРОИЗВОЛЬНОГО, БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ, функций удаленного доступа - ЕСТЬ. проблема есть. дырка есть. пообещали исправить. но. прошло уже много времени. не хто не чего не исправляет. ситуация, усложняется тем, что электричество, отключается каждый день. и данная дырка, сама собой, открывается каждый день на всех волкерах. и в ручную , как только подают электрику, приходится все это отключать. и так.. до следующего раза. написал об этом в чат телеграм, культурно. отвечая другому пользователю, на его проблемы с волекером.. что глючит.. непойми чего... что может иза этого? мой пост, УДАЛИЛИ. что это означает? Хайв, намерено скрывает получается это?
  5. поддержка хайва, обвинила меня, в буквальном смысле слова, Тогда, при общении с ними. в том что я , скачал образы где то , там.. непойми где.. не у них на сайте. хотя.. эти риги, были запущены очень давно.. и образ качался именно у них на сайте. ок. я , подумал.. ну чтож, что там спорить, перережу все образы. еще раз проверил, что скачиваю исключительно на сайте хайва, образ, скачал. переустановил на всех волкерах, с полным форматированием на низком уровне, ссд дисков. проблема, вроде бы ушла. понятно ,что пароли для SSH были заменены. ит.д. движки были выключены, в настройках по удаленному доступу, а именно Включить доступ к SSH Shellinabox т.е, фермы защищены. роутеры я поменял тоже кстати, где эта проблема была. проходит время. летом, где то в конце, точно не помню. один волкер, начал подобным образом глючить. тоже самое. и важно, удаленно командой hive-replace -y --stable , образ не перерезать. пишет- нет такой команды. т.е. волкер снова, инфицировался, непойми чем. ок. написал в тех поддержку. в этот раз, они уже признали, что да. есть проблема такая. что есть скрипт. который гуляет по сети. и что это имеет место быть. наверное, как то на этом волкере, вы что то не дочистили.. ок.
  6. Да. не думал не когда. что буду здесь об этом писать. @striker717 Вы говорите, есть чат телеграмм? поддержка и т.д? есть. только вот проблема в том, что там, если что то ты напишешь, что не улаживется в рамки восприятия админа чата хайва, твой пост просто удалят. и не хто, об этом не узнает. И создается видимость, того, что , все красиво, всем помогают.. всех выслушивают.. а на самом деле, все не так. А здесь- можно писать что хочешь, в рамках культурного общения. И если бы, сейчас, мои сообщения, в этом чате, не удалялись, я бы здесь и не думал бы создавать этот пост! Начну по делу! Я не первый год в теме, как говорится - "не первый раз замужем." Понимаю немного, что как работает, и как что и где настраивать. Как защищаться от зверей.. и т.д. Но, то что начало происходить, у меня с хайвом, сразу меня вынудило обратиться в тех поддерку хайва. тот же чат телеграм.... ну давайте по порядку. Весной, начали глючить волкеры. Глобально. нам многих фермах. рамдомно и непонятно. глюк заключался в том.. что риги, начали сыпать режектами. битыми шарами. Параметр LA , был космическим. Карты рамдомно отваливались. риги перегружались. Начал разбираться. И выяснилось очень интересная картина. Если зайти в сшелл, вы увидите, что на некоторых проблемных ригах, майнер запущен вообще не тот, который у вас светится в вебморде. К примеру, - запущен в полетном листе, феникс, а в сшеле смотрите..а там майнит лол майнер.. и что характерно - совершено не на ваш кошелек, что в полетном листе.. а на незнакомый Вам! При этом, в настройках, волкера - движки Включить доступ к SSH Shellinabox выключены мной. но потом, после перезагрузок. они самопроизвольно включаются. дальше продолжу в другом посте - (нажал отправить...)
  7. да.. я помню когда все на форумах сидели. .и подобный вопрос вызвал бы у меня озабоченность.. а сейчас.. все в телеге в каналах.. а на форумах, уже и забыли как личное сообщение отправить ? написал Вам. Проверяйте сообщения.
  8. Новинка! Серверный блок питания HP HSTNS 7001503-J000 PR16 80PLUS PLATINUM 2450W CoolBOX в компактном корпусе, с очень тихим и мощным охлаждением! ? (весь ассортимент, фото, актуальные цены и наличие, смотрите в первом сообщении темы) Чтобы не пропустить поступления товара, новинки - подписывайтесь на тему, жмите подписаться справа вверху. После этого, будете получать уведомления на емейл о новых постах в теме (в 90% случаев они информативные о новых поступления товаров. Пустыми UP, не когда не подымаю тему. )  (весь ассортимент, фото, актуальные цены и наличие, смотрите в первом сообщении темы) Спасибо ребятам с CoolBOX, за предоставленную возможность модернизации неудобных блоков питания лыж. Видео можно посмотреть здесь. Сами по себе, блоки очень хорошие, мощные, надежные. Но их габариты, и громкость работы, снижают возможность использования их в майнинге. С данной разработкой, все эти проблемы решены. Блок питания получился компактный, и очень тихий. Применяется кулер Noctua NF-F12 IPPC-3000 PWM , который хоть и не дешевый, но очень надежный, производительный и главное - ТИХИЙ. Умная разработка самого корпуса от CoolBOX ( Валера и Сергей, - СПАСИБО за отличную работу!!!!) , позволяет потокам воздуха, внутри бп, эффективно его охлаждать, при это не создавая лишнего шума. Перейдем к стоимости. ОЧЕНЬ ТИХИЙ Серверный блок питания HP HSTNS 7001503-J000 PR16 80PLUS PLATINUM 2450W CoolBOX - 160$ габариты д-37.5см ш-15см в-12см(с кулером) Важно! Характеристики блока, соответвуют его этикетки на последнем фото(желтой) многие упускают важный момент - блок работает в диапазоне сетевого напряжения 200-240в. Если напряжение меньше 200в, он даже не включается. Выше 240в, тоже не включается. Обращайте на это внимание при сборке ферм! хвосты комплектуется под заказ( прикручиваете уже к блоку, как Вам удобно , самостоятельно на колодку, соблюдая полярность.) в стоимость блока что озвученная выше, не входят. -Хвост на разъёмы видеокарты и райзеров 6пин. 60см+ 20см. ответвления 3шт. разъёмы 3шт 6+2пин (обжат и готов для подключения к бп) - 10$ -Хвост для запитки CPU разъёма мат платы с разъёмом 4+4пин, (обжат и готов для подключения к бп) - 8$ -Хвост с PICO PCU 24пин (плата для запитки мат платы 24пин разьем) (обжат и готов для подключения к бп) - 20$ с PICO PCU, по умолчанию идет вывод на молекс и сата для подключения жеского диска или ssd -Хвост с DC-DC с двумя разъёмами молекс, 4пин, (обжат и готов для подключения к бп) - 10$ заказы в лс. это самое идеальное место контакта по покупке. при заказе, пожалуйста будьте кратки и конкретны. Копируем название товара вместе с ценой, указываем количество.
  9. Поступление проводов для серверных бп, и кулеров на видеокарты ? (весь ассортимент, фото, актуальные цены и наличие, смотрите в первом сообщении темы) Провод на 3 разъёма 6+2pin 8P PCIE длина 80см 60+20 для серверных бп - 4.3$ Кулер №43 GIGABYTE RX 470 480 570 580 GTX 1060 1070 T129215SU 8.7сm 3.9сm - 11$ 7.4$ Кулер №43 3.9 комплект. GIGABYTE RX 470 480 570 580 GTX 1060 1070 T129215SU 87mm 3.9mm - 20.6$ 14.81$ улер №105 Gigabyte GTX1050 1060 1070 1080 G1 N950OC N960G1 N970 T128010SU d 76мм. креп раст. 40мм. 4pin 12V 0.35A комплект на карту. 3шт. кулера - 20$ 15.7$  (ниже фото и пример где установлены) Кулер №91 Gigabyte GTX 1060 1070 (охл. с 3шт кулерами) PLD08010S12HH ( T128010SU ) d 78мм . креп раст. 39мм. 4pin DC12V 0.35AMP (1шт). - 10$ 5.18$ (ниже фото и пример где установлены) Кулер №118 Универсальный - MSI ARMOR PALIT Gigabyte Sapphire RX 570 580 T129215SU на 2х подшипниках, комплект на карту - 10$ (термопаста в подарок) Вентилятор корпусов CoolBOX и DONNAGER 14см RZ14038H12B-6 12V 43.2W - 25$ заказы в лс. это самое идеальное место контакта по покупке. при заказе, пожалуйста будьте кратки и конкретны. Копируем название товара вместе с ценой, с первого поста темы, указываем количество. пишем чем удобно оплатить.
  10. Новинка! Кулер 140мм с 9 полюсным двигателем ? (весь ассортимент, фото, актуальные цены и наличие, смотрите в первом сообщении темы) Чтобы не пропустить поступления товара, новинки - подписывайтесь на тему, жмите подписаться справа вверху. После этого, будете получать уведомления на емейл о новых постах в теме (в 90% случаев они информативные о новых поступления товаров. Пустыми UP, не когда не подымаю тему. )  (весь ассортимент, фото, актуальные цены и наличие, смотрите в первом сообщении темы) Вентилятор корпусов CoolBOX и DONNAGER 14см AVC DBPB1438B2H 9 полюсный двигатель 4.50A 12V 4pin - 27$ Очень сбалансированный кулер. Плавная регулировка оборотов. Два шарикоподшипника классного качества. Новые! Не бу. Бу Delta и ее реплики, тихо курят в сторонке ? заказы в лс. это самое идеальное место контакта по покупке. при заказе, пожалуйста будьте кратки и конкретны. Копируем название товара вместе с ценой, с первого поста темы, указываем количество. пишем чем удобно оплатить.
  11. Поступление кулеров и разьемов 6 и 6+2pin. ? (весь ассортимент, фото, актуальные цены и наличие, смотрите в первом сообщении темы) Чтобы не пропустить поступления товара, новинки - подписывайтесь на тему, жмите подписаться справа вверху. После этого, будете получать уведомления на емейл о новых постах в теме (в 90% случаев они информативные о новых поступления товаров. Пустыми UP, не когда не подымаю тему. )  (весь ассортимент, фото, актуальные цены и наличие, смотрите в первом сообщении темы) Кулер №118 Универсальный - MSI ARMOR PALIT Gigabyte Sapphire RX 570 580 T129215SU на 2х подшипниках, комплект на карту - 10$ (термопаста в подарок) Конектор 2P PCI-E (пластик черный, без контактов) - 0.03$ Конектор 6P PCI-E (пластик черный, без контактов) - 0.10$ (0.09$ от 500шт) Конектор 8P PCI-E (пластик черный, 6 pin + 2pin для 8pin, без контактов) - 0.11$ (0.10$ от 500шт) заказы в лс. это самое идеальное место контакта по покупке. при заказе, пожалуйста будьте кратки и конкретны. Копируем название товара вместе с ценой, с первого поста темы, указываем количество. пишем чем удобно оплатить.
  12. Поступление новой модели райзеров. Хотя все новое.. хорошо забытое старое ? Поступления серверных блоков питания. (весь ассортимент, фото, актуальные цены и наличие, смотрите в первом сообщении темы) Чтобы не пропустить поступления товара, новинки - подписывайтесь на тему, жмите подписаться справа вверху. После этого, будете получать уведомления на емейл о новых постах в теме (в 90% случаев они информативные о новых поступления товаров. Пустыми UP, не когда не подымаю тему. )  (весь ассортимент, фото, актуальные цены и наличие, смотрите в первом сообщении темы) Райзер 12v 6pin PCE164P-N03 ver 006C PCI-E PCI Express Riser USB Mining 60см - 4$ без светодиодов. Для майнеров, которые любят майнить.. тихо.. без новогодних гирлянд ? Серверные блоки питания. Распаянные под кросс. Комплектация может быть, практически любая. В базовую комплектацию, цену(которая указана ниже у каждой модели), входит: -6 хвостов на каждом 6+2пин 3шт.(18шт разъемов 6+2пин), -pico-su с выводом на SSD или HDD (молекс и Sata), -DC с 2шт разъемов молекс 4пин, -вывод на CPU 4+4пин, -сетевой провод 220в питания блока. т.е, в этой базовой комплектации, Вы сможете подключить 6шт видеокарт, с 2мя ЛЮБЫМИ разъемами доп питания. Или 9шт видеокарт, с одним разъемом доп питания. Если нужно что то другое,-пишите: -количество разъемов питания на видеокарты -нужна ли pico su -нужны ли вывод на cpu -нужны ли molex4pin разъемы. !Делаю исключительно под 6пин райзера (или универсальные где есть 6пин). ПАРАМЕТР ТИШИНЫ: ОЧЕНЬ ТИХИЙ- можно ставить возле кровати.. будет работать тише чем видеокарты. ТИХИЙ- возле кровати не поставите. Работает как видеокарты средней шумности. Но в любом случае, спать не комфортно. На балконе или в другой комнате- без проблем. ГРОМКИЙ - о сне рядом забудьте. На балконе.. ну может быть.. если последний этаж и соседи не противные. Лучше не жилое помещение вообще. ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ - только нежилое помещение, ангар, сарай, гараж... ТИХИЙ Серверный блок питания DELL C1570P-00 80PLUS SILVER 89% 1570W- 156$ (кликайте на фото, чтобы увеличить) ОЧЕНЬ ТИХИЙ(с регулировкой оборотов кулера) Серверный блок питания EMERSON 7001524-J000 IBM 80PLUS PLATINUM 1975W - 210$ (кликайте на фото, чтобы увеличить) ТИХИЙ Серверный блок питания HP HSTNS 7001503-J000 PR16 80PLUS PLATINUM 2450W зеленая этикетка - 138$ (кликайте на фото, чтобы увеличить) ГРОМКИЙ Серверный блок питания HP HSTNS 7001503-J000 PR16 80PLUS PLATINUM 2450W желтая этикетка - 130$ (кликайте на фото, чтобы увеличить) ТИХИЙ Серверный блок питания Delta DPS-2880AB BCH 8852 80PLUS PLATINUM 94% 2880W - 297$ переделан на тихое охлаждение. Уменьшилась длина блока. Выводы под кросс модуль(шину) (кликайте на фото, чтобы увеличить) ТИХИЙ Серверный блок питания Delta BCH 8852 80PLUS PLATINUM 94% 2980W - 305$ переделан на тихое охлаждение. Уменьшилась длина блока. Выводы под кросс модуль(шину) (кликайте на фото, чтобы увеличить) заказы в лс. это самое идеальное место контакта по покупке. при заказе, пожалуйста будьте кратки и конкретны. Копируем название товара вместе с ценой, с первого поста темы, указываем количество. пишем чем удобно оплатить.
  13. весь ассортимент, фото, актуальные цены и наличие, смотрите в первом сообщении темы) Чтобы не пропустить поступления товара, новинки - подписывайтесь на тему, жмите подписаться справа вверху. После этого, будете получать уведомления на емейл о новых постах в теме (в 90% случаев они информативные о новых поступления товаров. Пустыми UP, не когда не подымаю тему. )  (весь ассортимент, фото, актуальные цены и наличие, смотрите в первом сообщении темы) заказы в лс. это самое идеальное место контакта по покупке. при заказе, пожалуйста будьте кратки и конкретны. Копируем название товара вместе с ценой, с первого поста темы, указываем количество. пишем чем удобно оплатить.
  14. Поступление новой модели контактов для разъемов. (весь ассортимент, фото, актуальные цены и наличие, смотрите в первом сообщении темы) Чтобы не пропустить поступления товара, новинки - подписывайтесь на тему, жмите подписаться справа вверху. После этого, будете получать уведомления на емейл о новых постах в теме (в 90% случаев они информативные о новых поступления товаров. Пустыми UP, не когда не подымаю тему. )  (весь ассортимент, фото, актуальные цены и наличие, смотрите в первом сообщении темы) Контакты PCI-E 24pin 20PIN 8pin 6pin 4PIN УДЛИНЕННАЯ ОБЖИМНАЯ НОЖКА 1шт. - 0.018$ (0.016$ от 7000шт(катушка)) заказы в лс. это самое идеальное место контакта по покупке. при заказе, пожалуйста будьте кратки и конкретны. Копируем название товара вместе с ценой, с первого поста темы, указываем количество. пишем чем удобно оплатить.
  15. Проблема не для биткоина... проблема для вас каждого будет. Когда правительства ваших стран, примет подобные законы и подобным образом будет делать мир лучше.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...